Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Ищется художник, фото-художник... 

Создана: 24 Февраля 2009 Втр 20:22:47.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 5906

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Февраля 2009 Втр 20:22:47
    Если я в фоторазделе не по адресу- скажите. Хочу на 8 марта задарить что-то вроде картины или фотокартины. Варианты такие: либо нарисованную с уже готовой фотографии картину, либо настолько обработанную фотографию (уже ту что есть), чтобы с нереальным фоном там, ну что-то такое. Ну или, если уж совсем по адресу, то фотосессию с последующей обработкой фотографии до фотокартины. Как-то так. Хотелось бы узнать, что из этого возможно, что было бы наиболее клево (хотя уже догадываюсь) и что сколько стоит. Девочка - от природы красавица, так что работы не очень много Смайлик :-)

    Спасиба.
  2. 24 Февраля 2009 Втр 21:02:17
    "Если, глядя на мои портреты, вы узнаете об изображенных на них людях что-нибудь более значительное, если они помогут вам разобраться в своих чувствах относительно кого-нибудь, чья работа оставила след в вашем мозгу – если вы взгляните на фотографию и скажете: «Да, это он» и при этом узнаете о человеке что-то новое – значит это действительно удачный портрет."

    Юсуф Карш
  3. 24 Февраля 2009 Втр 22:25:10
    cherms писал :только вряд ли вы готовы будете за это платить... как и тысячи других потребителей в нашей стране...
    cherms, вот мне Ваша логика, если честно, совершенно не понятна. Странный способ искать своего зрителя, формировать потребителя, ткскзть. И почему Вы пишете, что за это платить никто не будет, потому что всем гламур подавай, ну что за штампы и беспросветное восприятие мира? Я больше чем уверена, что тот же топикстартер, например, - по-настоящему образованный человек и имеет достаточно широкие представления о прекрасном, а Вы, вот так сразу, ничего толком не преподнеся... Дело Ваше, конечно. Просто это же не единичный запрос, вот я, например, некоторое время назад тоже интересовалась вопросом, потом плюнула и сама начала портрет вышивать - пусть и несколько месяцев займет, зато от души. Не ставьте Вы крест, cherms, публика уже давно "хочет, только стесняется" (с). Вот видите как - Вы показали, рассказали, уже есть интерес, так почему бы не предлагать конкретные расценки, а не кидать обиженно "Вы не заплатите"...
  4. Choba-san


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2009 Втр 22:30:34
    просто Чермс пессимистичен и много думает о деньгах...
    если нужны портреты - их есть у нас! Very Happy
  5. 24 Февраля 2009 Втр 22:32:37
    вот о деньгах то я как раз в последнюю очередь..
  6. Choba-san


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2009 Втр 22:36:58
    Язычество
  7. 25 Февраля 2009 Срд 15:01:40
    Странно, что человек пытался открыть студию, снимать собрался, видно, в ней АБСОЛЮТНЫЙ, лютый негламур!!! ой циркач ты Миша, прям редкостный!!! и о деньгах он не думает)))
  8. 25 Февраля 2009 Срд 18:52:05
    cherms писал :"Если, глядя на мои портреты, вы узнаете об изображенных на них людях что-нибудь более значительное, если они помогут вам разобраться в своих чувствах относительно кого-нибудь, чья работа оставила след в вашем мозгу – если вы взгляните на фотографию и скажете: «Да, это он» и при этом узнаете о человеке что-то новое – значит это действительно удачный портрет."

    Юсуф Карш

    Можно подумать вы умеете снимать такие портреты Гы-гы-гы
    Я бы на месте заказчика обратился в фотостудию, а не искал бы здесь среди любителей или крутых профи, только прифодящих правильные цитаты... и фсё...
  9. AdreMoney


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2009 Срд 19:30:17
    отписал свое предложение в личку
  10. 03 Марта 2009 Втр 14:17:26
    Я дизайнер, могу обработать вашу фотографию, сделать коллаж, применить какие-нибудь фильтры, сделать интересное ,оригинальное оформление, если нужно подрисовать макияж, убрать блеск с лица и многое другое, фотошоп творит чудеса, нужно только фото, желательно несколько, может быть не професинальная съемка isq 432304610
  11. 03 Марта 2009 Втр 14:29:49
    Тема временно прикрыта. Спасибо.
  12. 03 Марта 2009 Втр 14:43:02
    фотошоп рулит! Радость
  13. 03 Марта 2009 Втр 14:47:52
    Нет. Я решил обратиться все-таки к Серенки, но поменялась концепция у "объекта" дарения, ибо "объект" потерял сережку, так что пожелал новые серьги. В результате на 8-е в качестве подарка купили крутые очки... Гы-гы-гы Женщины...
  14. 03 Марта 2009 Втр 18:01:56
    Ugin\_REX писал :Нет. Я решил обратиться все-таки к Серенки, но поменялась концепция у "объекта" дарения, ибо "объект" потерял сережку, так что пожелал новые серьги. В результате на 8-е в качестве подарка купили крутые очки... Гы-гы-гы Женщины...
    ай харашо Смайлик :-) прям по-настоящему женщина)))
  15. 09 Марта 2009 Пон 18:48:22
    cherms
    знаем-знаем мы вас....гламур какаете..на ВАШЕМ месте воздержалась бы...
  16. Lovkey7935


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 23:53:53
    Две пробных обработки. Печать фотографии размером 2 на 1,5 м в "Паутине" стоит чуть больше 2 000 руб. С нашего Canon (21м) такой размер, при разрешении 150 раскачивается без проблем. Если девочка способна за час выдавить хоть одну эмоцию, съемки у нас обойдутся в 1 000 р. Обработка двух метровой картины будет стоить еще 1 000.



На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд