Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 564009

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. 04 Марта 2009 Срд 22:34:53
    Лентяй писал :
    Pavel717 писал ... :"Бизнес-Техника" - в черный список!
    Продавцы некомпетентные и ленивые

    говно контора. больше туда ни ногой.
    Да не, всегда была контора нормальная,это какие-то временные кризисные явления, ну типа уволились нормальные люди, зарплату срезали, когда продажи совсем упадут-наберут нормальных, недолго осталось.
  3. 06 Марта 2009 Птн 17:12:08
    MEGA-Mozg писал(а) : это какие-то временные кризисные явления

    эта история со мной случилась ещё прошлой весной, когда кризисом не пахло. с тех пор я там ни разу не был.
  4. 06 Марта 2009 Птн 22:48:43
    Лентяй писал :
    MEGA-Mozg писал(а) ... : это какие-то временные кризисные явления

    эта история со мной случилась ещё прошлой весной
    да, передовая контора, и кризис раньше всех случился Гы-гы-гы
  5. ворчун


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2009 Пон 10:30:19
    мебельный салон "Алеся" в чорный список однозначно. Находятся на левом берегу и на меб.рынке Южный. Имел дело с южными.
    Суть притензий -сервис и обслуживание покупателя полне гггггг.....
    сделал покупку почти на 100 тон. при этом мне:
    1)продавцы спят на ходу, видители у них ОБЩИЙ процент с продаж...
    2) дуры беспросветные , тупят и тормозят( к правде там есть пара расторопных).
    3)со скидкой хотели прокинуть, продавец ели вспомнила что у них.
    4) Доставка это полная Ж,О...А, с 10 до 22 и приэтом незнаеш когда, диспечер ничего незнает либо в 90\% случаев отсутствует. подписались привезти в 15 00 а доставили в 19 30. При том крича -вы первые на очереди и поехали именно к вам.
    5)отказался от их сборки и как оказалось не зря, а вот почему из 8 шкафов 2 были с витрины. Их для начала привезли не в штатной упаковке, плюс недоукомплектованные частью фурнитуры(т.к. все замотанно несмог проверить).Когда начал собирать выяснил - а) они в магазе собирая накосячили с положением саморезов (появились лишние отверстия) б) сцуки просверлили шкафы для скрепления между собой (чуть неотправил обратно , но маме уж очень понравились шкафы а ждать следующие она нехотела), вот скажите на кой ХУ... нужно сверлить если ты их потом продавать будеш?
    короче завтра еще разбиратся с ними буду, а ВАМ НЕ СОВЕТУЮ У НИХ ПОКУПАТЬ!
  6. 09 Марта 2009 Пон 12:51:05
    компьютерный центр DNS (что в Летуре) - в белый список однозначно!
    покупал там бук и трубу. по продавцам - хорошо (все показали и объяснили), по ценам - лучше не видел (ещё и снижают). надеюст у нас они надолго.
  7. Hawk1982


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2009 Срд 8:42:41
    Ор.маг "Снайпер" однозначно в ЧЕРНЫЙ. Мало того что ценник на отдельные позиции в частности на зарубежную пневматику взят с потолка и часто не соответствует здравому смыслу вообще. Так и сервисное и гарантийное обслуживание они не обеспечивают. "Эта винтовка слишком сложная, я не решусь ее нашему мастеру оттдавать" заявление надо сказать от продавца весьма оригинальное...
  8. 11 Марта 2009 Срд 10:51:05
    locator писал :компьютерный центр DNS (что в Летуре) - в белый список однозначно!
    покупал там бук и трубу. по продавцам - хорошо (все показали и объяснили), по ценам - лучше не видел (ещё и снижают). надеюст у нас они надолго.
    А расскажи какой бук, как продавцы конкретно объяснили, а то на рекламу больше смахивает. Недовольство!
  9. 11 Марта 2009 Срд 11:06:13
    ворчун писал(а) :в чорный список однозначно. Находятся на левом берегу и на меб.рынке Южный. ... НЕ СОВЕТУЮ У НИХ ПОКУПАТЬ!

    как называется-то контора?

