Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Кризис - фигня. Меня не уволят (заходи и флуди) 

Создана: 14 Января 2009 Срд 12:59:21.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 25584

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 14 Января 2009 Срд 0:46:20
    ...

    Модеры - боятся остаться без работы
  2. 24 Марта 2009 Втр 23:26:17
    Bruno писал :
    однако врачи на скорой там почти не ездят...
    Примерно те же деньга получают люди, которые работают в сфере торговли, менеджеры, клерки, рабочие специальности - 1100-1400 евро разброс не очень большой... Юристы, врачи, конечно имеют другой порядок заработка.



    На реальной скорой врач конечно естъ. Вот участковых врачей нигде в мире нет кроме бывшего СССР. Если жизненно важно - вызывай скорую, а нет - сам иди к врачу. Все кого вы перечислили люди без высшего образования. С образованием люди побольше получают.
    Даже стипедния аспиранта около 1000. После университета начальные зарплаты в частных фирмах 2-3 штуки. Но в целом разброс не такой впечатляющий как у нас.
  3. 26 Марта 2009 Чтв 9:23:40
    bouchon писал(а) :

    А как же полежаевские 6 штук и путинские 10? Смайлик :-)


    не знаю, откуда у вас такая левая информация..вероятно, из средств массовой информации..реальность гораздо жестче..те же бабки старой закалки может, и получают двадцатку..а вот моя подруга уч.педиатр имеет 15, при этом безжалостно срезают за каждую мелочь, а работа по объему как на 2 ставки, с 8 утра до 8 вечера..когда попробовала заикнуться насчет прибавки к зарплате за добавочную нагрузку, ей рявкнули - ты типа и так 10 т путинских получаешь, заткнись, типа, у тебя ненормированный рабочий день..все эти добавки только участка касаются..например, в прививочном кабинете врач 5000 р получает, в ДШО (школа-садик) 4800- это при лучшем раскладе..ну, а я вообще хорошо получаю, целых 8000 (врач в школе-интернате), обещают снять лишнее, будет где-то порядка 5000..зато питание бесплатное! о как! ..а говорить, что где-то как-то по другому - это пустые базары в пользу бедных - мы-то в Омске живем, у нас такие реалии..
  4. 26 Марта 2009 Чтв 9:41:32
    Мандрагора писала :а я вообще хорошо получаю, целых 8000 (врач в школе-интернате), обещают снять лишнее

    Вот нифига не понял, зачем тогда учится 6 лет если в итоге зарплата ниже чем у продавца? Или работаете "для себя" а содержит муж? Ладно, щас типа кризис, по до этого даже тупой офисный планктон меньше 15-20 не зарабатывал. Или в работе врачем/педагогом/воспитателем есть какая-то нематериальная составляющая? Типа приносить пользу?
  5. 26 Марта 2009 Чтв 10:01:25
    Мандрагора писала :

    в прививочном кабинете врач 5000 р получает,

    Что-то в этом я сильно сомневаюсь.
    В той же туберкулезке, если посмотреть, там и отделка неплохая, камеры всюду висят, ЧОПовцы шарахаются.
    Да думаю получает персонал там очень дажЫ неплохо ))
  6. 26 Марта 2009 Чтв 10:17:42
    В туберкулёзку не пошел бы за любые деньги.
  7. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2009 Чтв 10:19:51
    Врядли имеется прямая связь между качеством отделки в заведении и размером заработной платы его сотрудников Confused
  8. 26 Марта 2009 Чтв 14:11:22
    e\_zhuk писал :
    Мандрагора писала ... :а я вообще хорошо получаю, целых 8000 (врач в школе-интернате), обещают снять лишнее

    Вот нифига не понял, зачем тогда учится 6 лет если в итоге зарплата ниже чем у продавца? Или работаете "для себя" а содержит муж? Ладно, щас типа кризис, по до этого даже тупой офисный планктон меньше 15-20 не зарабатывал. Или в работе врачем/педагогом/воспитателем есть какая-то нематериальная составляющая? Типа приносить пользу?

    нет, меня никто не содержит, мы с вами просто на разных планетах живем..я не хочу работать продавцом, понимаете ли..в бюджете везде такая зарплата, вы с какой Луны свалились? при чем здесь отделка интерьеров? аа—вероятно, все средства из бюджета ушли на отделку, а на зарплату, по остаточному принципу..хотя нет - есть фонд заработной платы, оттуда такие мудрые нормативы оплаты..
    пойти куда-то еще? но я не умею больше ничего делать..
    потом не жалуйтесь, что плохие медики/учителя - эти люди буквально пытаются просто выжить, и так было всегда..насчет зарплат я ничего не придумала, я знаю изнанку всего этого изнутри..
  9. 26 Марта 2009 Чтв 14:29:10
    да, и еще.. я забыла написать, что до этого работала в поликлинике, получала вообще 3500, вела школу и 4 садика..потом освободились 2 места в школах-интернатах, и я ушла туда, выдержала 2 месяца на двух работах, пахала по 12 часов в сутки, включая субботы, получала в одном месте 5000 и в своем, теперешнем - 8000..а там, знаете ли, не воздух пинать, куча работы плюс вся документация и бесконечные проверки..потом я просто не выдержала и свалила с более дешевого места..осталась при своих 8000, работаю так же 6 дней в неделю..и что вы думаете? на это место сразу нашли врача, бабку старой закалки..ей ведь неплохо - пенсия плюс 5000 зарплаты, работать вполне можно..
    а подруга за свои 15 к отрабатывает по полной, 6-7 дней в неделю - бесплатные дежурства в неотложке по выходным..
    сейчас хватаешься за любую работу, а то вообще можно остаться ни с чем..если б меня кто-то содержал, я бы не работала вообще, никаких таких дурацких идей у меня нету, только острое чувство голода))
    во фтизиатрии тоже срезают зарплаты, доплата, не надо ля-ля..меня вот вчера приходила наш фтизиатр проверять работу (вызвали из отгула!), все жаловалась..когда я сказала, что мой брат давно и успешно свалил из медицины, из детской туббольницы, она сказала "правильно сделал"..ей 70 лет, приходится работать, чтоб не протянуть ноги, еле ходит..
    так что - страна у нас гнилая такая, общество..рыба с головы гниет..
    мы не в Европе, с их правами человека..
    не могут все только в частных клиниках работать, по определению..
    я вот еще субсидию получаю на квартплату, и то хорошо..
  10. 26 Марта 2009 Чтв 14:44:29
    Мандрагора писала :

