Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как пережить предательство и неразделенную любовь? 

Создана: 11 Апреля 2008 Птн 12:30:22.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 282, просмотров: 43514

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. Natalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2008 Птн 12:30:22
    Сорри, если эта тема уже поднималась, но интересны истории форумчан о том, как им на собственном примере удавалось справиться с этим, с этой болью, побороть депрессию.
    Тут на днях мысль подбросили -
    - Не думай словами "найду другого", думай так: "найду настоящего, не фальшивку, достойного, понимающего, который умеет отвечать на искренние и красивые чувства"

    А есть еще способы настроить себя правильно и забыть этот ужас? Кто на себе проверял?
  2. 04 Марта 2009 Срд 21:37:05
    А знаете, что мне помогло? Я совершенно случайна нашла друга, вот просто в миг! Случайно получилось правда - просто день мельком пообщались, а потом он меня вконтакте и в аське нашел. Так человечек меня оживил сначала, а дальше я сама свою глупую любовь добила!

    Я очень горестно переживаю расставанья. К людям прикипаю очень быстро и очень крепко. Ну так вот, в чем суть: человек мне е... мозг (простите, но подругому ну никак не получается описать его действия). Но я реально решила, что это моя судьба! Ну он просто нереально классный человечек!! А завершилось все тем, что он мне стал рассказывать всякую белеберду: я не готов к отношениям, я хочу наладить работу и всякая такая хрень. Короче говоря теплел во мне надежду на какие-то отношения. Спросила в лоб, чего он все таки хочет: дальше встречаться, но без натиска (так сказать) или что? На что он сказал: нет, ты меня не поняла. Ну короче, понял, что не я его половинка Хех!
    И тогда я сделала вывод: Ага! Если я не его половинка, значит и моя гте-то до сих пор шляется и меня разыскивает! И теперь дело за малым, как было сказано выше: удаляем номер телефона, удаляем из асек,контактов и иже с ними...а самое что мне помогла: когда я рвала его фотки, яростно так рвала!! я вложила в эти фотки все свои чувства к нему! Попробуйте! Это конечно может кажется бредом, но это возможно. Перед этим я уже спать легла и думала думала, так сказать материализовывала свои мысли. и вот эти материальные уже мысли в эти фотки - и на мелкие кусочки!!! Мелкие мелкие!! Вот верите нет, в этот момент ощутила огромное облегчение. Не скажу, что совсем от мыслей избавилась, нет! Но стало НАМНОГО легче и больше не пускаю его в свое сердце! Он этого не достоин!
  3. Бридж


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2009 Срд 22:40:52
    Забыть совсем вряд ли удастся.
    Про свою любовь, которая у меня была 5 лет назад, вспоминаю до сих пор. Пожалуй лучшее что у меня было.
    Я понимаю, что тогда вряд ли смогли бы быть вместе. Расстались.
    Хотя иногда он находил меня на различных сайтах..Все же не решилась начать снова. У него уже семья есть.
    Так что надо это принять как свое прошлое. В душе навсегда останется
  4. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 22:54:23
    Цитата :
    любовь тоже проходит, если нет почвы для её развития и поддержки

    ну это же не вина одного, тутнадо обоим работать!

    Цитата :а если женщина не чувствует себя уверенной с мужчиной, то не удивительно, что теряет к нему интерес

    согласен на 100\%, но, блин, неужели уверенность может пропасть из-за одного проступка??? Слово проступок можно даже взять в кавычки.
  5. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 22:57:41
    Бридж писала :
    Так что надо это принять как свое прошлое. В душе навсегда останется


    Но как это тяжело именно сейчас. Возможно через полгода, год будешь думать по-другому и смеяться над тем, что переживаешь сейчас. Но ....это же потом, через время...
  6. Бридж