    по поводу ДНС больше плохого слышал. тоже интересно узнать, что именно покупателю понравилось настолько, что он решил уделить время и написать сюда.
  10. 11 Марта 2009 Срд 11:09:29
    Hawk1982 писал :Ор.маг "Снайпер" однозначно в ЧЕРНЫЙ. Мало того что ценник на отдельные позиции в частности на зарубежную пневматику взят с потолка и часто не соответствует здравому смыслу вообще. Так и сервисное и гарантийное обслуживание они не обеспечивают. "Эта винтовка слишком сложная, я не решусь ее нашему мастеру оттдавать" заявление надо сказать от продавца весьма оригинальное...


    у них и сайт соответствующий Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
  11. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Марта 2009 Срд 15:52:59
    Justin писал :
    что хочу сказать... САМИ ВИНОВАТЫ! НЕХРЕН ЕЗДИТЬ С КЕМ ПОПАЛО!

    Так еще же надо знать, что это "кто попало". И сейчас Интернет есть далеко не у всех, а три года назад и подавно. Знакомые ездят тоже не у всех. Вообще грустно, что нельзя вот так доверять известной в городе фирме, всё время приходится подстраховываться, перепроверять...
    Цитата :
    есть контора "Нойе Вельт" (они же единственные официальные представители RUTZ в нашем регионе)- с ними и езжайте!

    Про эту фирму не слышала ничего плохого. Однако опять же вляпалась в некрасивую ситуацию, связанную с "Нойе Вельт", когда в тот же год ездила за визой в Новосибирск. Сама я ехала от "Компаса", а у каждой омской турфирмы есть "свой" день для автобуса в консульство. Тогда автобус ехал, разумеется, от "Компаса", однако компания "Нойе Вельт" посадила туда несколько своих туристов. Непонятно, по каким соображениям. В итоге примерно пяти "законным" пассажирам из "Компаса" не хватило мест. Началась жуткая грызня, из-за чего автобус часа полтора стоял на вокзале. Никто не хотел уступать другому, начались вопли: "Мы везем в Германию больного ребенка!" и прочее. Людям от "Нойе Вельта" пытались доказать, что их автобус отъезжает в другой день, но они ничего не хотели слушать, ведь им продали билеты на этот день, и точка. В конце концов несколько людей от "Компаса" всё же вышли из автобуса и доехали на электричке. Но очень неприятный осадок остался.
    Цитата :
    никаких мозготрахов! доехал до Бреста, встретили на вокзале, проводили в автобус. обратно захотел поехать днём позже, просто позвонил в агентство и заплатил при посадке 10 евро за изменение даты.

    У нас же было всё наоборот. Мы хотели уехать именно в тот самый день, позвонили, как и положено, оператору "Рутц", нам очень по-хамски ответили, что мы опоздали на один день со звонком и содрали ни за что ни про что 20 евро у автобуса. Более того — автобус изменил маршрут, заранее не оповестив людей, а мы узнали об этом только из того хамского разговора. Вместо Ганновера автобус ехал через Билефельд. Хорошо, что мы гостили у родственников, и нас подвезли на машине, а если бы мы жили в гостинице в Ганновере и к концу отпуска были без денег? Так запросто всё у "Рутц" — захотели и изменили маршрут, а на людей с купленными билетами плевать... Но разбираться уже не хотелось, было настроение уехать поскорее домой.
  12. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Марта 2009 Срд 16:04:19
    SH писал :RUTZ давно закрылся.

    Наконец-то. Very Happy Читала в Интернете ужасные случаи, как люди пострадали от этой горе-фирмы. У "Рутц" и проблемы с законом были, как я поняла.
    Цитата :
    А по Артёму мне сообщают, что он продаёт билеты не оповещая о них перевозчика. Поэтому лучше звонить им и проверять бронь.

