Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 674479

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 190,
, 192 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 03 Марта 2009 Втр 12:22:30
    Непонятно, зачем ВЫ пишете гадости в адрес настоящих болел??? Недовольство! Команда плохая, то... се... Поменяем ее!!!
    Может болел поменяем? Нафига такие нужны? Вопрос
    Болельщики - слово однокоренное с болезнью... Они болеют командой, а те которые не имеют своего мнения и идут туда, куда или откуда ветер дует, развеж это настоящие болельщики? ...Надеюсь понятно выражаюсь? Вопрос
    Так что настоящие болелы ВСЕГДА верят и ВСЕГДА поддерживают свою команду!!! Вне зависимости от погодных, политических, социальных условий!!! Exclamation Exclamation Exclamation
    Верим!!! Идея Exclamation Идея
  3. 03 Марта 2009 Втр 12:30:15
    Alexstay писала:Н. Они болеют командой,(......).и идут туда, куда или откуда ветер дует, (...) это настоящие болельщики ...Надеюсь понятно выражаюсь? Вопрос
    :


    вот так правильнее было бы написать

    в этой жизни есть вещи и люди поинтересней которыми болеть можно
  4. 03 Марта 2009 Втр 12:35:55
    Всех ещё интересует вопрос "кто виноват?" или "что делать?".
  5. 03 Марта 2009 Втр 12:44:47
    Б\_яПоэт писал :
    Alexstay писала:Н. Они болеют командой,(......).и идут туда, куда или откуда ветер дует, (...) это настоящие болельщики ...Надеюсь понятно выражаюсь? Вопрос
    :


    вот так правильнее было бы написать

    в этой жизни есть вещи и люди поинтересней которыми болеть можно


    Не спорю, что есть вещи интереснЫе, и достойные Вашего внимания...
    Но каждому своё, кому то Авангард - предел мечтаний, кому-то космос - еждневный труд. Не об этом речь.
    Речь о настоящем и притворном. Не нравится - не смотри. Вот и все. Было бы наивно полагать, что АВА нравится всем и каждому, просто зачем лить грязь на чужой труд?
    Хотя... это вопрос из темы: "В чем смысл жизни?"
    Так что, нравится вам негатив, пожалста... просто за Державу обидно. И это мое мнение, которое тоже имеет место быть! Смайлик :-)
  6. 03 Марта 2009 Втр 12:54:29
    Alexstay писала :Так что, нравится вам негатив, пожалста... просто за Державу обидно. И это мое мнение, которое тоже имеет место быть!

    То, что об него ноги вытирают, ему не обидно. А за мифическую "державу", которая в данном случае вообще непонятно, в чем заключается - ему обидно. Как пуделек забитый, которого пинают, шпыняют, не кормят, а потом в самом конце положат на нос кусочек сахара - и он и рад прыгать на задних лапках вокруг хозяина, который чхать на него хотел...

    А если Дике, богиня справедливости, будет спать еще пару-тройку матчей, и эти клоуны каким-то чудом обыграют "СЮ", то я не удивлюсь, если наши фанаты их обожествят, простят все, что было в сезоне, а жалкое ожидание собственной участи после бесславного пройопа "Ак-Барсу" в последнем матче регулярки объяснят стратегическим видением ситуации, уверенностью в завтрашнем дне и экономией сил перед плейоффом!

    Сектанты, етить... Гы-гы-гы
  7. 03 Марта 2009 Втр 13:02:38
    Alexstay писала :
    зачем лить грязь на чужой труд?
    Хотя... это вопрос из темы: "В чем смысл жизни?"
    Так что, нравится вам негатив, пожалста... просто за Державу обидно. И это мое мнение, которое тоже имеет место быть! Смайлик :-)


    я не говорю что мне ава не нравится, я говорю что мне нынешний ава не нравится, в принципе, ава важный социальный проект для нашего города, сам ходил на хоккей и ходил бы нынче если бы видел что при всех проблемах игроки выкладываются и стараются добиться результата

    в нынешнем менеджмент игроки кладут с прибором на болельщиков, клуб абсолютно неэффективен, вливаемые средства неоправданны

    авангард времен Киселева когда парни на площадке выпрыгивали из штанов мне гораздо интереснее,
    главное отношение людей к делу и к людям, оголтело орать верим в команду, много ума не надо nothing personal

    ps ну не может быть спортивный клуб смыслом жизни, это как то уж совсем печально получается
  8. 03 Марта 2009 Втр 13:04:25
    Snarkenshtein писал :
    Alexstay писала ... :Так что, нравится вам негатив, пожалста... просто за Державу обидно. И это мое мнение, которое тоже имеет место быть!


    ..... что было в сезоне, а жалкое ожидание собственной участи после бесславного пройопа "Ак-Барсу" в последнем матче регулярки объяснят стратегическим видением ситуации, уверенностью в завтрашнем дне и экономией сил перед плейоффом!

    Сектанты, етить... Гы-гы-гы


    ВЫ это мне?
    Или в воздух?
    Сколько людей, столько и мнений! Всех не переспоришь, да и время жалко на это тратить. Это все пустое... Если ты знаешь, что прав - то ты просто это знаешь. Способов манипуляции масса. Если Вы понимаете о чем я говорю...
    Главное, что бы дошло до адресата.
    Хотите поговорить о великом? :) Велкам в личку.
  9. 03 Марта 2009 Втр 13:10:25
    Alexstay писала : Если ты знаешь, что прав - то ты просто это знаешь. Способов манипуляции масса. .


    "правда всегда одна это сказал фараон и поэтому его называли ....." нужное подставить)
  10. 03 Марта 2009 Втр 13:15:26
    FdOOcHЪ писал :а вам всем не всё ли ровно?
    лишь бы под*эбнуть друг друга. понятно что щас толпы диджекентоподобных ломанут под знамёна авангарда и после первого же поражения опять засрут всю команду.


    Вот об этом-то я и говорю. Анекдот такой старый есть: "..и снова здравствуйте!". А еще есть такие: "ой, что-то у нас команда плохо играет, в турнирной таблице где-то низко - буду теперь болеть за Задрищенский "Волосогрудник", ибо они первые!". Это означает отсутствие не только собственного мнения и постоянные "прогибы" под ситуации, но и просто наплевательское отношение к предметной теме. А коли так - зачем тогда вообще интересоваться спортом, если нужны только парады с победными знаменами?
  11. 03 Марта 2009 Втр 13:17:53
    [quote="Б\_яПоэт"]
    Alexstay писала:
    зачем лить грязь на чужой труд?
    Хотя... это вопрос из темы: "В чем смысл жизни?"


    ps ну не может быть спортивный клуб смыслом жизни, это как то уж совсем печально получается


    Вопрос из темы "В чем смысл жизни?" Из темы...
    Цитирую одного юриста:
    "- Скажите, уважаемый, — какова цель вашей жизни?
    - Ну, как известно, целью любой жизни, в том числе и моей, является успешное достижение ее конца.
    - Э-э-э. М-м-м (тут происходит длительный мыслительный процесс, заканчивающийся как правило ничем). Хорошо. Тогда в таком случае можете ответить на следующий вопрос: а в чем состоит смысл вашей жизни?
    - Все очень просто. Смысл моей жизни состоит в достижении ее цели."
    Смайлик :-)
    Немного не по теме поста, но тоже важно. :)
    Я верю и верила в команду вне зависимости от побед и провалов.
    А как это внешне выражается - не важно, правда? Кто-то фанатеет, кто-то не пропускает ни одного матча.
  12. 03 Марта 2009 Втр 13:18:35
    Джокер ты думай перед тем когда пишешь, ну хоть немного, а еще читай то что пишут, а потом еще раз думай ты где тут глорихантеров нашел)
  13. 03 Марта 2009 Втр 13:25:16
    Б\_яПоэт писал :...а потом еще раз думай ты где тут глорихантеров нашел)


    В этой части своего сообщения я вспомнил некие посты на гостевой "хавка" - там таких много было в период затяжного пике нашей команды. и перебежчиков тоже хватало...Я же нигде не заострил мысль на том, что пишу исключительно о тех, кто пишет в этой теме - речь об Омских Болельщиках, всех....true и не true...так что я всегда думаю, что пишу - с этим у меня все в порядке...
    Почему же многие сразу мои слова на себя начинают примерять? Есть основания что ли?
  14. 03 Марта 2009 Втр 13:31:03
    потому что ты пишешь их тут следовательно обращаясь к боле мене конкретной аудитории, если ты не имеешь в виду тех кто тут пишет то пиши на гостевой хавка делов то)
  15. 03 Марта 2009 Втр 13:42:42
    Alexstay писала :Я верю и верила в команду вне зависимости от побед и провалов.

    2 Б\_яПоэт: Пациент безнадежен. Способность к усваиванию информации по теме "Овонтгардт" ослаблена на 73\%. Разумных доводов не признает. Будучи посылаем командой на }{ер, лишь улыбается шире. Уловив движение ботинка, которым любимый хоккеист хочет дать болеле по роже, сам кидается вперед в надежде прильнуть к чудодейственной ноге. Получив по морде коньком, весело сплевывает зубы и разворачивает плакат "Верим в команду!", после чего начинает отплясывать в кругу таких же камлающих в исступлении фанатов.

    - Ребята, да нам не до вас в этом сезоне! - обращается к ним команда.
    - Верим в команду! - упрямо скандируют болельщики.
    - Слушайте, мы игры сливаем, нам зарплату не платят, отстаньте пока! - говорит команда.
    - Верим в команду! - заходятся в радостном экстазе болельщики.
    - Блин, вы чо, нерусские? Ягр тренера хочет поменять, курс доллара подрос, а зарплату по старому платят... Как мы еще будем свои кошельки защищать, как если не вату по площадке возить? Ну отвалите, а? - раздраженно замечает команда.
    - Верим в команду! - дорисовывают семнадцатый банер фанаты.
    - ПОШЛИ НА }{:Й!!! - выходит из себя команда.
    - О! О великие! О родные! Они снизошли до нас! Да по матушке, да по родной, да по омской фене! Верим в команду! Верим в команду! Верим в команду!!!

    Болельщики впадают в религиозный экстаз, начинается ежедневная служба с упоминанием святых Клепиша и Царегородцева. Команда, понимая, что аргументы исчерпаны, раздраженно плюет на землю и возвращается в казармы считать недополученное бабло. Всеобщие братания, благолепие, апофигеоз...
  16. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2009 Втр 13:53:36
    Да Б\_я Поэт уже стебется откровенно. Адекватность человека под ником Private Joker вызвала же очень большие сомнения после его поста в теме "Умер А. Черепанов" недословно!!! - "вот бы прикупить диск с записью смерти Черепанова в качестве сувенира"...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 190,
, 192 ... 319, 320, 321  Вперёд