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2009 Срд 23:01:32
    я не смеюсь и сейчас. Просто понимание что не вернуть.
    а проступок человека может изменить многое, человек перестанет быть родным и близким, и не будет прежнего доверия. Любовь надо беречь!
  7. 05 Марта 2009 Чтв 11:28:20
    Вот знаете, может и не все так плохо! Мы же с ней не расстались окончательно прям воооообще! Вчера например она мне написала. Может быть она меня таким образом подталкивает к развитию наших отношений, тем более живем в разных городах и она знает, каким я иногда бываю нерешительным! Скока нам еще так ездить друг к другу?! Год? Два? Вот какие мысли у меня пришли.
  8. 05 Марта 2009 Чтв 12:01:19
    Бридж писала :
    Мужчины часто не видят очевидного. И удивляются, почему с ними больше не хотят оставаться.
    Многие слабые мужчины всю вину сваливают на женщину. Дескать и не любила значит, раз ушла.
    А может в какой то кризисный момент не поддержали, или подвели. Или не сделали решающий шаг, не сказали нужных слов...
    Вот любовь и ушла.

    Какой уважающий себя мужик будет за такими как вы бегать простите?
    Я вообще редко встречаю девушек, которые элементарно умеют готовить, они даже посуду никогда за собой не моют, будущие хозяйки и матери. О какой любви может идти речь если после 20 лет большинство девушек уже полные ушатайки)))
    В какой то кризисный момент не поддержали или подвели, не сказали нужных слов.
    ))))Не сказали нужных слов видимо, потому что мужчины не слабые, а просто робки и скромны, видимо у них действительно есть какие то чувства значит к вам а вы заднюю в этот момент включаете, да и в кризисные моменты вам могут помочь только прокладки, о какой любви здесь вообще с вашей стороны девушек может идти речь вообще?)))))))))
    Дескать не любила значит ушла.
    Я думаю она получила от мужчины своё, потом нашла себе богатого пихаря поэтому и ушла. Девушки ездят по городу на джипах элементарно, вы на свои деньги что ли эти машины покупаете?)))))))
  9. 05 Марта 2009 Чтв 12:13:22
    "Как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Никогда не бегай за автобусами и за бабами, все равно не догонишь!" (с) Из фильма "Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо"
  10. 05 Марта 2009 Чтв 12:15:04
    Цитата:Это говорит видимо о том что ты поумнел и потихоньку начинаешь становиться настоящим человеком



    это ещё наверное говорит о том, что ты умный и нстоящий человек ? Смайлик :-)

    А если и ты и он глубоко заблуждаетесь не смотря на ясность осознания данного аспекта ? В конце концов, лучше иметь хоть какое-то мнение об аспектах жизни, в большенстве своём ошибочное, чем не иметь вообще, или иметь такое мнение, которое остальным кажется ошибочным Смайлик :-) Смайлик :-)
  11. 05 Марта 2009 Чтв 12:17:14
    Бешанная собака dingo писал :
    Цитата:Это говорит видимо о том что ты поумнел и потихоньку начинаешь становиться настоящим человеком



    это ещё наверное говорит о том, что ты умный и нстоящий человек ? Смайлик :-)

    А если и ты и он глубоко заблуждаетесь не смотря на ясность осознания данного аспекта ? В конце концов, лучше иметь хоть какое-то мнение об аспектах жизни, в большенстве своём ошибочное, чем не иметь вообще, или иметь такое мнение, которое остальным кажется ошибочным Смайлик :-) Смайлик :-)

    А в чём я и он оказались неправы?))) Конкретизируйте пожалуйста
  12. 05 Марта 2009 Чтв 12:27:32
    собьственно, с эгоизмом ты уже не справишься никогда. Так и умрёшь трухлявым стариком, искренне считающим, что любовь - это концентрация в одной или нескольких локациях Смайлик :-)
  13. 05 Марта 2009 Чтв 12:33:02
    Бешанная собака dingo писал :собьственно, с эгоизмом ты уже не справишься никогда. Так и умрёшь трухлявым стариком, искренне считающим, что любовь - это концентрация в одной или нескольких локациях Смайлик :-)

