Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск работа вахтовым методом???кидалово? 

Создана: 23 Марта 2009 Пон 12:11:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 34697

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. hamster55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2009 Пон 12:11:37
    Люди кто хоть раз устраивался на работу вахтовым методом через кадровые агенства....расскажите обман это или нет???кто сейчас работает вахтовым методом?и как вам живется там???где работают ваши знакомые???в общем пишите все,все все....очень интересно.....
  2. 25 Марта 2009 Срд 20:00:13
    Bo$$ писал :

    Вот такие люди и твердят в головы что без родни ни куда и ничего.
    Точно говорю инженер КИПиА может получать в Омске 20 без напряга. Дело лишь в желании.
    Могу подсказать направления поиска Смайлик :-)
    Да откуда вы знаете какой я человек?????? Лучше адресок бы подкинули .тот где инженер кипа с зарплатой в 25 т.р. требуется.......Это где такие деньги то платят что туда еще и народ требуется?????М?
  3. 25 Марта 2009 Срд 20:17:07
    я слыхал что кидают но конкретно никто не говорил, хотя если посмореть что кадровые агенства предлагают работу с зп к примеру 40000к а на самом деле не менее 60000-70000к получать бушь, на кой она нужна такая! приходит в голову не чисто тут!
  4. 25 Марта 2009 Срд 20:22:53
    ЖекаТоварняк писал : я слыхал что кидают но конкретно никто не говорил, хотя если посмореть что кадровые агенства предлагают работу с зп к примеру 40000к а на самом деле не менее 60000-70000к получать бушь, на кой она нужна такая! приходит в голову не чисто тут!
    да ааа ааа й расслабся ........на самом деле никто гарантии не даст что даже здесь по Омску с зарплатой не кинут ......сплош и рядом и в разных формах ......
  5. 25 Марта 2009 Срд 20:37:49
    АНАКОНДА писал ? ? ? :
    Да не я конешь все понимаю, я просто хотел сказать шо по объявлению к примеру можно многое понять! за какой мне в читу за 30 у ехать ясен перец что гемор!
  6. 25 Марта 2009 Срд 21:13:48
    ЖекаТоварняк писал :
    АНАКОНДА писал:
    Да не я конешь все понимаю, я просто хотел сказать шо по объявлению к примеру можно многое понять! за какой мне в читу за 30 у ехать ясен перец что гемор!
    ну тут трудно сказать 0))))))) я как то спрашивал ,нафига наших отправлять куда то в Тулу .за тридевять земель работать, там у них что своих специалистов нет????На что получил ответ .с кем выгодней с тем и работают...... короче с кем договор заключили ........ кидалова никакакого небыло все нормально прошло.
  7. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Марта 2009 Срд 22:03:59
    hamster55 писал(а) : Люди кто хоть раз устраивался на работу вахтовым методом через кадровые агенства....расскажите обман это или нет???кто сейчас работает вахтовым методом?и как вам живется там???где работают ваши знакомые???в общем пишите все,все все....очень интересно.....

    Муж моей подруги несколько лет назад поехал через омскую фирму (названия не знаю, к сожалению) в Ханты-Мансийск каменщиком на стройку (в Омске он работает по этой же специальности, есть хороший опыт, разряд или что-то там другое). В агентстве-посреднике ему наобещали золотые горы — зарплату раза в 3-4 выше той, которую он получал здесь, проживание, питание, в общем, всё, что нужно. Приехали. Поселили их в каком-то сомнительном бараке с одной общей комнатой, где часто случались разборки, драки, а кто в них не участвовал, вынужден был на всё это смотреть, вместо того чтобы спокойно отдыхать после работы. Такие вот прелести совместного проживания. Бытовые условия там тоже были спартанские, всё только самое необходимое и на низком уровне (грязь, отсутствие ремонта, холод и т.д). Но самое плохое не это, а то, что расходы на проживание и питание были не за счет фирмы, а высчитывались из зарплаты работников! Цены в Ханты-Мансийске гораздо выше омских (по крайней мере, тогда так было), и в итоге львиная доля денежной выгоды "съедалась" этими затратами. Зарплату всё время задерживали, а последний месяц не выплатили вообще. Пообещали, что в Омске заплатят, рабочие уехали, так ничего и не заплатили. Мой знакомый каменщик уезжал на заработки зимой, строить в таком климате, сами понимаете, заметно тяжелее, в итоге весь вымотался, страшно устал, а в итоге всё того не стоило.
    Единственным плюсом было то, что зарплату там переводили на счет в банке, а его жена снимала ее здесь в Омске по карточке. Поэтому она могла более-менее нормально жить на северные деньги, которые оставались после всех вычетов. Но накопить на что-то существенное им не удалось, а они на это рассчитывали.
    Вот такая история.
  8. 25 Марта 2009 Срд 22:53:05
    Внесу свои 5 копеек. Работаю уже 16 лет. Надеюсь скоро на пеньсию надоело катание каждый месяц, тем более на работе на одном месте не сижу обьехал почти все города и поселки в ХМАО.
    Что могу посоветовать:
    1. Устраиваться надо в солидную контору типа Газпром, Сургутнефтегаз и т.д. что связано с непосредственно с нефтью и газом и желательно на оклад, а не сдельно.В частных конторах и зарплата и условия гораздо хуже. И стабильности нет. Сегодня есть работа, завтра ее может небыть.
    2. У строителей конечно и зарплата(гастробайтеры с средней азии) и условия не те, и режим работы если обьемы есть могут и полгода домой не приезжать.
    3.Если у человека царя в голове нет быстро сопьеться.
    4.Молодым конечно трудно, жена, дети малые.
    Одним словом как срастеться, мне порвезло.
  9. witch-81


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2009 Чтв 19:23:01
    А может кто нибудь дать адрес куда можно обратится по трудоустройству?где не кидают. Я не себе, мужу.
  10. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2009 Чтв 23:40:09
    АНАКОНДА писал : Да откуда вы знаете какой я человек?????? Лучше адресок бы подкинули .тот где инженер кипа с зарплатой в 25 т.р. требуется


    Ну с 25 я может и загнул конечно для инженера КИПиА, но тысяч 18 это точно. А где Вы пробовали искать?
    Спецы по КИПиА нужны в ТГК-11, мелкие заводики не в счет, обращайтесь. Какие проблемы? На нашем сайте есть все вакансии, телефоны, все что необходимо соискателю работы.
    Кто ищет тот всегда найдет, мое убогое мнение.

    Насчет работы вахтой...Есть много знакомых, никого не кинули, но...это командировка максимум по ТК на 2 месяца, потом домой. И сумма доходов в итоге выйдет на те же 15-20 в гомске но при семье. Шальных денег на севере нет уже давно.
  11. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2009 Птн 8:49:34
    Bo$$ писал :
    Ну с 25 я может и загнул конечно для инженера КИПиА, но тысяч 18 это точно. А где Вы пробовали искать?
    Спецы по КИПиА нужны в ТГК-11, мелкие заводики не в счет, обращайтесь. Какие проблемы? На нашем сайте есть все вакансии, телефоны, все что необходимо соискателю работы.
    Кто ищет тот всегда найдет, мое убогое мнение.

    ну вообще-то м/у 25 и 18 на сегодня разница принципиальная. это м/у 250 и 180 или м/у 2,5 и 1,8 разницы несущественная, так в первом случае, и при той и другой зряплате решаются все насущны проблемы, даже жилье, не напрягаясь, а во во втором - за такие деньги спец права работать не имеет. Только вредить Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А дальше - на рекламируемом(!?!) вами сайте висят только ваки "Юрисконсульт-делопроизводител"(с) и "Главный эксперт департамента безопасности" причем в Нске. о киповцах молчок.
    Ну и какой вывод?
  12. 03 Апреля 2009 Птн 9:09:07
    Bo$$ писал :Шальных денег на севере нет уже давно.

    есть
  13. 03 Апреля 2009 Птн 11:42:28
    Bo$$ писал :Спецы по КИПиА нужны в ТГК-11,
    Шо за контора? подумал я, почему не знаю? Оказалось это обломок ОмскЭнерго, успешно обработанного чубайсом. То то зарплата Инженера КИП раза в 3 упала Недовольство!
    (Кстати когда Лицкевича утопили, на нефтезаводе зарплаты у работяг сразу вдвое снизили - видимо менДЖемент такой специфический - отнять и поделить)
  14. 03 Апреля 2009 Птн 14:36:23
    первый признак предстоящего кидалова, если приходите в контору а там все однодневное: принтерная вывеска на двери, поверх арендованных столов стоят ноутбуки которые свернуть и вывести за 10 минут можно, то сразу уходите..
    знаю несколько случаев кидалова на севере, один даж с печальным исходом, когда с разных городов свезли много народу в северный город N. И там всю толпу собрали в дворе недалеко от вокзала, собрали паспорта, пришли бритоголовые ребята в перстнях и золоте и началась "торговля рабами". т.е. просто отсчитывали человеко\штуками без спроса специальности, толкали в машины и увозили неизвестно куда. Омичей было там двое, им удалось сбежать по дороге. О судьбе остальных ничего неизвестно.
    Кидалова и в омске много, но тут вы останетесь в родном городе в своей квартире, просто потеряете во времени и средствах..
    другое дело, в чужом городе.
  15. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2009 Суб 0:16:43
    Roman! писал: Шо за контора? .... Оказалось это обломок ОмскЭнерго, успешно обработанного чубайсом.


    Фигасе обломок.
    На сайте есть телефоны ОК, звоните. Вакансии точно есть. Узнавайте. Вакансии, вывешанные на сайте не все. Программисты - они ж как дети, им бы пивка а не работать.
  16. 07 Мая 2009 Чтв 7:51:47
    Bo$$ писал :
    И если не секрет то сколько? Тыщ 50 есть?

    Чуть больше, плюс кварталки и годовая. Плюс, примерно 120\% среднемесячной зарплаты - отпускные. При условии, что у меня 4 разряд (поднять трудно).

    Таких условий, в Омске любимом, просто нет!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд