Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Осторожно Proforg_omsk! 

Создана: 28 Марта 2009 Суб 10:05:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 8507

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Марта 2009 Суб 10:05:57
    Хочу предостеречь форумчан от сделок с этим мошенником, который продаёт заведомо неисправное железо, а потом "теряется". Если нужны подробности, сообщу дополнительно.
  2. 28 Марта 2009 Суб 10:35:09
    ты аккуратнее с подобными ярлыками...
    стоило бы описать ситуацию...выводы люди сделают сами...

    может у человека случилось что?
    мож тел скомуниздили? в жизни все бывает.
    а ты его клеймишь сразу.проверенный способ-не берет трубу,позвони с другого номера...
  3. 28 Марта 2009 Суб 10:38:25
    Slava67 писал : Хочу предостеречь форумчан от сделок с этим мошенником, который продаёт заведомо неисправное железо, а потом "теряется". Если нужны подробности, сообщу дополнительно.


    поэтому железо следует брать только с поверкой.....
    и сразу отпадает куча вопросов.....
  4. Maloyomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Марта 2009 Суб 11:19:31
    поэтому железо следует брать только с поверкой.....
    и сразу отпадает куча вопросов..... [/quote]

    Железо сразу же не проверишь...мало чтоли скрытых косяков и дефектов бывает!!!! поэтому и существует манибэк....а если продавец даже не сказал про косяки....а потом начинает прятаться....думаю всем известно слово как таких людей называют )))) афтар темы-пиши что как было....а мы почитаем и примем выводы для себя, думаю это правильнее будет!!!!!!!!
  5. 28 Марта 2009 Суб 11:32:38
    Спросите у самого профОрга :)
    Аська онлайн 363409797
  6. Maloyomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Марта 2009 Суб 12:05:08
    Alternocrazy писал : Спросите у самого профОрга :)
    Аська онлайн 363409797

    раз тема такая пошла-хотелось бы услыхать обе стороны....так будет яснее и понятнее выяснить кто прав а кто виноват!!!
  7. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2009 Суб 12:10:35
    Покупал у него много что (2 видюхи, телефон и проц) и все работает до сих пор!!!так что не надо так на человека, лучше ситуацию опишите тогда понятнее станет кто и как виноват Норм
  8. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2009 Суб 12:14:22
    krazymouse Полностью поддерживаю тебя Кирил!

    Считаю что лучше повествовать о ситуации без личных оценок - люди прочитав сами решат, да и у "провинившегося" будет шанс парировать достойно и вернуть ситуацию к норме.
  9. Proforg_omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    28 Марта 2009 Суб 12:34:20
    Я тебе продал целую видюху а то что она через неделю сдохла я в этом не виноват я же не знаю чего ты там с ней делал и нефиг писать подобные сообщения!!!!!
  10. 28 Марта 2009 Суб 13:33:37
    ребят,и продавец и покупатель- вы идите в личку,порешайте там,а?

    а то один не обьясняя ничего лепит ярлыки,второй так же ничего не обьясняя- орет в ответ.

    вот ИМХО- я с вами обоими не стал бы связываться после прочтения данной темы....
  11. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Марта 2009 Суб 13:41:42
    Я никогда скоропалительных заявлений не делаю. Ситуация, вкратце, следующая: Купил у этого человека две видюшки за назначенную цену. О каких либо «внедрениях» он не предупредил. Пересеклись на улице, причём своего телефона он не дал. Звонил сам. Оказалось, что на обоих видюшках самопалом приклеены дополнительные радиаторы (в одной на чип преобразователя интерфейса PCI-AGP, в другой – на силовые элементы конвертора питания видеочипа). По этому поводу продавец объяснил, что побоялся сильного нагрева указанных элементов. Зная не по наслышке, что преобразователь интерфейса PCI-AGP действительно греется не слабо, я успокоился. По второй видюшке продавец заявил, что виюдюшка его товарища, и по ней комментариев дать не может. Насторожило то, что радиаторы на карточках одного профиля (такое обычно бывает, если хозяин один). Продавец сказал, что претензии принимаются. Срок манибэка не оговаривался. Проверить карточки в тот же день у меня не было возможности. При проверке на следующий день обе карточки запустились и прошли короткие тесты. При этом «самопальный» радиатор на первой карточке грелся настораживающе сильно. На следующий день эта карточка просто перестала показывать изображение. Телефона продавца в списке «входящих» найти не удалось (было много звонков), а ник продавца в «асе» (каюсь, моя вина) вылетел из головы. Обьявление на форуме впопыхах, так и не нашёл. Решил разобраться, в чём проблема. Питания конвертор не давал, пришлось снять «самопальный» радиатор. Один из прикрытых им транзисторов имел следы самостоятельной пайки и короткое замыкание между затвором и истоком. Присмотревшись внимательнее, обнаружил, что истор с затвором замкнуты штатной дорожкой на плате, а транзистор установлен… вместо диода! Спустя несколько дней исходное объявление «всплыло» само (кто-то задал вопрос), и я поставил продавца в извесность по «асе». На что он пообещал «ша я пообедаю и потом напишу» а через час «щас денег нету давай вечером напишу». И после этого категорически «потерялся». Недавно всплыло на форуме новое обьявление. Понимая, что в «асю» человек отвечать не будет, написал в «личку». Сегодня пришёл ответ: «Ты мне написал через неделю после того как купил стандартнй срок возврата денег 3 дня если она у тя сразу сдохла сразубы и писал я тебе говорил что карта не моя друга деньги у меня лежали 3 дня я ждал пока 3 дня закончаться потом деньги отдал. У меня раз сдохло так я сразу и тему нашел и телефон нашел и позванил. А ты тут пишешь диоды там не та чето я в этом не разбираюсь она у меня стояла 3 дня и нормально работала. Я же не буду со своего кармана деньги отдовать!!!» Продавал мне видюшку не твой «мифический друг», а ты. Срок манибека не обговаривался. И «втюхивал» ты мне откровенное фуфло. Так о чём речь?
  12. Atlon904


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Марта 2009 Суб 14:00:07
    Да я для себя поставил обоих в чёрный список!
  13. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2009 Суб 14:07:23
    Однозначно это не дело. Только вы, топикстартер, чего ушами то хлопали неделю? надо было сразу звонить раз косяк такой. А продавца- в чёрный список, однозначно!
  14. 28 Марта 2009 Суб 14:42:10
    А смысл его в черный список заносить вы посмотрите он новичок и вообщем то ничего не теряет, создаст новый профайл и дальше будет торговать
  15. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Марта 2009 Суб 15:04:18
    оба не правы. продавец чисто по человечески нельзя хлам продавать мертвый, покупатель в том что сам должен осознавать что это не магазин и гарантии никто не даст здесь как повезет. а то что в черный список вносить то это действительно бред. по новой зарегился и нет проблем
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд