Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь В ночь на 11.03.009 сняли колеса ,литьё хром. Вознаграждение 

Создана: 11 Марта 2009 Срд 11:35:31.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 10488

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Марта 2009 Срд 11:35:31
    В ночь на 11.03.009 с автомобиля Toyota Corolla были сняты 4 колеса литьё хром 5-тилепестковые на 15. Резина (хоть это и не важно) шипы Nokian Hakkapeliitta.
    Есть фото. Мож, кому попадутся мои колёсики? Дайте знать в личку.
    За информацию, которая реально будет способствовать возврату колёс вознаграждение 5 т.р.
  2. 11 Марта 2009 Срд 19:51:36
    Кегля писала :Very Happy Сегодня рассказали историю,что нашли колеса и вернули владельцу в теч.недели.
    Думала,такого не бывает.


    Угу, рассказали о том, что в лотерею кто-то выиграл. Но подавать, как я сейчас думаю, таки надо. Я не подал - лень. Признаю постыдное отсутствие у меня гражданской позиции - увы мне, увы. Вы всё правильно сделали. В следующий раз поступлю так же. Обещаю.
    Надеюсь Вам повезёт - найдут, вернут.
  3. 11 Марта 2009 Срд 19:52:20
    секретки надо ставить
  4. 11 Марта 2009 Срд 20:05:41
    Лючистый писала :А подъезд в доме один?
    И не страшно обознаться подъездом таким лихачам....

    Дом дурацкий ,свечка.Подъезд один,сквозной.Как в малосемейках.
  5. 11 Марта 2009 Срд 20:10:45
    Лохмастерье писал :
    Кегля писала ... :Very Happy Сегодня рассказали историю,что нашли колеса и вернули владельцу в теч.недели.
    Думала,такого не бывает.


    Угу, рассказали о том, что в лотерею кто-то выиграл. Но подавать, как я сейчас думаю, таки надо. Я не подал - лень. Признаю постыдное отсутствие у меня гражданской позиции - увы мне, увы. Вы всё правильно сделали. В следующий раз поступлю так же. Обещаю.
    Надеюсь Вам повезёт - найдут, вернут.


    Нелегко мне это далось.Чувствовала себя, со своей мелкой проблемой,как -будто у меня 20 руб украли и я их беспокою.
  6. 11 Марта 2009 Срд 20:19:29
    Kingroy писал :секретки надо ставить

    Поставила Very Happy
  7. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2009 Срд 21:43:08
    Кегля писала :
    Kingroy писал ... :секретки надо ставить

    Поставила Very Happy

    Секретки не панацея.
    Недели три назад тож машину разули.
    Это только начало. Дальше будет круче, "жители гор", гопники и прочие редиски скоро выйдут на "большую дорогу".
  8. 12 Марта 2009 Чтв 0:30:00
    Bo$$ писал :Секретки не панацея.

    Тогда всем переходить на экологически чистые колёса:
  9. 12 Марта 2009 Чтв 0:42:23
    Да, посмеяться бы над картинкой, только чет не смешно совсем. Скоро настанут старые добрые времена, когда могли умотать человека за кошелек со 100 рублями... И самое главное, неповоротливый, неэффективный, коррумпированный правоохранительный аппарат мало что сможет сделать, чтобы понизить уровень преступности. Потому что народ, который снимает колеса - голоден, зол, и быстро бегает...
  10. 12 Марта 2009 Чтв 10:45:40
    indifound писал :Да, посмеяться бы над картинкой, только чет не смешно совсем. Скоро настанут старые добрые времена, когда могли умотать человека за кошелек со 100 рублями... И самое главное, неповоротливый, неэффективный, коррумпированный правоохранительный аппарат мало что сможет сделать, чтобы понизить уровень преступности. Потому что народ, который снимает колеса - голоден, зол, и быстро бегает...


    Это естественно потому, что "правоохранительный аппарат" и "народ, который снимает колеса" особо не переживает за то, что его настигнет меч закона. А чё им боятся? Вчера включаю телевизор, а там всю жизнь шутящий президент, грозит своим пальчиком и улыбаясь говорит - "Вы там на местах не позволяйте баловаться плохим дядям и тётям".
    Вот поэтому-то у нас и становится жизнь всё более безнаказанной. Как не посмотришь, всё у нас хорошо - улыбаемся, шутим, грозим пальчиком и прям сами себе нравимся.
  11. 12 Марта 2009 Чтв 14:31:21
    Я смотрю некоторые даже наблюдают за тем, как с их авто колёса снимают, а в милицию звонить пробовали в момент совершения таких деяний?
  12. 12 Марта 2009 Чтв 23:25:23
    DrOn писал :Я смотрю некоторые даже наблюдают за тем, как с их авто колёса снимают, а в милицию звонить пробовали в момент совершения таких деяний?

    Смайлик :-) Вы святой.
    Я вызвала милицию.История дооолгая.И очень занимательная.Всех подробностей лучше и не знать.Никому не пожелаю.И это еще не конец...
  13. 13 Марта 2009 Птн 21:08:12
    2кегля, сегодня мимо 14-ки проходил. Часа в 4 дня. сфотал
    [внешняя ссылка]

    не твою добивают?
  14. 13 Марта 2009 Птн 21:45:12
    StiNGer (o-s) писал :2кегля, сегодня мимо 14-ки проходил. Часа в 4 дня. сфотал
    [внешняя ссылка]

    не твою добивают?

    Пока фото открывала,аж дух захватило...
    Нет,к счастью.
    Дом мой.Авто соседа.
    Подобноую картину сегодня днем видела у подъезда на джипе.
  15. 13 Марта 2009 Птн 21:51:54
    без сигналки, что ли, машина была?
  16. 13 Марта 2009 Птн 21:57:59
    K52K52K52 писал :без сигналки, что ли, машина была?

    С сигнализацией.
    Её молчание осталось тайной для меня.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд