Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 672487

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 191,
, 193 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 03 Марта 2009 Втр 14:20:25
    Snarkenshtein писал :
    Alexstay писала ... :Я верю и верила в команду вне зависимости от побед и провалов.

    2 Б\_яПоэт: Пациент безнадежен. Способность к усваиванию информации по теме "Овонтгардт" ослаблена на 73\%. Разумных доводов не признает.


    Если вышеописанное разумный довод, то Вам, сударь к врачу пора. И не надо меня сравнивать с сектой и оскорблять. Хотите посоревноваться в у мении красиво опустить, думаю ТЫ лично проиграешь.
    А вообще - лично до тебя мне нет дела, Ты такое же серое и обычное.
    Пиши в другом посте. Создай тему "Овонтгардт", и лей сое г..но себе на голову.
    Счастья тебе.
  3. 03 Марта 2009 Втр 14:46:49
    Alexstay писала ? ? ? :...

    О! Интересный случай, коллега! У пациентки раздвоение личности! Пытается быть вежливой и грубой одновременно - видимо окончательная модель поведения еще не выработана. Упоминает фекальную тему в соседстве со счастьем... хмм... что там по этому поводу говаривал старина Фрейд? Грозится изящно и виртуозно, а главное - вежливо опустить оппонента, при этом тут же переходит на хамство, сбивается с "вы" на "ты", видит везде оскорбления и утверждает, что ОНИ следят за всеми нами!

    Коллеги, придется сделать окончательный и небезутешный для пациентки вывод: безрассудное фанатичное боление за команду зазнавшихся миллионеров серьезно сказалось на ее способностях логически мыслить и оставаться в рамках цивилизованности. (* тут патетически *) Две натуры, одна из которых - хрупкая нежная девушка, пытающаяся остаться интеллигентным человеком, а вторая - наглый хамоватый ограниченный болельщик с бейсбольной битой в руке и надписью на бейсболке "Пасть порву за Рябыкина!", бьются друг с другом внутри одной прелестной головки. И еще неизвестно, какая из них победит, и пройдет ли это бесследно для психического здоровья нашей подопечной!

    Поможем матушке природе вернуть страдалицу в общество разумных людей! Вырвем злобную миссис Хайд из доброй сути мисс Джекил! Заклеймим позором псевдоспортивных рвачей, приводящих своими низменными действиями столь юных и прелестных созданий к грани нервного истощения! Покараем злостных расхитителей областного бюджета, неспособных даже за сумму, сравнимую с постройкой станции метрополитена, выдать результат "на гора", что приводит впечатлительных созданий на больничную койку. И потрясая в воздухе сломанной клюшкой и историей болезни, возопим к небесам и истово спросим: ДОКОЛЕ?..

    (* будничным голосом *)
    Сестра, пациентке двадцать кубиков феназепама и десять - реланиума. Хорошо зафиксируйте больную, особенно завтра вечером - в это время у страдальцев будет очередное обострение...
  4. Benedict II


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Марта 2009 Втр 14:51:58
    Alexstay писала : Хотите посоревноваться в у мении красиво опустить, думаю ТЫ лично проиграешь.


    Просим.
  5. 03 Марта 2009 Втр 14:56:41
    Ну чтож... наверно ВЫ/ТЫ прав/ы... Гы-гы-гы
    И тебе/Вам виднее.
    Слабо общаться вежливо и без хамства? Я ответила Вам/тебе взаимностью.
    Напиши/те личное письмо, или страшно?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 03 Марта 2009 Втр 15:06:43
    (* медсестре *)
    Вот видите, милочка, я всегда верил в чудодейственные средства феназепама. А ведь не прошло и десяти минут!

    (* возвращаясь к пациентке *)
    Ну что же вы, любезнейшая, к чему эти упреки и подозрительность? Поверьте, никто тут в ваш адрес не сквернословит и зла вам не хочет. У нас цивилизованное заведение имени монаха Бертольда Шварца, построенное исключительно на принципах добра, открытости и взаимного доверия! Мне несказанно жаль, но правила госпиталя и попечительский совет ордена франсисканцев запрещают медперсоналу уединяться с подопечными в подсобных помещениях...
  7. 03 Марта 2009 Втр 15:12:36
    Snarkenshtein писал ? ? ? :.....


    С Вами/тобой все ясно.


    Разве это не ОФТОП?
    Где модераторы?
  8. 03 Марта 2009 Втр 15:16:54
    Benedict II писал :
    Alexstay писала ... : Хотите посоревноваться в у мении красиво опустить, думаю ТЫ лично проиграешь.


    Просим.

    Все они так - сперва наобещают с три короба, а потом, как до дела дойдет - в кусты. Засядут там, прикинутся ветошью и истошно зовут модератора... Норм
  9. Benedict II


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Марта 2009 Втр 15:23:06
    Неравный бой, вижу. Зря на попкорн потратился.
    Злой ты, Снаркенштейн Кегельбаумыч Смайлик :-) Чего уж ногами-то ребёнка забивать?

    Готов извиниться перед девушкой за злого Снаркенштейна. И отдать ей весь неизрасходованный попкорн.
  10. 03 Марта 2009 Втр 15:25:31
    Benedict II писал :Неравный бой, вижу. Зря на попкорн потратился.
    Злой ты, Снаркенштейн Кегельбаумыч Смайлик :-) Чего уж ногами-то ребёнка забивать?

    Готов извиниться перед девушкой за злого Снаркенштейна. И отдать ей весь неизрасходованный попкорн.

    Very Happy
    Спасибо!
    Больше положительных эмоций, жизнь прекрасна!
  11. 03 Марта 2009 Втр 15:34:16
    Benedict II писал :Готов извиниться перед девушкой за злого Снаркенштейна. И отдать ей весь неизрасходованный попкорн.


    Святой отец, ну вы же знаете, что я - добрый и пушистый! Напраслину возводите, ей ей! Гы-гы-гы Я же все - токмо любя, нежно и с чувством глубокой внутренней робости, абы чем не навредить! Так что, если попкорном поделитесь, то извиниться я и сам могу!.. бе-бе-бе
  12. Benedict II


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Марта 2009 Втр 15:50:25
    Snarkenshtein писал :Святой отец, ну вы же знаете, что я - добрый и пушистый!


    Знаю, сын мой - все мы добрые и небритые Very Happy
    Попкорна не дам - попкорн детям и болельщикам Гы-гы-гы
  13. 03 Марта 2009 Втр 15:56:23
    где млять модераторы?
  14. 03 Марта 2009 Втр 16:12:11
    dobrya4ok писал :...вот бы прикупить диск с записью смерти Черепанова в качестве сувенира"...


    Да...как говаривал мой любимый литературный герой, О.Бендер: "набил бы я тебе морду - да Заратустра не позволяет..".(с)

    За такое жесткое передергивание чужих постов можно когда-нибудь и поплатиться ведь. Недовольство!

    P.S
    Если все же ты вдруг забыл, как было дело, то напомню, что там человек спрашивал, где можно достать запись того матча. Я ему ответил, что некоторые матчи со временем издаются на DVD и продаются. Будет ли выпущен этот роковой матч с Черепановым - никому неизвестно. Однако же последний забитый гол Алексея и его последние минуты жизни, (а также, последние его интервью и вообще, показ на публику) неоднократно были показаны в передачах по многим каналам, и никому и в голову не пришли мысли, подобные твоим.

    Зачем ты так ?
    Не надо здесь
  15. 03 Марта 2009 Втр 16:34:40
    dj\_Master писал :где млять модераторы?


    what's up man? Гы-гы-гы
  16. 03 Марта 2009 Втр 19:44:08
    А заметили, как в последнем матче Власенков буллит пробивал - так же как и в матче с Металлург Мг 17 февраля: он вообще их не бьет, эти буллиты в смысле там щелчка, или броска, а просто тыльной стороной клюшки таким несильным тычком закатывает шайбу между щитков вратарю. 17 числа, он вроде бы два раза такой фокус повторил, а тут, видать, Еременко был к этому готов.

    Ну а манеру Клепиша, видать, не успел он разобрать по косточкам, да еще два раза на один и тот же финт попался.

    Сегодня заметил в прессе среди хоккейных публикаций весьма предсказуемую положительную динамику в оценке шансов Авангарда в противостоянии с СЮ.

    Вот, к примеру, сами же игроки СЮ:

    Микеска: "Салават" по достоинству оценивает "Авангард"

    "...- Может идти речь о недооценке соперника?

    - "Авангард" - отличная команда, можете не сомневаться, мы оцениваем их по достоинству. Ну а то, что они заняли шестнадцатое место - это еще ни о чем не говорит."


    Что-то помнится мне, до начала этого рубилова прогнозы были более уверенные. Звучали вроде такие слова из уст Михалева, как "..мы легко пройдем Омск..." в том смысле, что это не проблема. (жаль, не нашел линк в архивах.) А теперь он же второй матч назвал "кубковым"! Ну а про всех тех прогнозистов я вообще говорить не хочу - там прогнозы были весьма неутешительные.

    Таратухин тоже в каком-то интервью говорил, что мол, защита у АО отстойная и достаточно кружиться подольше у них в зоне и все будет чики-пуки. (Ну и чего же не кружились, коли у нас такая защита лажовая? - прим. авт. поста)

    Кстати, от 13.02.2009 из интервью с Андрем Таратухиным:
    - Забив родной команде, какие-то особые чувства испытали?
    - Да, конечно. Забивать, вообще, приятно, а Омску – вдвойне.

    (Чем его обидели в Омске-то и почему другие "омские" салаватовцы так язвительно не радуются? Или наши бывшие уфимские?)

    Порадовала статья про пару "ЦСКА – "Лада" (после счёта в серии: 0-1 (0:2, …) - и здесь умудрились упомянуть наш клуб, правда я не понял, это попрек, или комплимент - сами судите:


    "Было ли в нашем хоккее подобное? Трёх из топ-четвёрки победителей дивизионов команды идущие ниже взяли и "дёрнули" по разику – да ещё на льду фаворитов, да ещё перед их болельщиками. Вот вам наша новая лига, господа!

    И что теперь делать нашему "золотому" тренеру Вячеславу Аркадьевичу Быкову, после того как "зубр" Пётр Ильич Воробьёв наглядно продемонстрировал ему, что значит "стоять на своём"? Какие пути-дорожки к воротам непробиваемого Василия Кошечкина искать? Как противостоять игрокам, не получающим зарплату в Тольятти, но надеющимся получать много больше в других городах и на следующий сезон?

    Думается, что наставник ЦСКА ночью спал очень плохо – если вообще смог заснуть. А ведь второе домашнее поражение – это почти всё, это крах. Потому что два домашних поражения в серии до трёх побед в нашей хоккейной истории отыгрывались редко - для этого надо обладать, например, анархичностью и бесшабашностью "Авангарда".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 191,
, 193 ... 319, 320, 321  Вперёд