Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Ваше отношение к винной блокаде данных государств
За
67%
 67%  [ 21 ]
Против
16%
 16%  [ 5 ]
Все равно
16%
 16%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 31
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Винная блокада Грузии и Молдавии 

Создана: 03 Апреля 2006 Пон 16:51:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 9016

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2006 Пон 16:51:57
    Винная блокада Грузии и Молдавии.
  2. 26 Марта 2009 Чтв 19:53:32
    Надо запретить ещё литовский сыр и латвийские шпроты. Пускай повоют.
  3. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2009 Чтв 20:31:28
    Константин писал(а) : Надо запретить ещё литовский сыр и латвийские шпроты. Пускай повоют.


    А я думал у них там и без нас все медным тазом накрылось Ну и вот, стало быть
  4. 26 Марта 2009 Чтв 20:47:22
    Я беру вино корпорации лавина. Оно там в нескольких видах бутылок, я беру определенного вида.Уже в который раз. (только я вот не обратила внимание оно болгарское или молдавское)Сухое брала, и полусладное белое. Дешевое - 110ре.(сама удивляюсь) Всех кого угощала - тоже приятно удивляются.
  5. 26 Марта 2009 Чтв 22:00:47
    я вроде как тоже любитель вина, только не искушённый.

    В том смысле, что брал обычно бормотуху за 100-300 рублей, как и говорил сантехник. Ощущения - х@ня х@нёй. Иногда попадается что-нибудь дельное, но редко.


    Нравился Витис-Кагор, но его нигде не найти было. Из молдавского нравилась очень "Кадарка", болгарская версия - полная х@ня.


    И так длилось до того периода, пока я случайно не напоролся на дешёвейшее краснодарское СТОЛОВОЕ вино. Красное, сладкое, называется Каберне, стоит 60 рублей литр. Ощущения от него - отличнейшие. Теперь вот прекратил эсперименты, и больше не выливаю 200-300 рублей в унитаз.

    Насчёт крымских вин - мне удалось как-то попробовать привозное крымское, которое там было буквально за бесценок... Так вот ПРИВОЗНОЕ КРЫМСКОЕ, это далеко не то г..., которое продаётся у нас под видом крымского. Смысла его тут искать и брать нет совсем никакого, потому что его тут просто не будет.
  6. 26 Марта 2009 Чтв 22:06:46
    Куртка плащ костёр лопата писал : И так длилось до того периода, пока я случайно не напоролся на дешёвейшее краснодарское СТОЛОВОЕ вино. Красное, сладкое, называется Каберне, стоит 60 рублей литр. Ощущения от него - отличнейшие. Теперь вот прекратил эсперименты, и больше не выливаю 200-300 рублей в унитаз.

    Здесь был вопрос про вино.
  7. 26 Марта 2009 Чтв 22:10:49
    Константин писал(а):
    Сказал А, скажи Б. Где продаётся то? Хочу знать пожалуйста..


    Я не совсем понимаю - я справочная автовокзала?

    Здесь был гневный ответ. Константин

    p.s. Оно же в конце концов не элитное, чтобы в какой-то мегагламурной точке продаваться. Знаю, в каких киосках на левом берегу его нужно выруливать... И это всё.
    Хотя признаюсь честно, чтобы найти, пришлось долго поколесить по микрорайону.

    Только методом собственного тыка, получается. Увы.
  8. 26 Марта 2009 Чтв 22:14:46
    Мой пост был абсолютно без негатива......к тому же в конце волшебное слово. Чего ты взъелся?
  9. 26 Марта 2009 Чтв 22:17:27
    Константин писал(а) : Мой пост был абсолютно без негатива......к тому же в конце волшебное слово. Чего ты взъелся?


    ну значит показалось, извини... Тут много всяких... И очень порой разных...
  10. 26 Марта 2009 Чтв 22:21:04
    Поправил малость.......ну так подскажешь плиз или нет?
  11. 26 Марта 2009 Чтв 22:27:25
    Так чйорт возьми, я же серьёзно абсолютно говорю - только в киосках находил.

    Адрес Крупской 4, мини-рынок, вино-водочный отдел (конечно, а какой же ещё Very Happy )

    и есть ещё киоск возле Бульварный Зелёный 8. Киосков вообще говоря, три штуки, но я не найду слов, чтобы правильно описать, в каком именно из них. В одном из них раньше были игровые автоматы... Конечно это вряд ли тебе что-то скажет.

    В результате мне кажется намного проще будет найти это винцо в своём районе, чем переться в какой-то киоск фар-фар гэлэкси) Смайлик :-)
  12. 26 Марта 2009 Чтв 22:29:26
    да и на том спасибо... как там найду, буду искать похожее возле вокзала, где и живу.
  13. 26 Марта 2009 Чтв 22:32:18
    брать именно сладкое, сухое гадость несусветная. Как-то раз один знакомый пролетел на этом различии.

    #$\%! Забыл, раньше оно называлось "Красный лотос", а потом куда-то исчезло.
  14. 26 Марта 2009 Чтв 22:36:28
    Сухие вообще не люблю. Максимум полусухое калифорнийское FRANZIA нравится. В МETRO покупаю. Но там 5 литров, так что обычно на компанию.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд