Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных клеймо для щенка 

Создана: 20 Марта 2009 Птн 14:20:41.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1537

  1. Beretta55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2009 Птн 14:20:41
    Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно сделать клеймо щенку?
  2. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2009 Птн 16:10:25
    Если у вас щенок клубный -то соответственно в клубе. Или заводчик сам клеймит своих собак, как владелец питомника. А собака с документами? Скорее всего, нет? А если так -зачем вам клеймо?.Чисто для идентификации?
  3. Beretta55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Марта 2009 Птн 17:42:30
    верно. документов нет. хочу оформить регистровую родословную. сказали что нужно клеймо.
  4. 20 Марта 2009 Птн 23:25:23
    С этого года правила по оформлению регистровой родословной, насколько я знаю, ужесточились. Поэтому такая возможность будет напрямую зависеть от того, какой породы у вас собака. Клеймят животных во всех клубах города. Но опять же я бы на вашем месте узнала в каком клубе занимаются или заинтересованы в данной породе и там бы пошла клеймить и оформлять доки, к тому же вам еще и под экспертами надо показаться для оформления доков... чтобы и они признали, что собака подходит под стандарт.
  5. 28 Марта 2009 Суб 21:38:45
    Таксам регистры уже давно не делают.Не надо засорять породу базарными недопёсками.Это порода не отечественная-страна происхождения и рег.стандарта Германия.Вместо того чтобы покупать собаку неизвестного происхождения и неизвестной наследственности,на 1-2 тысячи рублей дешевле....Лучше бы вы взяли чистопородную собаку с известным происхождением,хорошим здоровьем и психикой.
    В Омске можно без проблем найти красивую стандартную гладкошерстную таксу от Чемпионов с полной и весьма приличной родословной по цене от 3000 рублей.Посетите выставки и посмотрите на чистопородных животных.Сравните....