Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ... купить сумку на колесах? 

Создана: 10 Марта 2009 Втр 10:54:14.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 703

  1. 10 Марта 2009 Втр 10:54:14
    Воодушевленный полученным полезным советом в ответе на предыдущий вопрос, хочу задать еще один. Как мне кажется - слегка потруднее. Норм

    Помните, в советские времена были очень распространены такие конструкции (среди бабушек-пенсионерок особенно), что-то типа вот такого вот:



    Что-то нигде в Омске не могу найти подобного. Не то, чтобы хоть какой-то мало мальски пристойный выбор, а вообще в принципе - ни одного экземпляра! А если учитывать, что "заказчик" хочет еще, чтобы у искомой сумки колеса были побольше....

    Спрашивал в хозторге, в "Тысяче мелочей" - или вообще нет, или "были, но закончились". Никто нигде не видел подобного?
  2. 10 Марта 2009 Втр 12:18:25
    В отделах, где торгуют чемоданы.
    В ТЦ, в "Континенте" аж несколько бутиков.

    Только колеса обычно стандарт для роликов (на которых катаются), с большими не видел. Выглядит эта конструкция как обычная спортивная сумка, поддон - с рамой, в ней ручка-телескоп.

    Поройтесь, поспрашивайте (вместе с заказчиком Смайлик :-) ). Может быть, чемодан устроит, в отличии от сумки, он держит форму и обычно снизу (где колеса) дополнительно усилен пластиком. Недостаток чемодана - он тяжелее сумки. И дороже.
  3. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2009 Втр 13:16:25
    Во всяких континентах и лентах цены на эти чемоданы нехилые, думаю сейчас они еще больше поднялись
    Купи тележку отдельно и приделай на неё нужную сумку
  4. 10 Марта 2009 Втр 13:50:36
    Sh-a-d писал(а) :Во всяких континентах и лентах цены на эти чемоданы нехилые, думаю сейчас они еще больше поднялись

    В "Континенте" "Мир сумок" (название точно не помню) сливал все за 50\%. В конце февраля. Говорили, что переезжают в Нефты в район ДК Нефтяников (упоминали магазин "Омич").