Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Пьёте ли вы Coco-Coly ?? 

Создана: 09 Февраля 2009 Пон 0:28:18.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 226, просмотров: 40950

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2009 Пон 0:28:18
    Хотелось бы услышать мнение людей, как употребляющих этот приятный напиток так и людей считающих, то это отличное средство для очистки чайников и кроме вреда ничего не несет для здоровья человека.
  2. 12 Февраля 2009 Чтв 12:52:09
    BJIADE писал :А вообще если сравнивать не буржуйские, то мне более нравится пепси хотя одна фигня, но на вкус приятнее и зубы нормально себя чувствуют


    Согласен полностью...
    Я, как человек ненавидящий сладкое, чувствую сахар даже в жевачке... из всех газировок могу иногда выпить только пепси...
    А кола ваще отрава Ёрштвоюбебя
  3. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2009 Чтв 23:47:42
    bpx haunter писал(а) :я вот не знаю поцчиму, но кола на розлив вкуснее чем бутылочная


    я раз пил разливную в Торговом центре...впечатление,ч то разбавляют водой, однако Идея
  4. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 23:51:45
    Я помню в 90-х 2литровая бутыль кока-колы - это была радость, это был праздник. А сейчас абсолютно не тянет.
  5. 13 Февраля 2009 Птн 9:39:02
    brendon\_li писал :А кола ваще отрава Ёрштвоюбебя

    Ну тогда тебе поможет только это: Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
    ГЫ!
    Экологически чисто и полезно, как уверяют! Гы-гы-гы
  6. 13 Февраля 2009 Птн 10:44:42
    Пипелац писал(а) :
    brendon\_li писал:

    Ну тогда тебе поможет только это: Гы-гы-гы
    [внешняя ссылка]
    ГЫ!
    Экологически чисто и полезно, как уверяют! Гы-гы-гы


    Беру свои слова про колу обратно!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 16 Февраля 2009 Пон 22:15:05
    Помни, что покупая кока-колу, жвачку и бургеры, ты способствуешь борьбе американского капитализма с исламским фундаментализмом.Exclamation
    Шифоньерка писала :Молоко, кефир и кока-кола!

    =понос
    electraice писал :Какоколу не пейте, пейте "Байкал", "Саяны" и "Тархун", поддерживайте отечественного производителя Exclamation

    Они же производятся на заводах кока-колы в большинстве своём.
    Бодрый и Свежий писал :Видил фильм где ученые помещали в стакан с КОКОй человеческий зуб и....Через неделю он полностью растворялся...Жуть Ну и вот, стало быть

    А я смотрел фильм в котором теже псевдоучёные доказали, что с ним ничего не случилось. И кто будет неделю во рту держать колу?
    digGer писал :Вообще в этих газировках и ненатуральных соках слишком много сахара, что мне не нравится, они не утоляют жажду, а рот после хочется прополоскать простой водой Лыба

    В них дааавно нет сахара, а только заменители аспартамы всякие.
    bouchon писал(а) :Кола содержит кофеин, что вредно для детей. А вообще забавно если человек живет в нефтах, кушает водку, дымит как паравоз, ест неизвестно из чего сделанную колбасу и жареное не понятно на каком масле, но говорит колу ни ни, это вредно. Вот смотрю я на среднюю продолжительность жизни в разных странах и сдается мне что постоянные стрессы и плохая экология убивают сильнее чем кола и фастфуд.

    Не в бровь, а в глаз. Смайлик :-)
  8. 18 Февраля 2009 Срд 15:17:31
    PELEGRIM писал(а) :
    я раз пил разливную в Торговом центре...впечатление,ч то разбавляют водой, однако Идея


    Ващето ее так и делают. Стоит бак с сиропом и подается вода.
  9. 05 Марта 2009 Чтв 12:27:55
    Компания Sony создала топливный элемент, который работает на основе напитка Coca-Cola. Энергии, полученной за счет расщепления глюкозы, содержащейся в этом напитке, было достаточно для питания небольшого электрического вентилятора.
    Новые концептуальные топливные элементы от Sony

    Принцип действия элемента заключается в следующем. На аноде под действием энзимов (белковых молекул-каталитаторов) глюкоза расщепляется, в результате чего высвобождаются электроны и ионы водорода. Электроны образуют электрический ток. Ионы водорода перетекают через разделительную мембрану на катод, где соединяются с молекулами кислорода, содержащимися в воздухе. В результате получается побочный продукт — вода.

    Благодаря совершенствованию технологии инженерам удалось повысить показатель выработки энергии в ячейке до значения, равного 2,5 мВт/куб. см. Это вдвое выше, чем в топливном элементе аналогичной конструкции, разработанном и представленном в августе 2007 г. Достичь этого удалось за счет использования другого токопроводящего материала в составе анода, с меньшим сопротивлением. В процессе демонстрации топливный элемент размером со спичечный коробок заправили Coca-Cola. Трех таких элементов достаточно для питания MP3-плеера с флэш-памятью и подключенными к нему двумя небольшими пассивными динамиками.
  10. Pavel717


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 14:54:26
    Помню, как знакомая-химик показывала опыт: брала марлю, складывала ее в несколько раз, наливала на нее кока-колы и оставляла на несколько часов. Когда марля высыхала, в руках она рассыпалась в порошок. После этого кола стала доставлять меньше кайфа )) хотя все равно периодически пью...
  11. slava40


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2009 Чтв 16:04:18
    Пью и буду пить. Но пепси лучше)))
  12. 05 Марта 2009 Чтв 16:16:26
    Квас не кола, пей Николу!
  13. 07 Марта 2009 Суб 11:47:04
    песпси намного вкуснее колы, вот только пепси не на каждом углу почему то продают(, а вообще квасок это тоже гуд)
  14. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Марта 2009 Суб 14:26:52
    Пепси... Феее!!
  15. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2009 Суб 14:39:22
    MVS OMSK писал :Я помню в 90-х 2литровая бутыль кока-колы - это была радость, это был праздник. А сейчас абсолютно не тянет.

    ага, то ли кола не та стала то ли просто приелось Confused
  16. 07 Марта 2009 Суб 15:31:59
    pikachy писал :песпси намного вкуснее колы, вот только пепси не на каждом углу почему то продают(, а вообще квасок это тоже гуд)

    от пепси на стекле такой осадок остаётся, что будь здоров!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд