Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Могу понянчить ваших деток 

Создана: 09 Февраля 2009 Пон 13:10:25.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2368

  1. 09 Февраля 2009 Пон 13:10:25
    называйте темы информативнее это привлечет больше внимания, в общем потоке в мониторинге, например, совсем непонятно о какой "взаимовыручке" Вы рассказываете.
    Исправлена.


    как вы относитесь к тому чтобы доверять свое любимое чадо в чужие руки? Я тоже отрицательно, но я немного про другое.
    Я сама молодая мама, и сижу дома с малышом(11 месяцев). Так что могла бы и присмотреть за вашими. Ну что то типо няни что ли, только у себя дома. За невредимость, сытость и чистоту ребенка можете не волноваться. Плата символичная (фрукты, памперсы), ну в общем договоримся. Живу я в районе остановки 18 северная.
    если заинтересовались, пишите в аську 368899975.
  2. SanechekD


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2009 Втр 14:56:50
    Лично я бы не отказалась от такой няни в районе ул. Звездова
  3. 10 Марта 2009 Втр 15:29:19
    а вы как будете успевать? если у вас и свой 11 месячный ребенок, очень сомниваюсь, что вы достойно и за другими детьми будете смотреть....
  4. 10 Марта 2009 Втр 15:53:52
    тех кому деньги платишь (пусть и небольшие)...спрос больше, я так думаю :)
  5. SanechekD


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2009 Чтв 11:25:21
    Смысл последнего сообщения мне категорически непонятен:) Что вы имели ввиду?
  6. 12 Марта 2009 Чтв 12:33:18
    Русалка писала :а вы как будете успевать? если у вас и свой 11 месячный ребенок, очень сомниваюсь, что вы достойно и за другими детьми будете смотреть....
    здесь наверное не детский сад набирается.
    и, кроме того, возможно есть мама-помошница

    а платить побольше - так это Лыба пожалуйста вместе с перечнем требований)))) и далее по договорённости

    Так ведь, Vera\_Zyrjanova ?
  7. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Марта 2009 Чтв 13:09:10
    Очень вероятно, что собственный ребенок будет ревновать и не даст Вам играть с чужими детьми или брать их на руки, знаю такие случаи.
  8. 12 Марта 2009 Чтв 14:14:25
    BigYellowSun писала :Очень вероятно, что собственный ребенок будет ревновать и не даст Вам играть с чужими детьми или брать их на руки, знаю такие случаи.
    А вот это да! Возможно!
    У моей подруги собственные дети погодки весьма и весьма ревниво относились даже к купленным игрушкам. Она покупала им совершенно одинаковые игрушки и отдавала одновременно. Потом с улыбкой рассказывала, что ребёнок берёт игрушку и в это же время смотрит на не свою игрушку ))))

    Но ведь это зависит от характера дитя ?
    и у Веры уже есть опыт в этом деле?
  9. 12 Марта 2009 Чтв 14:16:10
    Зато вдвоём детям веселее.
    Мой ребёнок до года имел опыт иногда находится вместе с другим дитём
    Даже садили их играть в одну кроватку.
    Они доставали друг друга игрушками))) Больше ведь они ничего не умели делать!))))

    Потом , когда они начали стоять их совместное пребывание разделили самодельным столиком (просто прокладывали столешню на перила поперёк кроватки.)
    Дети стояли друг напротив друга, и пытались общаться поверх стола , пока не догадались, что можно присесть и под столом подлезть друг к другу))))
    О! сколько тут открытий чудных они делали)))))

    И как потом выяснилось, они скучали друг без друга, когда долго не виделись.
  10. 23 Марта 2009 Пон 16:11:39
    Вот знаете, по скольку я деток очень люблю, то своему малышу я скучать не даю. Он у меня очень общительный мальчик, не боится чужих, даже наоборот вызывает их на контакт с собой и пытается также вызвать на то чтоб с ним играли, заитересовать человека, не зависимо от того, взрослый это или ребенок. Когда мы приезжаем в гости, где есть другие маленькие детки, он с удовольствием с ними играется и отдает все игрушки, которые привез с собой, он любит общение. Так что думаю что проблем у меня не будет, если я буду брать к себе еще одного малыша. Наоборот отличная компания моему сынишке!!!
  11. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2009 Чтв 16:14:51
    Это оч хорошая поддержка одинокой молодой маме! Я когда-то с первым сыном так нуждалась в помощи хоть часика на два, съездить куда-то и не с кем оставить. и также могла кому-то помочь. Потом мы переехали и получили в бонус прекрасную старенькую соседку Very Happy до сего года она временами посиживала с моим сыном, просто невероятное облегчение!