    Вы судя по всему в Сталкера переиграли. Я разве вас за это осуждаю?)) Вы приведите по теме конкретные обоснования, тогда я вас зауважаю уже за что-то и будет дальнейшая тема для разговора, а пока я с вашей стороны просто бред читаю исключительно и кстати уже думаю что вы просто фильмов насмотрелись и наигрались в игры и не более того.
  14. 05 Марта 2009 Чтв 12:34:54
    ЭНЕРГОРЕСУРС Project писал :
    Какой уважающий себя мужик будет за такими как вы бегать простите?

    за какими, уточните
    Цитата :Я вообще редко встречаю девушек, которые элементарно умеют готовить,

    нучатся
    Цитата :они даже посуду никогда за собой не моют, будущие хозяйки и матери.

    жизнь заставит
    они в конце концов не домохозяйками изначально родились
    Цитата : О какой любви может идти речь если после 20 лет большинство девушек уже полные ушатайки)))

    не уже, а ещё
    исправятся
    Цитата :Не сказали нужных слов видимо, потому что мужчины не слабые, а просто робки и скромны, видимо у них действительно есть какие то чувства значит к вам а вы заднюю в этот момент включаете, да и в кризисные моменты вам могут помочь только прокладки, о какой любви здесь вообще с вашей стороны девушек может идти речь вообще?)))))))))

    вобще девушка в праве выбрать скромного или не скромного, это их право, а вы себя позиционируете так, как будто они обязаны мирится со всеми чертами вашего характера, при этом не забывая выдвигать свои требования Very Happy Very Happy Very Happy
    а вобще подразумевалось доугое
    просто где мужчина должен быть мужчиной, а он себя проявил либо слабаком и трусом, либо элементарным эгоистом.

    Цитата :Я думаю она получила от мужчины своё, потом нашла себе богатого пихаря поэтому и ушла.

    как многие девушки думают что все мужики козлы, так и у вас комплекс, что все бабы б...
    Цитата :Девушки ездят по городу на джипах элементарно, вы на свои деньги что ли эти машины покупаете?)))))))


    а в чём проблема ?
    вам завидно что красивая и сексуальная девушка не с вами а с богатым пихарем ?
    ну так "рыба выбирает где глубже" и это её личное дело и законное право
    девушки не обязаны тратить своеё время на того, кто их не устраивает
    а если вас не устраивает такой расклад, ну так станьте вы богатым пихарем Very Happy Very Happy Very Happy что , что говорите, не так просто это, не получается столько бабла заработать ?
    ну могу посочувствовать, это сугубо ваши проблемы
    придётся вам забыть про тех девчёнок, довольствуйтесь тем, что дают Very Happy Very Happy Very Happy

    я уже говорил и повторю:
    Хочешь рядом красивую женщину, так обеспечь ей условия, что бы она могла быть красивой!!!
  15. 05 Марта 2009 Чтв 12:37:48
    anonimus а ты обеспечил такие условия сам своей второй половине? А то я уже со счёта сбился сколько ты сидишь здесь и пишешь мне опять спустя год всякую ересь))
    Мне не хочется посылать вас снова на мужской половой орган как я делал это ранее, вы всё равно не поймёте, а я всё же останусь при своём мнении.
    Каждый хочет хорошо кушать, каждый хочет хорошо жить, да не все заслуживают. (с)
  16. 05 Марта 2009 Чтв 12:38:00
    Давайте, Вы будите примерять на себя свои источники информации, которые активно влияют на ваше восприятие мира. Смайлик :-) Чем больше Вы пытаетесь показать своё безграниченое понимание, тем смешнее это становится Смайлик :-) Сейчас, Вы уже перешли на роль проницателя. Не выставляйте себя умным Смайлик :-) это Вам не к лицу Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 17, 18, 19  Вперёд