    не знаю, откуда у вас такая левая информация..вероятно, из средств массовой информации..реальность гораздо жестче..те же бабки старой закалки может, и получают двадцатку..а вот моя подруга уч.педиатр имеет 15,



    Мама - уч. педиатр старой закалки. Смайлик :-) Да сейчас стали срезать - началось кидалово. Но несколько лет назад ничего не срезали и молодежь двинула в участковые, сейчас будет опять отток. Специалисты получют голый оклад - копейки что-то типа 5 штук + отчисления по ДМС, но сколько это я не в курсе, думаю меньше чем участковые. Россия удивительная страна Confused
  11. 26 Марта 2009 Чтв 14:56:05
    да, жизнь прекрасна и удивительна..а педиатры - самые несчастные доктора нашей необъятной родины..мы шли учиться на педфак, потому что любили детей..мы хотели помогать, у нас были идеи..а теперь бы доплестись до дивана и упасть..а назавтра продрать глаза - и снова- на работу..начинаешь потихоньку ненавидеть все вокруг..раньше было легче работать - была нормальная нагрузка..сейчас педиатр тащит на себе 2-3 участка, весь больной сам и несчастный..сейчас даже зарплату молодым назначают выше, обижая заслуженных, которые отдали свои силы, здоровье, износили кучу сапог, бегая по участку..а все равно, молодежь разбежится..пойдет в офисы..
    вон, в "шестерке" ушла одна молодая, в фирму Нестле работать..в "трешке" свалила в декрет, перекрестилась и вздохнула, больше типа ни ногой..увы, мы не на Кубе, где один врач ведет 25 пациентов..у нас тетки "тащат" по 800-1000 детей, и что ни день - новый отчет...
  12. 26 Марта 2009 Чтв 21:59:29
    Мандрагора писала : да, жизнь прекрасна и удивительна..а педиатры - самые несчастные доктора нашей необъятной родины..


    Ну что я могу сказать, не было еще такой страны, где доктора бедствуют и побираются, будь то в сытой европе или голодной африке. А раз не было и быть не может то значит скоро и этой не будет, сколько бы там не пыжились раздувая щеки. Желаю вам найдти себя. Хотя профессия честное слово замечательная, жили бы где-нибудь в другом месте, не нарадовались бы своему выбору. Смайлик :-)
  13. 27 Марта 2009 Птн 1:25:11
    Согласен. Доктор - профессия замечательная. Пока на свете существует живой человек, доктор всегда будет в почете. Совет: если вас не обременяет пока ничего, то наймитесь в экспеду археологическую и желательно межроссийскую. Из личного опыта археолога: как в любой экспедиции, работа всегда найдется, работа мелкая, но очень нужная. Уважение, как на боевом корабле. А в общеросийской экспеде деньги хорошие можете получить.
    В порядке бреда, конечно, но...
  14. 27 Марта 2009 Птн 14:21:25
    Спасибо за добрые слова!
    предложение интересное... Ну и вот, стало быть
  15. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2009 Птн 15:22:20
    Мандрагора писала : да, жизнь прекрасна и удивительна..а педиатры - самые несчастные доктора нашей необъятной родины..мы шли учиться на педфак, потому что любили детей..мы хотели помогать, у нас были идеи..а теперь бы доплестись до дивана и упасть..а назавтра продрать глаза - и снова- на работу..начинаешь потихоньку ненавидеть все вокруг....



    Твою ж мать, прочитал это, и понял, что действительно на другой планете живу.
    Теперь в больницу без шоколада и банок кофе не буду ходить. Для меня это - немного, а врачам будет приятно, может, хоть на минуту, их печальные лица озарит улыбка....
  16. 27 Марта 2009 Птн 15:30:39
    ForceTrade писал :Теперь в больницу без шоколада и банок кофе не буду ходить. Для меня это - немного, а врачам будет приятно, может, хоть на минуту, их печальные лица озарит улыбка....


    Вывод неправильный. Есть такой очень хороший анекдот, который, несмотря на то, что вызывает смех, является абсолютно жизненным и может восприниматься как руководство к действию. Вот он:

    Приходит к врачу пациент и со всякими тёплыми словами достаёт из сумки коньяк, шампанское, икру, семгу и прочее. Доктор:
    - Послушайте, кто вам дал право распоряжаться моими деньгами?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд