Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8885090

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 145,
, 147 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Февраля 2009 Срд 10:50:46
    LeonXP\_II писал :У меня такой вопрос, видел на этой недели, как ваши орлы оптику тянут и возник вопрос, а может заместо2 рабочих и возможности сломать оптоволокно купить спец. оборудование


    Простите, а каком именно спецоборудовании для протяжки волокна ОКСами ведется речь? Похоже как чОрный пиар... Хех!

    Ну и желательно примеры правильных провайдеров, которые используют это спецоборудование.

    Вообще честно сказать я считаю на даный момент, самый сильный и стабильный провайдер... Позиции может пошатнуть ТТК, как по качеству стройки, так и по качеству предоставляемого сервиса. Опять же посмотрим на дальнейшее развитие событий... время будет играть против...
    а) построенная сетка будет стареть
    б) Абонентов будет больше.
  3. 25 Февраля 2009 Срд 16:30:55
    Цитата : Похоже как чОрный пиар...

    скорее, полная каша в голове. сорри не удержался...
    многожильный телевизионный кабель(с) Confused
  4. 25 Февраля 2009 Срд 22:44:55
    Отличный провайдар уже год без проблем!
  5. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2009 Срд 23:46:02
    Bolislav писал :

    Простите, а каком именно спецоборудовании для протяжки волокна ОКСами ведется речь? Похоже как чОрный пиар... Хех!

    Ну и желательно примеры правильных провайдеров, которые используют это спецоборудование.

    Линия по РЖД, тянула сама РЖД. (разницы нет где тянуть, речь и возможных проблемах такого монтажа. По мне так, пусть лучше поля на подставное лицо фирму сбахает и займется прокладкой кабеля (оптоволона по городу), но 1-ое это будет стоить дороже в 2-3 раза, но возможно мы не увидим рухнывшее столбы зимой с оптикой и сасулки на оптике.
    По идее надо тянуть под землей, как это делает СТК, а то получается у стк все внизу, а у ОКС, эров и остальных поверху-????, думаю вопрос понятен. (город хочет срубить боблосов побольше) Wink (стк тянул оптику по маркса 2-10 в начале-середине лета - дом ру - осень, окс-зима первые внизу, остальные вверху.).
  6. Bezyan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2009 Срд 23:54:03
    Я подключился телек идет нормально, инет мегабитный анлим работает лучше чем вебстрим...
  7. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Февраля 2009 Чтв 0:19:57
    LeonXP\_II писал :
    Линия по РЖД, тянула сама РЖД.

    А может подрядчики тянули?
    Откуда такая уверенность?

    LeonXP\_II писал :
    (разницы нет где тянуть, речь и возможных проблемах такого монтажа. По мне так, пусть лучше поля на подставное лицо фирму сбахает и займется прокладкой кабеля (оптоволона по городу),


    Тут мой мозг начал рваться Гы-гы-гы
    Давайте по порядку... и дабы не срываться на флуд пообсуждаем ОмКС :)

    ОмКС сами не строит привлекает внешних подрядчиков, ровно как ЭР и СТК, если интересно могу даже названия организаций назвать...
    Фирмы


    LeonXP\_II писал :
    но 1-ое это будет стоить дороже в 2-3 раза, но возможно мы не увидим рухнывшее столбы зимой с оптикой и сасулки на оптике.

    Цена... большие конторы часто сваливают подряд на мелкие т.к. это экономически более выгодно это раз, ответственности нет за постройку и проектирование это два...ну еще че нибудь это три Хех!

    по сосулькам.... у нас в Омской области часто бывают обледенения? И уж не часто падают столбы... если есть примеры в студию...

    про тот же ОмКС все магистрали выполнены на опорах Омскэлектро и Горэлектротранспорт и надежность подвеса на опорах не намного меньше чем укладка в грунт... а если взять еще удобство обслуживания и отводы от магистрали, то думаю для ОмКС и прочих "домушников" подвес на опоры просто идеален!

    LeonXP\_II писал :
    По идее надо тянуть под землей, как это делает СТК, а то получается у стк все внизу, а у ОКС, эров и остальных поверху-????, думаю вопрос понятен. .


    Думаю что нет :)

    Проход по каналии это вотчина СТК а они так ревностно относятся к своему добру...

    Тянут в общем люди и они бегают от одного подрядчика ко второму и подрядчики бегают от одного заказчика к другом...одним словом этакая проституция...

    Плюс Омских кабельных это качественные магистрали... распредка по районам.. так себе на "4 -" , но я еще раз повторю сетка пока еще молодая и абонентов пока мало...

    зы: про спецооборудование то так и не сказал ничо, а то может я тоже прикуплю
  8. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2009 Чтв 2:49:55
    ...Хочу 2 мегабита...А ещё лучше 4...
  9. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2009 Чтв 8:25:04
    Bolislav
    Дабы не флудить я пас, но на последок, столбы падают (севепные, кировск, амур)- там еще старенькие деревянные, по ним оптику и тянут, а по идее когда их в город вздумает менять на что-то другое, это возможные перебои связи 1-2 дняакс.
    Про оборудование, тянула сама РЖД (она у себя под крылышком контору организовала для этого) 2 катушки с моторами вот вам и оборудование. из достоверых источников, причем разных сотрудников РЖД, работающих в Омске, но получающих командировки в Москву и это не машинисты и контролеры, а люди работающие в офмсе.
    А по поводу всего этого, не что не мешает городу потребовать перенести все провода под землю к 300 летию омска (а это могут, они и дома которые на ремонт стоят по 10 лет, завесят зеленой сеткой и красочными плакатами)
  10. 26 Февраля 2009 Чтв 14:25:15
    у меня вот более "земной" вопрос: мне вот надоел ДиванТВ (повысили плату, каналов меньше) думаю дай уйду к 7Я тв тем более в подъезде какие то ящики висят звоню а говорят что нельзя подключиться работы проводятся но пока не подключаем, может кто более конкретно знает когда 20 лет ркка 61 подключат, а?
  11. 26 Февраля 2009 Чтв 14:55:57
    Calvin\_77 писал :у меня вот более "земной" вопрос: мне вот надоел ДиванТВ (повысили плату, каналов меньше) думаю дай уйду к 7Я тв тем более в подъезде какие то ящики висят звоню а говорят что нельзя подключиться работы проводятся но пока не подключаем, может кто более конкретно знает когда 20 лет ркка 61 подключат, а?
    Спроси тут http://forum.omkc.ru/viewtopic.php?f=3&t=3&st=0&sk=t&sd=a&start=440
  12. 26 Февраля 2009 Чтв 16:15:17
    1. Маркса 10Б - не в ближайшее время.
    2. Окс как привлекает подрядчиков для стройки, так и сам строит.
  13. 26 Февраля 2009 Чтв 16:40:17
    видел как затягивали оптику в канализацию на пересечении королёва-берёзовая. СТК их пустили или как? Confused
  14. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2009 Чтв 18:43:00
    Mihaminn писал ? :...

    Точнее смотреть адреса лучше здесь: СПИСОК ДОМОВ
  15. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2009 Чтв 19:33:39
    miss\_omkc писала :1. Маркса 10Б - не в ближайшее время.

    жаль, ибо качество кабельного, через раз нормальное, подключил-бы сразу мегабит ибо хоть удвоение есть но не надолго и тарифы быстрей новые введете. Несмотря на все недостатки и огромные минусы(ОКС - пока остается наилучшей компанией провайдером)
  16. 27 Февраля 2009 Птн 23:15:43
    Подскажите где можно посмотреть актуальные тарифы и акции?
    А то на сайте таблица тарифов по моему устарела Ну и вот, стало быть

    хочу подключиццо
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 145,
, 147 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд