Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1904074

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 312,
, 314 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 27 Марта 2009 Птн 9:27:52
    Foto Graf писал :а в офисах ОТП Банка комиссия будет при наличном расчете? Я раньше так платил, не через банкомат...

    и при наличном тоже
  3. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2009 Птн 9:41:33
    topsi71 писал(а) : При подключении к интернету компьютер через какое-то время впадает в "cиний экран".Подскажите кто знакт причину.Проблема с сетевой картой.

    Синий экран ссылается случайно не на ndis.sys?
    Сетевуха встроенная?
  4. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2009 Птн 9:50:23
    -Wrangler- писал :я так понял на тариф СУПЕР(без плюса) это условие не распространяеться????
    не распространяется если договор был заключён до октября
  5. 27 Марта 2009 Птн 13:18:29
    bushikh писал :Извиняюсь за оффтоп, но ОТП Банк в последнее время не радует.

    Аналогично, оффтоп на оффтоп. Я думаю, все взрослые люди, все понимают, что банк - не филиал Армии Спасения и не благотворительная организация, цель банка - с любого действия получать прибыль, и без этого он бизнес не ведет. Разумеется, каждый платеж, который проходит через банк (неважно, каким образом он принят, через банкомат ли, наличными в отделении ли и т.д.) должен принести банку доход, иначе с какой стати ему напрягаться, обеспечивать настройку договора, ведение сети и т.п.? А вариантов получения дохода с платежа, собственно говоря, существует всего два. Это либо взять его непосредственно с плательщика, т.е. с физического лица, либо с организации-получателя. Если организация-получатель заинтересована в том, чтобы обеспечить своим клиентам быстрое и эффективное средство оплаты собственных услуг, да еще при этом и бесплатное для них, она заключает с банком договор так, чтобы комиссия за платеж удерживалась с организации (т.е. с нее самой) - ведь и без этого у компании имеются дополнительные выгоды от расширения количества способов и скорости оплаты. Ну а если в какой-то момент времени компания-поставщик услуги перестает считать такие траты на обеспечение своих клиентов еще одним удобным средством оплаты оправданными, она перезаключает договор, перекладывая комиссию - повторяю, банк не благотворительная организация - на плечи собственных клиентов. Все это, разумеется, производится только по инициативе самой компании. Остается только один вопрос - при чем тут банк?

    Что же касается "Золотой Короны", то в этой ветке это, конечно, совершеннейший уж оффтоп, но раз уж за компанию... Все течет, все меняется, реалии и условия спроса и предложения изменяются тоже. Согласитесь, рекламный срок бесплатного пользования картами ОПСБ и так "слегка подзатянулся". А по степени затрат на ведение карт-счета и обслуживание карточки, ОТП по прежнему один из самых дешевых (если не самый дешевый, давно не сравнивал) банков в городе.
  6. 27 Марта 2009 Птн 13:27:31
    anileg писал : не распространяется если договор был заключён до октября
    а ессли я перейду на тариф Супер+ то тогда распстроняеться???
  7. 27 Марта 2009 Птн 14:06:14
    Если вы заключали договор со скидкой по акции, в условиях которой это есть, то распространяется, если нет - то нет.
    Перейдя на тариф супер+ вы же не заключаете новый договор
  8. 27 Марта 2009 Птн 14:17:04
    mumuka писала : Если вы заключали договор со скидкой по акции, в условиях которой это есть, то распространяется, если нет - то нет.
    Перейдя на тариф супер+ вы же не заключаете новый договор
    да но активируя новый тариф я автоматически соглашаюсь с договором офертой в котором указано про абонентскую плату в случае не пользования и про демонтаж оборудования затраты по которому могут быть возложены на меня. как быть?
  9. topsi71


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2009 Птн 14:26:26
    Orbit писал(а) :
    topsi71 писал(а) ... : При подключении к интернету компьютер через какое-то время впадает в "cиний экран".Подскажите кто знакт причину.Проблема с сетевой картой.

    Синий экран ссылается случайно не на ndis.sys?
    Сетевуха встроенная?

    Да.Сетевая встроенная.Ошибка ndis.sys.
  10. 27 Марта 2009 Птн 14:38:56
    -Wrangler- писал :
    mumuka писала ... : Если вы заключали договор со скидкой по акции, в условиях которой это есть, то распространяется, если нет - то нет.
    Перейдя на тариф супер+ вы же не заключаете новый договор
    да но активируя новый тариф я автоматически соглашаюсь с договором офертой в котором указано про абонентскую плату в случае не пользования и про демонтаж оборудования затраты по которому могут быть возложены на меня. как быть?

    смысл оферты в том, что если вы не активируете никакой тарифный план в течение месяца, то 25го числа с вас снимут 75 рублей за пользование абоненской линией.
    1500 руб при расторжении - это компенсация стоимости подключения со скидкой по акции, если вы подключались до 1октября, на вас не распространяется.

    Всем всем всем, я выхожу замуж и на 2 недели ухожу в отпуск, на форуме тоже появляться не буду, поэтому просьба по всем вопросам консультироваться в техподдержке, тел905-904, 905-509
  11. 27 Марта 2009 Птн 14:56:03
    mumuka писала :

    Всем всем всем, я выхожу замуж и на 2 недели ухожу в отпуск, на форуме тоже появляться не буду, поэтому просьба по всем вопросам консультироваться в техподдержке, тел905-904, 905-509

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Розочка
  12. 27 Марта 2009 Птн 15:03:24
    mumuka писала : Всем всем всем, я выхожу замуж

    Белый IP и целых 2 недели безлимитки без ограничения трафика на максимальной скорости!
  13. 27 Марта 2009 Птн 15:12:39
    айпишнеги итак белые Very Happy Норм
  14. 27 Марта 2009 Птн 15:37:02
    Цитата :Белый IP и целых 2 недели безлимитки без ограничения трафика на максимальной скорости!
    Думаю, на свадьбу подарок делает не невеста, а невесте Very Happy
    так что активируйте бонусов побольше Wink Very Happy

    P.s. Поздравляю Смайлик :-)
  15. 27 Марта 2009 Птн 15:42:41
    Спасибочки Святуля
  16. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2009 Птн 16:31:37
    mumuka писала : Всем всем всем, я выхожу замуж и на 2 недели ухожу в отпуск, на форуме тоже появляться не буду, поэтому просьба по всем вопросам консультироваться в техподдержке, тел905-904, 905-509

    Поздравляю!!! :) Розочка Розочка Розочка
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 312,
, 314 ... 598, 599, 600  Вперёд