Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1904036

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 313,
, 315 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 27 Марта 2009 Птн 16:37:33
    Snarkenshtein писал : Аналогично, оффтоп на оффтоп.

    Да всё правильно. Банк - не филиал Армии Спасения.
    Вот только, говорю лично про себя, не вижу смысла пользоваться услугами какого-то, скажем, провайдера, исключительно в качестве благодарности за его былые заслуги, если на рынке есть более выгодное предложение.
    Вот, например, есть у меня карта (без платы за годовое обслуживание) другого банка и мне удобно оплачивать ею мобильную связь, используя интернет-банк, и никаких процентов там за это не берут. И меня не интересует кто с кем договорился, чтобы с меня не брали комиссию. И до тех пор пока эту комиссию не начнут брать, меня это устраивает.
    Отдаю должное, мне было удобно пользоваться услугами ОПСБ в течении затянувшегося "рекламного срока бесплатного пользования картами ОПСБ". Но наметившиеся тенденции меня (говорю исключительно про себя) не радуют. Ну что-ж, есть (пока ещё) и другие предложения по "зарплатным" картам.
    Только не подумайте, будто бы я наивно считаю, что без моей зарплаты ОТП Банку придётся туго. Банк не заметит потери "бойца". Лишь бы таких "бойцов" не стало слишком много.
  3. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2009 Птн 18:43:30
    topsi71 писал(а) :Да.Сетевая встроенная.Ошибка ndis.sys.
    По порядку:
    1. Запустить проверку системных файлов командой sfc /scannow
    2. Обновить драйвер сетевой карты.
    3. Если стоят антивирусы или файрволлы - отрубить нафиг.
    4. Купить за 200 руб. простейшую сетевуху и юзать ее.

    NDIS - спецификатор интерфейса сетевых драйверов. Обычно на этом уровне вклиниваются всякие файрволлы, так что часто ошибка вызывается ими.
  4. 27 Марта 2009 Птн 18:53:15
    Кстати по визе электрон от омскбанка тоже ввели комиссию. Раньше такого не было.
  5. 27 Марта 2009 Птн 19:12:09
    Хм.. перевел через Персону 3 рубля на дом.ру, чиста посмотреть,что произойдёт (а три - счастливое число...одни трояки в школе) - все три рубля там.
  6. Luno


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2009 Суб 1:56:56
    Блин опять они че-то накосячили. У меня инет теперь появился и без залогинивания. Сначала ВМ Варе начала с ума сходить, не могла определиться откуда всё-таки ей инет брать (а я не вкурил че случилось и переставлял винду на виртуалке и прочие танцы с бубном). Вообщем приятного мало, толку от такой "халявы" практиски никакого - пинг в районе 200-600, скорость никакущая. В суппорте сказали что всё норм. Придется утром на свежую голову опять им звонить.
  7. 28 Марта 2009 Суб 11:01:06
    Luno писал(а) :Вообщем приятного мало, толку от такой "халявы" практиски никакого - пинг в районе 200-600, скорость никакущая.

    Не могу понять откуда у вас такой пинг 200-600? уменя в игрухе до польских серверов обычно 110-130..... бывает и 180 но щас редко стало... а до этого как то неделю 90 пинг был Ну и вот, стало быть
  8. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2009 Суб 11:07:28
    ceppro писал : Хватит ныть:

    Омский Call-центр компании «ЭР-Телеком» стал финалистом в самом крупном международном конкурсе
    25.03.2009 г.

    Омский Call-центр компании «ЭР-Телеком», представляя «ЭР-Телеком Холдинг», вошел в число финалистов (SHORT LIST), в 5-ку Call-центров, признанных лучшими на международном конкурсе «Call Center World – 2009».


    Что-то верится с трудом. Call-центр, честно говоря, не очень хорошо работает. Нет истории обращений абонентов, не фиксируют проблемы (каждый раз приходится одно и тоже повторять), не могут переводить звонок с одного оператора на другого. Это только то, что я заметил. Не так должен работать современный Call-центр.
  9. Luno


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2009 Суб 11:18:47
    Vernunft писал : Не могу понять откуда у вас такой пинг 200-600? уменя в игрухе до польских серверов обычно 110-130..... бывает и 180 но щас редко стало... а до этого как то неделю 90 пинг был Ну и вот, стало быть

    А весь мой пост прочитать? Целиком? Я вроде понятно обьяснил, что у меня появился инет и без "подключения" т.е. залогинивания к дом.ру, только провод сетевой был воткнут, и вот в таком состоянии до яндекса пинг и былл 200-600, ну а при подключении - пинг нормальный 40-50. Щас правда этот косяк исправили уже. "Халявного" инета больше нету )))))
  10. 28 Марта 2009 Суб 11:25:56
    [внешняя ссылка]
    Вы вообще о чем? Именно про омский call-центр там вообще ни слова нет. Так что...
  11. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2009 Суб 11:51:28
    Alternocrazy писал : [внешняя ссылка]
    Вы вообще о чем? Именно про омский call-центр там вообще ни слова нет. Так что...