    Вот-вот, печальные последствия этого безобразия мне и пришлось наблюдать. Недовольство! Значит, всё по-прежнему осталось, хоть и автобусная фирма сменилась... Грустно :-(
  13. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2009 Срд 21:41:49
    а я могу сказать следующее, про "Нойе Вельта" - просто заелись ребята, понаделали офисов, а работают отвратительно.
    сам лично, ходил к ним в офис напротив пушкинки.
    захожу, сидят значат две красавицы, больше никого посетителей не было. а мне нужно было купить страховки для поездки, на 10 рублей выходило. думаю, ну за такие деньги и подсказать могут как анкету заполнить, что да как, пару моментов я не понял и хотел у них спросить, как раз вопрос про страховку. так она не успев дослушать, "мы ничего не посказываем, плати деньги и тогда все сделаем". сказал и что совсем охренели и пошел, так она в ответ кричала, а страховку.
    мне вот инетресно, из чего у них складывается зарплата, от трепа в аське или от важного вида.
    ... а пошел я в фирму "Артем", отличный мужичек там, как заходишь сидит в левом углу, на большом классном кресле. мне показалось сам руководитель. за спиной у него флаг германии.
    так он без понтов, все рассказал, сам где нужно заполнил, сам все документы собрал, как они должны идти по порядку, что бы сразу отдать в консульстве. в-общем, я был в полном восторге.
    теперь всем советую именно их.
  14. in2009reg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2009 Суб 1:31:25
    locator писал : компьютерный центр DNS (что в Летуре) - в белый список однозначно!
    покупал там бук и трубу. по продавцам - хорошо (все показали и объяснили), по ценам - лучше не видел (ещё и снижают). надеюст у нас они надолго.

    Казачков засланных как минимум порят, как максимум - казнят.
    А таких как ты просто посылают на ...
    Хотя нет, посылают в ... черный список.
    днс - гав..о.
    Да, да, оно самое, просто неприлично так говорить. Но трудно слово подобрать, которое по смыслу было бы ближе к сути ...

    У меня лимит по времени, возможно лимит по создвнию новых тем, но где-нибудь во флуде можно было-бы создать тему:
    "Как наиболее дерьмово называть днс в Омске"

    Спрашивается, а почему? А потому, что они считают, что мы все лохи, что можно нам впаривать хрень разную, типа - они, днсы, предлагают нам, омичам, товар по мегаценам.
    Реально - нифига, мозги вам запарим, но даже на эти копеечные издержки не пойдем.

    И что, поведемся?
    За 20 копеек дадим возможность этим чудакам (на букву ...?) иметь нас?
    А почему столько эмоций, спросит меня сосед.
    А потому, что зае....ло все это "продвижение" некоторых уро...ов.
    Что с этим делать?
    А хрен его знает.
    Ну щемятся они как саранча на капусту.
    Ну давить, не передавить. Травить, кстати, нельзя, капусту попортишь.

    А в чем проблема?
    Почему черный список?
    [внешняя ссылка]
    читаем и радуемся.
    Я просто требую уважения.
    Я не хочу, чтоб меня на ... посылали.

    И надеюсь, что что за 20, или за 30 копеек НИКТО из омичей ничего под ничего подставлять не будет.
    Кто не понял - пишите в личку, слов из словаря не хватает, чтоб объяснить проблему, а личная переписка - попроще. Прошу детей до 18 лет в личку не писать, ненормативная лексика, как ЕДИНСТВЕННО возможное объяснение происходящего, обязательно будет применена.
  15. 04 Апреля 2009 Суб 8:03:59
    in2009reg писал(а) : ...

    И надеюсь, что что за 20, или за 30 копеек НИКТО из омичей ничего под ничего подставлять не будет.

    Магазин всего то 2 месяца работает, а вы уже так. Похожи как раз вы на засланного казачка....
    По делу. Думаю, заносить этот магазин в какой либо список еще рано. Я в нем покупал трижды. Половина продавцов действительно мертвые (думаю, скоро их попросят...) Ваша ситуация довольно странная. Я все три раза покупал товары с желтым ценником легко. Последняя покупка была несколько хитра. Ребятки очень помогли и в этом вопросе.
  16. 04 Апреля 2009 Суб 9:34:03
    locator писал : компьютерный центр DNS (что в Летуре) - в белый список однозначно!
    покупал там бук и трубу. по продавцам - хорошо (все показали и объяснили), по ценам - лучше не видел (ещё и снижают). надеюст у нас они надолго.



    слышь баклан! ты тут не устраивай рекламу компьютерного эльдорадо Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 81, 82, 83  Вперёд