Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Предлагаю расширение к полису ОСАГО от 600 руб 

Создана: 12 Марта 2009 Чтв 0:44:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 668

  1. 12 Марта 2009 Чтв 0:44:24
    Предложение заключается в следущем, по существующему законодательству по полису ОСАГО можно получить возмещение ущерба имуществу до 120 тыс руб при одном потерпевшем и до 160 тыс руб при ущербе нескольким потерпевшим. Для того чтобы увеличить страховую сумму можно заключить дополнительный договор страхования ответственности, что позволяет увеличить страховую сумму до 300 000 руб.
    Страховой полис заключается от компании РЕСО-Гарантия, она занимает по разным рейтингам от 1го до 3го места по надежности.
    Стоимость полиса 600 руб (для водителей со стажем вождения свыше 2 лет и возраст старше 22 лет), 690 руб (для водителей со стажем до 2х лет включительно и возраст старше 22 лет), 720 руб (для водителей со стажем вождения свыше 2 лет и возраст до 22 лет), и 780 руб (для водителей со стажем вождения до 2 лет и возраст до 22 лет). Если считать то в среднем стоимость дополнительной страховки в день составляет около 2-х рублей в день, за год. Полис можно оформить встретившись со мной в офисе или могу выехать к Вам.

    Готов ответить на все Ваши вопросы. Вопросы можно задавать здесь, в личку, или по тел 59 42 42 (могу быть занят не отвечу но обязательно перезвоню позже).
    С уважением Дмитрий.