    На сайте у эров такая надпись: "Омский «ЭР-Телеком» - в номинациях «Лучшая инфраструктура Call-центра» и «Менеджер года»". И на Call Center Awards тоже про Омск написано (надо прочитать эссе по указанным номинациям). Должен признать, что указанные номинации не имеют отношения к недостаткам работы Call-центра, о которых я писал выше... Там, скорее, недостатки функционала, которые, в общем-то, сразу сказываются на качестве обслуживания. Им бы это направление развивать.
  12. 28 Марта 2009 Суб 12:03:34
    Max-zz писал :
    Что-то верится с трудом. Call-центр, честно говоря, не очень хорошо работает. Нет истории обращений абонентов, не фиксируют проблемы (каждый раз приходится одно и тоже повторять), не могут переводить звонок с одного оператора на другого. Это только то, что я заметил. Не так должен работать современный Call-центр.
    Аообще то написанго что вошел в 5-ку лучших в номинации "Лучшая инфраструктура кол центра"и лучший менеджер , а во всех остальных номинациях он и не вошел
  13. 28 Марта 2009 Суб 14:58:04
    Luno писал(а) : Я вроде понятно обьяснил, что у меня появился инет и без "подключения" т.е. залогинивания к дом.ру, только провод сетевой был воткнут, и вот в таком состоянии до яндекса пинг и былл 200-600, ну а при подключении - пинг нормальный 40-50. Щас правда этот косяк исправили уже. "Халявного" инета больше нету )))))


    Это скорее всего кто-нибудь из соседей по криворукости свой интернет расшарил...
  14. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 0:21:44
    Кстати возможно не обновили информацию про то что рассказывала мумука здесь относительно тарифа Супер+ (я про порог в 20гб а не 10 как было)- так вот щас читал в личном кабинете про этот тариф, там про ночное увеличение скорости до 512мб сказано , а про порог так и написано-10гб. поэтому не стал переходить.
  15. 29 Марта 2009 Вск 1:00:16
    Агент 007 писал : Кстати возможно не обновили информацию про то что рассказывала мумука здесь относительно тарифа Супер+ (я про порог в 20гб а не 10 как было)- так вот щас читал в личном кабинете про этот тариф, там про ночное увеличение скорости до 512мб сказано , а про порог так и написано - 10гб. поэтому не стал переходить.

    А где? я сегодня все же перешел - там вроде про 20 гиг написано было... но зато другой глюк видел - про скорость для мультимедиа - 5 мегабит. :)
    Сейчас посмотрел - в оферте про 10 написано. Такое ощущение, что я другую оферту читал про Супер+...
  16. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2009 Вск 2:47:54
    я вообще то про супер+ и говорил

    Вот цитата:
    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
    Тариф "Супер+"
    Характеристики
    Скорость с 08:00 утра до 02:00 ночи: Скорость с 02:00 ночи до 08:00 утра: Скорость мультимедиа:
    до 256 Кбит/сек до 512 Кбит/сек до 1 Мбит/сек

    потом нажимаю на ПЕРЕЙТИ НА ЭТОТ ТП,там:
    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
    Вы выбрали тарифный план Супер+
    - Безлимитный тарифный план;
    - Активировать тариф можно самостоятельно при достаточном количестве денег на счёте;
    - Срок действия тарифа - с момента активации до конца месяца;
    - Для использования тарифа предоставляется реальный динамичесикй ip адрес;
    - Скоростные характеристики тарифа:
    Скорость входящего соединения к внешним ресурсам Интернет до 256 Кбит/с;
    Скорость входящего соединения к городским и Мультимедиа ресурсам до 1024 Кбит/с;
    Скорость исходящего соединения к городским и Мультимедиа ресурсам до 5120 Кбит/с;
    - При превышении объема входящего внешнего трафика в 10 Гб, скорость снижается: Скорость входящего соединения к внешним ресурсам Интернет до 64 Кбит/с;
    Скорость входящего соединения к городским и Мультимедиа ресурсам до 1024 Кбит/с;
    Скорость исходящего соединения к городским и Мультимедиа ресурсам до 5120 Кбит/с; - Объём трафика не ограничен;
    - На данном тарифе вводится привязка логина к компьютеру владельца.
    Доступ с другого компьютера будет невозможен;
    - Стоимость активации 450 рублей;

    П.с. переходить не буду пока не исправят...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 313,
, 315 ... 598, 599, 600  Вперёд