Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Вопрос по фирме Noteland 

Создана: 28 Февраля 2009 Суб 11:21:12.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1800

  1. 28 Февраля 2009 Суб 11:21:12
    Присматриваю себе ноутбук, обратил внимание на омскую фирму Noteland. У кого есть опыт общения с этой фирмой или покупки у них техники, поделитесь, пожалуйста впечатлениями.
  2. 28 Февраля 2009 Суб 12:00:20
    брал суммарно штук пять буков разных, все вроде живые еще :)
    Из минусов - буки как правило серые, т.е. в оф. сервисе их не примут. из плюсов - дешевле официально импортированных, гарантия от магазина до 3-х лет.
    ИМХО нормальная контора
  3. 28 Февраля 2009 Суб 13:33:08
    Брал 2 ноута там. Проблемы были с одним, но оказалось в этой серии у всех такой трабл, на данный момент он в ремонте. Товарищ заказал у них модельку, везут уже третий месяц (видимо НГ праздники сказываются). Если есть предустановленный софт на ноуте то он может быть на любом языке - Англ, немецкий и пр.. МУИ спасает). Люди работают там отзывчивые, охотно помогают в решении возникших проблем с купленными у них железками. Так что если не пугает серость ноутов, то удачной покупки.
  4. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2009 Суб 13:57:05
    Когда брал себе бук тоже думал о них. Выбор не впечатлил. Покупку совершил в "Мир ноутбуков". Тож ниче контора. Когда заканчивалась гарантия случилась поломка, так деньги вернули без проблем! Учитывая тех прогресс можно было два таких купить.
  5. 28 Февраля 2009 Суб 19:08:26
    Брали ноут в Ноутлэнде, пока все хорошо + давно знакомы с этой фирмой, достаточно хорошо себя зарекомендовавшей.
  6. 28 Февраля 2009 Суб 20:21:05
    Покупал год назад у них бук.Всё отлично робит.А то что техника серая,меня волнует мало.
    Продавец там паренёк очень адекватный и грамотный.
    Всем знакомым советовал эту фирму,все довольны.
  7. 28 Февраля 2009 Суб 21:16:18
    Мой ноут тоже из Ноутлэнда, работает нормально, винда лицензионная, сам бук тоже, поэтому не соглашусь с товарищем который пишет что буки серые.
  8. 28 Февраля 2009 Суб 21:24:30
    В общей сложности около 5-6 буков брал там в разное время. Буки "серые", но по... Ибо работают грамотные люди, видимо дорожащие репутацией. Гарантию исполняют четко. У меня был 1 гарантийный случай. У товарища (одного из многих), коего отправил туда тоже были проблемы. Решили проблемы очень быстро. Товарищ полный ноль в компах. И его проблему тоже решили быстро и грамотно. "Лечить" самого не стали, а вылечили буку.
  9. 01 Марта 2009 Вск 17:58:29
    Большое спасибо всем кто откликнулся Very Happy
  10. 01 Марта 2009 Вск 23:11:30
    Swizard писал(а) :
    Из минусов - буки как правило серые, т.е. в оф. сервисе их не примут.
    ИМХО нормальная контора
    что нормальная контора +1000, а то что в оф.сервисе не примут - не совсем правда, у hp глобальная гарантия.
  11. 02 Марта 2009 Пон 0:13:34
    Я носил однажды бук на ремонт в Ноутлэнд. Бук не местный, из Германии. Всё хорошо и быстро сделали.
  12. 02 Марта 2009 Пон 9:18:46
    Если отвлеченно - фирма неплохая. Если применительно лично ко мне — никогда там покупать ничего, надеюсь, не буду.
    И дело вовсе не в товаре.

    Персонал - мягко говоря, Confused
  13. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2009 Пон 11:36:04
    Ноуту больше трёх лет - HP, работает стабильно.
    Гарантию на 3 года брал, но так и не пригодилась ))))
  14. 02 Марта 2009 Пон 11:43:47
    товар, нормальный, цена тоже.
    но самый мега +1000 респект - это ремонт - мой IBM R50 с дохлой мамой, подняли! никто в омске не брался, оказывается выгорел южный мост и все по усб. А матери от ноута паять, это специальный прибор иметь надо и навык. + еще пару мертвяков подымали с мертвыми мамками.