Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роддома Омска 

Создана: 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 839, просмотров: 466611

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 25 Апреля 2007 Срд 14:24:20
    Кто где рожал своих детишек. Ваши отзывы и комментарии.
    Сколько стоят платные роды и палаты?

    Мы родились в 9 роддоме на левом берегу. У меня была платная отдельная палата. Были моменты, которые мне бы хотелось изменить, но в целом нормально.
    Но поскольку уже прошло 3 года информация моя уже устарела. Поэтому ждем рассказов тех, кому недавно посчасливлось побывать в роддоме.
  2. 23 Марта 2009 Пон 20:13:18
    WellD писала :Вот меня тоже этот вопрос очень беспокоит,но что-то про 6 особо никто не пишет,я надеюсь не хуже 2 или 5,а в 1 персонал молодой-тоже неизвестно хорошо это или плохо!!!!!


    Зря вы считаете, что в 1 роддоме только молодежь работает. Когда его открывали, были приглашены лучшие акушерки города.
  3. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2009 Пон 21:20:26
    Я побывала в 4-х роддомах Омска - 1,2-м,4-м и 5-м. Very Happy
    в 4-м рд мне спасли жизнь, достали с того света.. в 1 и 5 - сохраняли супер! в 2 - ужасные условия были для мамочек по скорой. Просто плевать им на тебя.. Но там я родила старшего сыночка, за что тоже спасибо Very Happy
    а вообще - за бесплатно и отношение Недовольство!
  4. WellD


    Новичок


    Более 5 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2009 Пон 23:20:33
    Ленуська писала :Зря вы считаете, что в 1 роддоме только молодежь работает. Когда его открывали, были приглашены лучшие акушерки города.

    я не сказала ,что это плохо,про 1 хорошие отзывы в основном!
  5. 24 Марта 2009 Втр 10:18:13
    Я не модератор, но хотелось бы всех попросить цитировать нормально. А то читаешь и не понятно где одни слова заканчиваются, и где другие начинаются.

    Цитаты поправил.
    Просьба ко всем:

    ознакомьтесь пожалуйста
    Ziproxy
  6. 24 Марта 2009 Втр 12:08:41
    Meleshka писала : а вообще - за бесплатно и отношение Недовольство!


    Вы знаете, они работают не за бесплатно, а за зарплату. А уж работу взялся делать - делай хорошо.
  7. 30 Марта 2009 Пон 13:48:09
    а подскажите...как попасть в женскую консультацию не по месту жительства?
    мне вот нужно к определенной тетеньке - она в 6ом родддоме - звоню туда - спросили адрес и сказали идти по месту жительства ... я говорю ну мне надо имеено к этой теетньке - а мне говорят - так нельзя..ну что за Россия!
  8. 30 Марта 2009 Пон 15:00:51
    КНЫШКА писала : а подскажите...как попасть в женскую консультацию не по месту жительства?
    мне вот нужно к определенной тетеньке - она в 6ом родддоме - звоню туда - спросили адрес и сказали идти по месту жительства ... я говорю ну мне надо имеено к этой теетньке - а мне говорят - так нельзя..ну что за Россия!
    есть 2 способа:
    1 способ (подороже) - подходите к нужному специалисту и договариваетесь об индивидуальной(м) консультации (лечении);
    2 способ (подешевле) - договоритесь с кем нибудь из знакомых проживающих на левом берегу о том, что используете их адрес для оформления карты. (Сама так наблюдалась в поликлинике не по прописке) если будут отправлять по прописке, объясните, что Вам неудобно туда добираться с географической точки зрения.
  9. 03 Апреля 2009 Птн 8:26:17
    Родила 25 марта! Рожалав 1-ом роддоме. Отношение замечательное, особенно в отделение ОПБ-2 на 5-ом этаже, т.к. перед родами я пролежала там 3 недели(гестоз). Огромное спасибо всем акушеркам: Сысоевой Веронике, Макаровой Люде, Темник Кате, Оле и Светочке(забыла фамилии) Врачам: Фокиной Екатерине Александровне и Абашкиной Надежде Константиновне, Пиндик Ольге Ивановне, а также заведующей послеродовым отделением Муравьевой Наталье Григорьевне и начмеду Синициной Софье Сергеевне. Всех на могу написать ,т.к. не знаю имен. Скажу честно: роддом великолепный, отношение персонала просто отличное. Всем рекомендую только 1-ый роддом! Мне делали кесарево: шовчик очень даже ничего - косметический. Ленуська к вам на 6-ой не попала.
  10. 03 Апреля 2009 Птн 16:27:23
    Марфусёныш
    поздравляю Розочка
  11. 03 Апреля 2009 Птн 16:34:57
    А кто скажет сколько денег надо, чтоб родить?
    И сколько потом пособия всякие и т.п.? А?
  12. 03 Апреля 2009 Птн 17:12:03
    Чтобы родить нужно зачатие, а не деньги Смайлик :-)
  13. 03 Апреля 2009 Птн 17:21:38
    Я не вижу чего вы пишите.
  14. 03 Апреля 2009 Птн 20:57:56
    Всем здравствуйте. Хотела посоветоваться на каком сроке можно рожать кесоревым?
  15. 03 Апреля 2009 Птн 21:28:46
    Иришка 87 писала : Всем здравствуйте. Хотела посоветоваться на каком сроке можно рожать кесоревым?
    м-да..... до чего народ дошел.... Вы лучше своему гинекологу подобные вопросы позадавайте Норм
  16. 04 Апреля 2009 Суб 9:39:31
    Очень приятно читать знакомые фамилии. Действительно это хорошие специалисты. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 54, 55, 56  Вперёд