Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Открыть категории C,D? 

Создана: 11 Марта 2009 Срд 21:42:17.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5002

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2009 Срд 21:42:17
    Подскажите, во сколько сейчас может обойтись открытие категорий С, D. Интересуют как официальные способы (автошкола), так и не официальные (через кого-то). Интересует на данный момент только стоимость сего мероприятия. Стаж вождения 5 лет. Хотя от конкретных предложений в личку на будущее тоже не откажусь.
  2. 12 Марта 2009 Чтв 14:41:10
    Я когда учиться на права пошел с дуру решил сразу Б и С получать... Я тот раздолбанный ЗИЛ с его "неправильным" расположением передач и перегазовкой, а так же идиота-инструктора, только и способного, что орать матом под руку - век не забуду! Того, кто этот ЗИЛ сконструировал заставить бы всю жизнь только на нем ездить! Особенно тяжко было, когда после легковушки сразу на ЗИЛ: этот орет - "третью врубай!!!", я ему - "а я, нах, какую!!!", а он - "это ........... не третья!!!". Так и учились. На экзамене, когда дело дошло до ЗИЛа я благополучно снес все фишки при "парковке", после чего мне по ошибке поставили, что - сдал. С тех пор в грузовики даже не садился, да и желания как-то нет ) Вот такая душещипательная история. А вообще, грузовик, конечно, монстр, так что с предыдущим оратором согласен Смайлик :-)
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2009 Чтв 15:32:43
    sibcat писал :
    открывателей и открывающих категории на большегрузники сажать нужно по обвинению "покушение на убийство".

    Просто нужно расчитывать свои силы. У знакомой японский грузовичок - 2-х тонник, категория В, после замены двигателя на контрактный этот же 2-х тонник вдруг каким то чудом попадает под категорию С - где разум, где логика? А на КАМАЗ я лично садится не собираюсь, по крайней мере в ближайшее время, как в принципе и на автобус
  4. 12 Марта 2009 Чтв 16:45:06
    Я вот он: есть вопросы? готов ответить на них.
  5. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2009 Чтв 18:25:23
    Дядька Пашка писал :Я вот он: есть вопросы? готов ответить на них.

    Вопрос собственно в первом посте. Я так понимаю ваша работа напрямую связана с автошколами.
  6. 12 Марта 2009 Чтв 20:02:32
    Цитата :За С или C,D?
    Я уточнил у человека 14месецев назад он отдал 15 за C,D
  7. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2009 Чтв 22:53:34
    А контактов не осталось?
  8. 12 Марта 2009 Чтв 23:02:39
    Цитата :А контактов не осталось?
    Поинтересуюсь если есть скину номерок в личку
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2009 Чтв 23:03:32
    seegey32 писал :
    Цитата ... :А контактов не осталось?
    Поинтересуюсь если есть скину номерок в личку

    Заранее пасиба
  10. 13 Марта 2009 Птн 23:56:58
    Форумчане вы где скучно??????????????? Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
  11. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Марта 2009 Суб 0:03:02
    RulevoY писал : У знакомой японский грузовичок - 2-х тонник, категория В, после замены двигателя на контрактный этот же 2-х тонник вдруг каким то чудом попадает под категорию С - где разум, где логика? А на КАМАЗ я лично садится не собираюсь, по крайней мере в ближайшее время, как в принципе и на автобус

    да никакой логики, все "грузовички" грузоподъемностью более 500кг (к примеру) под С загнать и не грузится ерундой
    градация в пять категорий придумывали, когда каждый не считал себя пупом земли и самым умным. не устраивает б, пошел и сделал с.
    но это же не вариант для особоодаренных
    ну ничего по просьбам молодых дарований гибоны проталкивают целый зоопарк категорий. ждем со дня на день.
    Недовольство!
  12. 14 Марта 2009 Суб 0:21:47
    Цитата:Поинтересуюсь если есть скину номерок в личку
    Заранее пасиба
    Номер скинул, если урегулируешь, отпишись на форум код слова действует недолга, я договорился номер неполи только через меня Идея Идея Идея Идея
  13. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    14 Марта 2009 Суб 11:18:19
    Ответ на тему
    "Открывальщиков" - на кол из тростника!
  14. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2009 Вск 20:40:07
    seegey32 писал :Номер скинул, если урегулируешь, отпишись на форум код слова действует недолга, я договорился номер неполи только через меня Идея Идея Идея Идея

    В личке нету! Exclamation Exclamation Exclamation
  15. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2009 Вск 20:41:32
    Ziproxy писал(а) :Ответ на тему
    "Открывальщиков" - на кол из тростника!

    И что вы все время так категоричны, как будто н в России живете! Very Happy
  16. 15 Марта 2009 Вск 20:54:43
    Цитата :В личке нету!
    Кинул ещё раз, лови
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд