Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Лишение водительского удостоверения 

Создана: 26 Февраля 2009 Чтв 13:18:09.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 10692

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. DaKoT@


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2009 Чтв 13:18:09
    Граждане! Помогите вернуть водительское удостоверение! Постановление суда ещё не было. Задержан по статье об отказе прохождения мед. освидетельствования.
  2. DaKoT@


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2009 Птн 10:32:01
    Zamestitel писал :а еще, вот интересно, исходя из каких соображений, так сказать какова их калькуляция, посредством которой они выставляют ценник для решения вопроса на месте ? а это 20 кило...

    сразу на адвоката ? Ржака


    Решение вопроса на месте стоит от 3000 до 10000 рупий. У меня соглашались на 3000 )))) С собой было 1200. Позвонить не давали, боялись, что включу видеокамеру. Короче ган*оны!!!
  3. 27 Февраля 2009 Птн 12:52:54
    DaKoT@ писал(а) :
    Решение вопроса на месте стоит от 3000 до 10000 рупий. У меня соглашались на 3000 )))) С собой было 1200. Позвонить не давали, боялись, что включу видеокамеру. Короче ган*оны!!!

    Вот уроды!
  4. 27 Февраля 2009 Птн 12:57:44
    значит был бухой? БЫЛ. без вариантов. т.к. если бы не был, пошел бы на осведетельствование, которое бы показало что все ОК, а этого гиббона мог бы этим результатом хорошенько наказать. Разговоры про развод на бабло все детский лепет, если знаешь, что не бухой, смело идешь и проходишь, если нет - ЗНАЧИТ ТАК И НАДО!
    Вариант, нарушения мозговой деятеятельности, исключаем, хотя тоже возможно, но в таком случае тоже правильно, что заберут, таким права по закону давать нельзя.
  5. Чук


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2009 Птн 13:20:29
    Zamestitel писал :
    DaKoT@ писал(а) ... : По статистике ни одно освидетельствование не закончилось ничем хорошим для водителя.


    для меня слава богу закончилось нормально. однако йа переживал что могут и сфальсифицировать, да попросту про*бать мои права.

    Запросто могут. Особенно врачи.Вот мой случай.
    Повезли меня на экспертизу. Я спокоен как удав, ибо трезв и безгрешен. В общем дунул, итог отрицательный. Просят поприседать и дунуть еще раз. Все то же самое. Моя рука уже тянется за правами... АН НЕТ! "Сдай ка гражданин мочу на анализ, а пока права твои мы у тебя изымем. На мой вопрос сколько будет длиться анализ, последовал ответ что 2 недели. Это было в восресенье 12(!) часов дня. А уже в ШЕСТЬ вечера домой к родителям пришел молодой человек и сказал, что у меня положительный результат. просил 3000 рублей, отец сторговался на 2000 и 1000 потом. 2003год...
  6. 27 Февраля 2009 Птн 14:19:11
    ребзя, а где у нас делают независимую экспертизу? есь телефон у кого-нибудь?
  7. Чук


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2009 Птн 14:21:24
    В БСМП вроде кровь берут.
  8. 27 Февраля 2009 Птн 14:27:03
    а мочу например?
  9. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Февраля 2009 Птн 15:03:12
    Zamestitel писал :а еще, вот интересно, исходя из каких соображений, так сказать какова их калькуляция, посредством которой они выставляют ценник для решения вопроса на месте ?


    1) По платежеспособности клиента
    2) По Жадности исполнителя
    3) от голодности исполнителя
    4) от даты рождения жены исполнителя (Подарок нужен)
    ...
    98) Отдня рождения бабушки исполнителя...
  10. 27 Февраля 2009 Птн 15:07:52
    а по мне, от зажратости. этот вариант ответа попадает под все перечисленные критерии...

    вот так и хочется перековеркать ДПС в ругательное слово, сокращенно ПДС .
  11. DaKoT@


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2009 Птн 15:51:16
    Дело закрутилось. Буду держать вас в курсе)))
  12. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2009 Птн 17:10:48
    DaKoT@ писал(а) :Дело закрутилось. Буду держать вас в курсе)))


    Давай. Хотя меня терзают смутные сомнения в другом исходе.
    Хорошо, если ошибаюсь, но в любом случае "синим" за руль ни-ни больше!
  13. 27 Февраля 2009 Птн 17:21:24
    + 1

    можно только гайцам. наслышен и ни раз, более того, даж был свидетелем того...
  14. 27 Февраля 2009 Птн 20:34:56
    да чего тут обсждать, пьяного менты поймали и права забрали, маладцы, что не отпустили и гандон будет тот судья который вернет тебе права и ещё большой урод адвокат, который поможет это сделать
    вы видели аварии с тревыми, наезды на людей? да...машины ударяются, люди уходят с ушибами и в худших вариантах с переломом...одним-двумя
    а что случается с пьяными за рулем? машины в смятку, столбы под 90\%, люди с оторванными конечностями....одумайтесь. набежали защитники, что гибоны такие гандоны, денежку вымораживают.
  15. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2009 Птн 20:45:04
    Не, ну а разве не г@#доны что вымораживают??! они ж вымораживают и тем самым способствуют тому, что люди будут пьяными за рулем ездить. автор если пил, то поделом ему.
  16. 27 Февраля 2009 Птн 23:48:36
    DaKoT@ писал(а) :Дело закрутилось. Буду держать вас в курсе)))

    В суде адвокату особо сказать будет нечего, административное правонарушение считается оконченным с момента отказа от прохождения медицинского освидетельствования.
    Сколько заплатили адвокату ? Напишите в личку (профессиональный интерес).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд