Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Довольны ли Вы обслуживанием в сети магазинов "Парфюм-Лидер"?
да
49%
 49%  [ 75 ]
нет
39%
 39%  [ 60 ]
никогда не был(а)
10%
 10%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 151
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Парфюм-Лидер 

Создана: 28 Июля 2008 Пон 21:59:07.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 255, просмотров: 113956

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2008 Пон 21:59:07
    Тема о сети магазинов Парфюм-Людер
  2. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2009 Суб 15:40:27
    PELEGRIM писал(а) :слушай,....все уже поняли,что карточка у парфюма не выгодна и хватит тут хвалебные перлы про карточку писать...достал уже Ржака

    Можно и повежливей :)
    Я привел простейший расчет выгодности карты. Тысячи владельцев дисконтных карт не просто так ее приобретают.
  3. 28 Февраля 2009 Суб 16:27:03
    Shkinev писал(а) :
    Я привел простейший расчет выгодности карты. Тысячи владельцев дисконтных карт не просто так ее приобретают.
    Опять двадцатьпять...... Ну хватит уже навязывать людям вашу точку зрения, все равно все останутся при своем мнении. Гы-гы-гы Норм
  4. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2009 Суб 16:37:56
    Dempfers писала :Опять двадцатьпять...... Ну хватит уже навязывать людям вашу точку зрения, все равно все останутся при своем мнении. Гы-гы-гы Норм

    Никто не навязывает, я просто высказываю свою точку зрения. И предлагаю не голословно заявлять, что карта не выгодна, а аргументировать это.
  5. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2009 Суб 17:38:28
    Shkinev писал(а) :
    Dempfers писала ... :Опять двадцатьпять...... Ну хватит уже навязывать людям вашу точку зрения, все равно все останутся при своем мнении. Гы-гы-гы Норм

    Никто не навязывает, я просто высказываю свою точку зрения. И предлагаю не голословно заявлять, что карта не выгодна, а аргументировать это.


    именно такими глупостями и занимаются все сотрудники ПЛ, достают людей своим мнением....причем оно никого не интересует обычно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 28 Февраля 2009 Суб 18:22:43
    Shkinev писал(а) :
    Никто не навязывает, я просто высказываю свою точку зрения. И предлагаю не голословно заявлять, что карта не выгодна, а аргументировать это.
    /viewtopic.php?t=74737&postdays=0&postorder=asc&start=45 вот здесь эта тема уже поднималась, и Вы поспешили удалиться, так и не ответив на мои вопросы.... Только не спрашивайте на какие именно, не играйте с огнем... Хотя я наслышана о Ваших странностях...... Норм
  7. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2009 Суб 19:13:09
    Dempfers писала :http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=74737&postdays=0&postorder=asc&start=45 вот здесь эта тема уже поднималась, и Вы поспешили удалиться, так и не ответив на мои вопросы.... Только не спрашивайте на какие именно, не играйте с огнем... Хотя я наслышана о Ваших странностях...... Норм

    В той же ветки я ответил вам http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=1031590#1031590
  8. 28 Февраля 2009 Суб 19:53:30
    А как же вопрос о смене цен, где Вы хоть что-то попытались объяснить четко и кокретно??? Извините, но у меня нет абсолютно никакого желания смотреть на то, как Вы пытаетесь толочь воду в ступе. Хотя ничего удивительного, Вы как и все ваши продавцы пытаетесь навязать истину удобную только Вам.
    Не так давно мне понадобилось средство для умывания. по дороге попался П-Л решила зайти. Подходит ко мне девушка-консультант, как в последствии выяснилось старший продавец. Ставлю перед ней задачу: мне необходимо средство для умывания без отшелушивания, и именно гель, никакие молочко, непонятные пенки и прочее мне не нужны. Желательно с растительными компонентами, на что она мне предлагает 2 или 3 варианта и заявляет, что они идеально подойдут моей коже, при детальном рассмотрении все эти средства оказались с эффектом пилинга. Я попыталась сделать продавцу замечание, на что получила ответ "Ну это же средства для умывания!!!". Когда я отказалась приобретать эту ерунду она демонстративно повернулась ко мне спиной и начала заниматься другим покупателем. Недовольство! Выбирать мне пришлось самой, хотя я очень торопилась.....
    Неудивительно, если у начальства есть привычка уходить от ответа и навязывать всем только им понятную истину, то, что говорить о обычных сотрудниках....
  9. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2009 Вск 10:36:21
    А помоему тут все просто-квалификация ниже плинтуса а руководство наседает дескать каждый клиент должен быть охвачен вниманием вот и бросаются типа помочь хотя иногда помощь нужна самим продавцам. Не однократно сталкивался с таким явлением заходишь к тебе кто то подбежал с фразой вам помочь, когда изложишь свою проблему, то желание помочь если и не пропадает то все сводится к тому что продавец-помощник сам просто перебирает товар на полках и читает его свойства и т.д., хотя он должен знать чем он торгует, но такого сервиса я еще не встречал...
  10. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2009 Пон 3:02:12
    Maxim 55 писал(а) :квалификация ниже плинтуса


    Одна моя подруга покупала в ПЛ стойкую крем-краску для волос, у неё волосы не очень длинные, немного ниже плеч. Так её продавец убеждала, что ей нужно три пачки краски! Офигеть Я при такой же длине спокойно обхожусь одной. А тут ладно бы две, так даже три "впихивала". Такое ощущение, что нужно было продать побольше... Confused
  11. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2009 Пон 11:46:07
    Меня в принциепе ПЛ устраивает.
    Но вот активное желание помочь иногда напрягает Смайлик :-)
  12. 02 Марта 2009 Пон 12:19:18
    В некоторых магазинах Парфюм-лидера прям такая навязчивость со стороны продавцов, а в некоторых спокойно! Вообще я сделала вывод, что косметику там покупать нельзя и парфюм тоже! А за химией хожу только к ним! Смайлик :-)
  13. 02 Марта 2009 Пон 14:50:44
    Чё по пути, там и покупаю - какая разница, продукция везде одинаковая.
    Насчет дисконта - их девочек жалко, если бы мне пришлось 800 раз на дню повторять "не желаете приобрести карту со скидкой?" - я бы уже вскрылась наверное.
  14. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2009 Пон 14:53:26
    у них теперь новый задвиг. он повторяют каждому: "вы все купили? не хотите преобрести платочки? ватные палочки?"

    достает жутко, особенно если стоишь и в очереди и уже услышал это пару раз до себя
  15. Benedict II


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Марта 2009 Пон 15:00:05
    Какое животное вынуждает девчонок повторять этот бред по тыще раз на дню?
    Шоб ему, изобретателю хренову, живодёру потному, на том свете эти мантры повторять - вечно и непрерывно. Аминь.
  16. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2009 Пон 15:00:48
    out писала :у них теперь новый задвиг. он повторяют каждому: "вы все купили? не хотите преобрести платочки? ватные палочки?"

    достает жутко, особенно если стоишь и в очереди и уже услышал это пару раз до себя


    Да, всегда уточняют, не нужно ли что то еще. Хотя наверное было бы нужно сама взяла:)
    Но с другой стороны, наверное этот слоган с них рукодство спрашивает, не сами же они самодеятельностью занимаются.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд