Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Хочу поработать в роли ассистента фотографа 

Создана: 06 Февраля 2009 Птн 19:18:56.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 7232

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. AdreMoney


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2009 Птн 19:18:56
    Хочу поработать в роли ассистента опытного фотографа.
    Интересует свадебное фото, либо репортажка.

    есть Canon 1000D c тамроном 17-50 и пыха 48
  2. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 1:09:45
    где,что и сколько стоит озвучьте пожалуйста? Very Happy
  3. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Марта 2009 Пон 22:46:51
    Про курсы оч интересно! где проводятся? вопросец к завсегдатаям фото-раздела - а разве профи ассистентов боятся? Гы-гы-гы
  4. GreenRabbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 9:27:38
    Возобновляю тему.
    Тоже есть желание получить опыт в съемке. Интересует свадебное фото, портрет. Может кто-нибудь возьмет ассистентом.
    Начальные знания в фотографии есть. Все детство провел в фотокружке. Результат есть в виде стопки грамот с фотовыставок.
    В наличии пока только Canon 400D kit.
  5. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 11:51:46
    GreenRabbit писал : Возобновляю тему.
    Тоже есть желание получить опыт в съемке. Интересует свадебное фото, портрет. Может кто-нибудь возьмет ассистентом.
    Начальные знания в фотографии есть. Все детство провел в фотокружке. Результат есть в виде стопки грамот с фотовыставок.
    В наличии пока только Canon 400D kit.


    вот странный человек...если ты занимаешься этим много лет... то зачем тебе в ассистенты? это к тебе должны просится+ я понимаю ассистент на репортажке..это если он снимает тоже что и вы только с другого ракурса-получаеться подборка материала..а вот для портрета и постановочной,для меня ассистент это чувак который будит держать отражатель,двигать стойки, производить действия помогающие фотографу...да это полезный опыт ,но мало кто на такое соглашается... в свадебной съёмке... если лав стори..-всё это надо будит..подержать,подсветить... а когда пьянка-гулянка...то тут -снимай не хочу...вопрос-надо ли это делать бесплатно-если куча людей просто не нанимает фотографов на свадьбу,потому что дорого, есть друзья знакомые-практикуйся! читай книжки и всё прийдёт само! саморазвитие-хорошая штука! попробуй сам! а если уже не получится-спрашивай помощи и совета у тех кто уже в этой теме...впринципе мы для этого проводим вот фотовылазки-мероприятия богатые обменом опыта!
  6. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Июля 2009 Втр 11:58:59
    SunSmile писал : саморазвитие-хорошая штука!



    Чо ты лечишь?!!!
  7. 14 Июля 2009 Втр 12:28:00
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  8. GreenRabbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 12:46:06
    Просто давно серьезной фотографией не занимался. Ушел с фотокружка году так в 96-м.
    Я же не пару месяцев прошусь в помощники. На 1 раз. Пьянку-гулянку не рассматриваю, там понятно: снимай репортажно, лови моменты. А вот до пьянки интересна работа. Хочется посмотреть со стороны увидеть ньюансы. Понять для себя какую аппаратуру надо.
    Книжки - это само собой. Про саморазвитие я согласен.
    На фотовылазку постараюсь прийти. Собирался на последней появиться, да не получилось.
  9. 14 Июля 2009 Втр 12:51:12
    GreenRabbit писал : На фотовылазку постараюсь прийти. Собирался на последней появиться, да не получилось.

    я,откровенно говоря, очень сильно скорбил по тому факту, что Вы не смогли посетить сие мероприятие!
  10. 18 Июля 2009 Суб 23:51:52
    Я наверное немножко не в той теме пишу, ну да ладно....Вопрос такой: Есть в Омске фотошкола, где действительно чему то учат? Ситуация такая, опыта нет, фотоаппарта нет, ничего вообще нет. Но очень бы хотелось. С чего начать, куда пойти? К вопросу об асситентах, поработала бы бесплатно, даже не за еду. Плюс ко всему в качестве дополнительного плюса могу рассказывать фотографу анекдоты. Но совсем без опыта наверное как-то в нет смысла быть асситентом? Посоветуйте....
  11. 19 Июля 2009 Вск 0:03:14
    да на хрен она тебе нужна.

    едь на хитрач, покупай зенит, фэд, покупай плёнку и иди снимай Смайлик :-)
  12. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2009 Пон 0:07:16
    а че работать с фотографами?...для этого все таки надо иметь хоть какое то представление о фотографии и иметь бы технику)))
    а с теской своим я согласен...купил пленку,пошел снимать и радуйся жизни))
  13. 20 Июля 2009 Пон 8:56:24
    а нафига вам вообще?
    если для себя, для души, для самовыражения то берите камеру и снимайте...
    если бабки хотите зарабатывать - то нихрена у вас не получиться... вон таких каждый год целый табор выпускаеться с училища... фотограф это не профессия, это призвание.. это работа которая нравиться...
    а если что то по настоящему затягивает - вопроса "как начать" возникать не должно...
  14. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2009 Пон 11:51:12
    Из табора пара человек только могет снимать, остальным такие жесткие правила вбивают, что тушите свет.
  15. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июля 2009 Пон 12:18:15
    MAGWAY писал ? ? : Тушите свет.


    Магвай, возьми меня в ассистенты пару раз хотя бы?
  16. 20 Июля 2009 Пон 12:19:27
    и меня Мы краснеем! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд