Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Кризис - фигня. Меня не уволят (заходи и флуди) 

Создана: 14 Января 2009 Срд 12:59:21.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 25583

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 14 Января 2009 Срд 0:46:20
    ...

    Модеры - боятся остаться без работы
  2. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2009 Птн 15:42:14
    Деньги, думаю, не каждый врач возьмет, в отличие от пакетика с небольшим презентом Wink
  3. 27 Марта 2009 Птн 18:39:04
    Вот куда сейчас реально пойти человеку с экономическим и банковским образованиями, если учесть что на рынок труда его выкинули только теперь, потому что банк решил банкротиться (мелкий московский банк)
    ...
    Есть опыт в банковской сфере
    ...
    Нет желания продавать, не все же хотят, могут и умеют заниматься всеми этими пресловутыми активными продажами, продвижениями, рекламой
    В конце концов все это время человек учился не продавать
    ...
    Смотрим 5 Омских сайтов по работе и скажем газете (биржу труда можно даже не смотреть)
    ни одного предложения удовлетворяющего запросу
    банковские работники за исключением активных продавцов (5 вакансий) никому не нужны их таких много на рынке
    экономисты без опыта работы именно экономистом тоже
    Я ведь даже не говорю об оплате труда выше 15 тыр...
    Начать же заново можно и с 10...
    ...
    И это не единичный случай, на рынке труда этих банковских работников хоть пруд пруди - сокращения шли еще с той осени
    ...
    Нашу медицину за ее оплату мне всегда было активно жалко...
    Минимум семь лет впахивать чтобы начать получать 5000 - это могло быть смешным если бы не было таким страшным...
    Я уже молчу о желании качественно работать за такие деньги...
    А медсестрам и санитаркам памятники при жизни ставить надо за такие копейки так себя гробить в наших стационарах...
    ...
  4. 27 Марта 2009 Птн 21:00:10
    В России 1200 банков. Зачем они нужны? Оставитъ 50, остальных нафиг. Смайлик :-)
  5. 28 Марта 2009 Суб 0:18:13
    bouchon писал(а) : В России 1200 банков. Зачем они нужны? Оставитъ 50, остальных нафиг. Смайлик :-)


    Это совет в стиле "Взять все и поделить!!".. Смайлик :-)
    А может прав был Полиграфыч - усложняем что-то...бюджеты, сметы всякие...("а то немцы, конгресс, болтовня какая-то").
  6. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2009 Суб 0:47:05
    Private Joker писал :Это совет в стиле "Взять все и поделить!!".
    А может прав был Полиграфыч - усложняем что-то...бюджеты, сметы всякие...("а то немцы, конгресс, болтовня какая-то").

    А может и кризиса-то никакого в помине нет. Это у нас в мозгах разруха и непонимание.
  7. 28 Марта 2009 Суб 0:48:35
    Private Joker писал :
    Это совет в стиле "Взять все и поделить!!".. Смайлик :-)
    А может прав был Полиграфыч - усложняем что-то...бюджеты, сметы всякие...("а то немцы, конгресс, болтовня какая-то").



    Вовсе нет. Просто наличие такого количества банков при таком ВВП - признак болезни экономики. Я не призываю закрывать, нужно менять макроэконимические условия на такие при которых они поглотятся, обонкротятся, продадутся - но что бы в конце были стабильные крупные организации, а не непонятно что.
  8. 28 Марта 2009 Суб 1:24:13
    bouchon писал(а) : но что бы в конце были стабильные крупные организации, а не непонятно что.

    Ура ФРС! Гы-гы-гы
  9. 28 Марта 2009 Суб 9:31:16
    Лючистый писала : Вот куда сейчас реально пойти человеку с экономическим и банковским образованиями, если учесть что на рынок труда его выкинули только теперь

    Я например ушел 2 недели назад в туристическо-отдыхательный бизнес.
    Заниматься-то чем-то нужно, а в финансах сейчас себя не вижу.
  10. 28 Марта 2009 Суб 17:55:35
    плюнуть на все, уйти, уехать, бомжевать, заняться сталкингом, эмигрировать в Мексику, во Внутреннюю Монголию Офигеть Very Happy
  11. 28 Марта 2009 Суб 17:58:23
    Мандрагора писала : плюнуть на все, уйти, уехать, бомжевать, заняться сталкингом, эмигрировать в Мексику, во Внутреннюю Монголию Офигеть Very Happy

    Вариант. Для тех у кого ни семьи, ни ребенка, ни котенка...
  12. 28 Марта 2009 Суб 18:40:37
    к сожалению или к счастью..все это - в наличии...но мечты дают нам силы жить..
  13. 28 Марта 2009 Суб 21:05:54
    Лючистый писала : Вот куда сейчас реально пойти человеку с экономическим и банковским образованиями, если учесть что на рынок труда его выкинули только теперь, потому что банк решил банкротиться (мелкий московский банк)
    ...
    Есть опыт в банковской сфере
    ...
    Нет желания продавать, не все же хотят, могут и умеют заниматься всеми этими пресловутыми активными продажами, продвижениями, рекламой
    В конце концов все это время человек учился не продавать
    ...

    ...
    ой е е е бедолаги какие то просто эти банковские работники.......ну свой банк откройте........на завод еще можно.....сварщики говорят хорошо зарабатывают......не желаете????Да какие вы честно говоря специалисты???????Специалисты они не ноют .....они думают .решения принимают.......а не за мамину юбку держаться как вы.Я смотрю высшее образование вас ничему не научило...........
  14. 28 Марта 2009 Суб 21:11:28
    SPok67 писал(а) :
    Private Joker писал :Это совет в стиле "Взять все и поделить!!".
    А может прав был Полиграфыч - усложняем что-то...бюджеты, сметы всякие...("а то немцы, конгресс, болтовня какая-то").

    А может и кризиса-то никакого в помине нет. Это у нас в мозгах разруха и непонимание.
    ну да кризис он с мозгов и начинается........
  15. 28 Марта 2009 Суб 22:25:29
    Про врачей, в бесплатную поликлиннику хожу раз в год - флюрографию сделать+ может быть какую ни будь справку взять. Сына вожу в до 16, где ни очередей, ни 1000 детей на одного врача. Сам с женой в основмном в Евромед - ДМС рулит + рядом с домом. Сейчас годовая страховка стоит около 10 т.р., я отдам эти денньги чтобы быть уверенным что мной и моими детьми будут заниматься индивидуально а не на потоке.
    Вобщем я не доверяю врачам работающим более 40 часов в неделю, поскольку знаю, что переработки вызывают усталось и аппатию и как следствие снижение качества работы.
  16. 29 Марта 2009 Вск 12:18:36
    Ляля
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд