Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Вот такая ситуация. Обсудим? 

Создана: 22 Марта 2009 Вск 1:12:46.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 22936

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2009 Вск 1:12:46
    Она: 30 лет, вполне состоявшийся человек. Образование, свое дело, бытовая обустроенность.

    Он: 27 лет, за душой ни шиша, только образование и работа.

    Она - его личный парикмахер. Встречаются раз в месяц на 10 минут во время процедуры стрижки.

    Вчера она позвонила ему и пригласила в гости.
    Встретились.
    Она, совершенно не зная его, предложила ему жить с ней и сделать ей ребенка. Если он не хочет с ней жить - то сделать ей ребенка и никаких претензий с её стороны он не испытает.
    Возможно ли такое ? Что Омский Форум думает об этом?
    ЗЫ Ситуация реальная.
  2. 26 Марта 2009 Чтв 12:10:50
    марфушечка писала :Эх, мужики, не понимаете вы женской психологии.

    не нужно понимать женскую психологию всех женщин, необходимо только 1 понимать.. думаю это не так уж и сложно
  3. 26 Марта 2009 Чтв 12:13:02
    Цитата :все такие знатоки)


    открою секрет, ты входишь в эти "все"
  4. 26 Марта 2009 Чтв 12:18:49
    марфушечка писала : заметили - я яростная Very Happy Very Happy сторонница официальных отношений Very Happy Very Happy

    А я без смеха, главным в жизни считаю семью и любимую работу.Но не всем везёт к сожалению так, как нам с вами . Приходится признать без осуждения существование и других ситуаций.

    Вот только против чего я здесь уже выступала , так против женщин, которые заявляют,что они ненавидят замужних женщин, как социально опустившийся вид женщин.

    Была тут такая исключительная любительница неофициальных отношений, докатившаяся до неуважения к замужним))))

    по теме.
    если поженятся, то может быть в дальнейшем как в книжках старых писали "стерпится , слюбится".
    Главное чтобы не было "я взяла тебя нищим". как раньше мужчина заявлял аналогичное , может быть и сейчас находятся такие.
  5. 26 Марта 2009 Чтв 12:24:20
    марфушечка писала :А что же они думают ?? Развейте мысль . Very Happy

    Развеиваю... Норм
    Разумеется, нельзя говорить за всех, но с некоторой долей уверенности можно сказать, что, как минимум, часть из них следует старому доброму девизу "В борьбе (за достижение цели) все средства хороши"...

    Да, кстати, в оправдание можно сказать, что в момент произнесения некоторые сами себе верят, и "козлами" становятся чуть погодя... Норм
  6. 26 Марта 2009 Чтв 12:28:49
    Snarkenshtein писал :
    произнесения некоторые сами себе верят, и "козлами" становятся чуть погодя... Норм

    есть козлы переодетые!
  7. caramba


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Марта 2009 Чтв 12:30:08
    Адов угар, а не тема!
    Больше, больше боли (с) Гы-гы-гы
  8. 26 Марта 2009 Чтв 12:30:38
    есть шалавы в парнже
  9. 26 Марта 2009 Чтв 12:40:02
    Леди Юлия писал(а) :Нет, ну может быть что-то в этом и есть первые месяцы, так а в постели-то с каждым годом ему надо будет всё меньше и меньше Офигеть -)

    Да причем тут возраст
    Гораздо быстрее надоест одно и тоже )

    Леди Юлия писал(а) :
    ПС мужик должен быть моложе женщины лет на 5-8 Норм

    Найди себе любовника на 8 лет младше )


    Марусенок писала :а есть на ОФ дамы,которые для себя родили?

    Да
  10. 26 Марта 2009 Чтв 12:56:33
    Штурманн
    У меня у бабушки был мой дедушка моложе её на 8 лет, очень классно они жили, бабушка была красавица, а дед умница. Смайлик :-)
    Вообще, мой дед, если честно всегда и во всём эталон моего идеального мужчины, и я во всех мужчинах может быть подсознательно ищу его качества. Крупное телосложение, ум, порядочность. Короче, мой дед это лучший мужчина на Земле! И то как они жили с бабушкой это сказка, такчто я тут знаю, о чём пишу! Wink
  11. 26 Марта 2009 Чтв 13:00:12
    Штурманн писал ? ? :
    Марусенок писала ... :а есть на ОФ дамы,которые для себя родили?

    Да

    ты же тут ни при чем? Вопрос
  12. 26 Марта 2009 Чтв 13:09:16
    Леди Юлия писал(а) :
    У меня у бабушки был мой дедушка

    Внукам легче понравиться чем своим детям. Смайлик :-)
    Заведи себе такого, эти мужчины как раз из той категории, которых "заводят".
    "Толку, как от козла молока, но и вреда однако тоже никакого!" (с)
  13. 26 Марта 2009 Чтв 13:13:54
    Штурманн писал :
    Гораздо быстрее надоест одно и тоже )

    Не одно и тоже надоест, а то что мало Норм и в силу возраста, физически тяжко!

    Да я то чё, тут бы знал как от них от всех отбиться, кандидатов много, не воодушевляют - вот в чём беда. Норм
  14. 26 Марта 2009 Чтв 13:23:14
    Леди Юлия писал(а) : кандидатов много, не воодушевляют - вот в чём беда. Норм

    ВОТ!!!!!!
    шарики бракованные-не радуют,мороженное не вкусное,мужики какие то толпами ходят.но блин ничего особенного(
    ЛЮЛЮ,была такая у меня тема,давай воскресим?мне вот носить нечего(
  15. 26 Марта 2009 Чтв 13:24:42
    бегите парень 27 лет,автор топика, по добру по здорову от своей парикмахерши, пока вас еще не прибрали к рукам Very Happy
  16. 26 Марта 2009 Чтв 13:27:03
    Леди Юлия писал(а) :
    Не одно и тоже надоест, а то что мало Норм и в силу возраста, физически тяжко!


    Уточняи про какой ты возраст говоришь! Very Happy А то кроме улыбки такие заявления ничего больше не вызывают.
    Практика показала, что большинство активных мужчин поговаривают о гареме, только из за женской инфантильности(наверное правильнее фригидности). А остальным и одной не надо! Гы-гы-гы
    Женщины в 20 и 30 это две большие разницы, чего о мужчинах не скажеш(в вышеупомянутом смысле).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд