Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание помогите с акаунтами РОЛа 

Создана: 18 Января 2003 Суб 15:37:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3404

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2003 Суб 15:37:00
    Вот какая просьба...
    Есть ли у кого-нибудь пустые акаунты РОЛа (на который баланс равен 0).
    Кому не жалко, дайте парочку или больше... В принципе, это уже вещь не нужная, но мне они нужны вот для чего. У меня есть московские карты РОЛ 20, но в случае их активации на счет вместо
    50 часов перечисляется 40. А вслучае пополнения пустой карты на счет добавляется 50 часов.... Вот так вот.... Просто у них чуть другие тарифы....
    Спасибо за внимание )
  2. 23 Января 2003 Чтв 18:43:00
    В принципе я с тобой согласен, так что завтра-послезавтра выложу на "витрину" пару карточек в магазине pin.omsk.com... +1.5\% :-)
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2003 Птн 13:43:00
    Относительно персонального аттестата, а подскажи свой WM ID хочется взглянуть кто тебе его выдал.
    Если аттестатор поддерживат выдачу аттестатов без личного присуствия то твоему аттестату грошь цена.
    Я могу любые документы состряпать с наториальной печатью и выслать их любому аттестатору, а если твой аттестаор аттестует ТОЛЬКО в личном присуствии то паспорт фальшивый заиметь несколько сложнее.
    Те кто разбираются смотрят на аттестатора а не на аттестат а те кто не разбиается тому и аттестата доверия хватит по уши.
    Вот мой аттесат, правда за таким тебе придётся лично в Москву згонять и 500$ внести в качестве страховки в "Вм-центр"
    [внешняя ссылка]
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2003 Птн 13:50:00
    Теперь по поводу Omsk pincode.
    Эта игрушка достаточно молодая пока, как только в нём наберётся достаточно товара то его реклама пройдёт в СМИ города + ещё пару трюков, просто пока смысла широко нет рекламировать его так как он почти пуст
    1,5\% это самая низкая коммисия среди интернет-магазинов такого плана, и сделанна она чисто символически так как магазин призван популеризовать систему WM в омске нежели принести доход. (кстати чать от этого процента забирает сервис на основе которого он сделан).
    Вообщем размещате товары, продавайте а мы уж позаботимся о его рекламе на разных стадиях его развития.
  5. 24 Января 2003 Птн 13:58:00
    Николай, когда Вас можно будет сегодня застать, чтобы поменять ВебМоней? Просто срочно надо!!!
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2003 Птн 14:12:00
    Сергей я сейчас нахожусь недалеко от своей любимой налогвой ожидая когда моя там очередь подойдёт и думаю что когда эта очередь подойдёт в офис я уже обратно не поеду так как поздно будет, самое реальное это завтра, думаю что завтра всёравно в офис приеду.
  7. 24 Января 2003 Птн 14:21:00
    Понятно
    Но если Вы сегодня вернетесь в офис, тогда напишите здесь, я буду переодически проверять. Ну а завтра в любом случае позвоню, просто надо поменять 4000, а не где.
    Подождите, а карточки у нас в городе где можно купить?
  8. 26 Января 2003 Вск 20:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано SamAlex:
    Записывать надо...

    Так.... Поактивней

    Ещё интересует?
    Есть аккаунт, но он зарегин на ТП РОЛ-10
  9. 27 Января 2003 Пон 2:04:00
    Видимо, уже нет
  10. 27 Января 2003 Пон 16:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано <макс>:
    Ну тогда выставь свои акки в магазин, ссылку на который дал Никола, там хоть гарантии больше будет так как товар "проверяют" а так кидяк чистой воды чуствую я.
    Так как отпусные цены для дилеров у Т-сервиса гараздо выше твоих, отсюда вопрос откуда омские акки по такой цене.

    Поставил, правда пока только РОЛ-5, но зато за 150 рублей. Посмотрим как это все работает, и тогда выложу 10 и 20 по демпинговым ценам
  11. Bankir


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2004 Срд 4:19:40
    SamAlex писал(а):Вот какая просьба...
    Есть ли у кого-нибудь пустые акаунты РОЛа (на который баланс равен 0).
    Кому не жалко, дайте парочку или больше... В принципе, это уже вещь не нужная, но мне они нужны вот для чего. У меня есть московские карты РОЛ 20, но в случае их активации на счет вместо
    50 часов перечисляется 40. А вслучае пополнения пустой карты на счет добавляется 50 часов.... Вот так вот.... Просто у них чуть другие тарифы....
    Спасибо за внимание [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] )

    Зачем тебе эти Акаунты??? Если можно написать письмо о том что ты Живешь не Москве а В Омске и тебе накинут эти 10 часов!!!! Сам такое делал!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд