Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь начертат.геометрия 

Создана: 08 Октября 2008 Срд 14:56:04.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2735

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Октября 2008 Срд 14:56:04
    нужно сделать 7-8 заданий на листе а3 к пятнице, к кому можно обратиться?
  2. 12 Октября 2008 Вск 13:04:31
    у "пяточка" уже время давно вышло, а Вы тут спор какой то завели..

    Всё нужно и то и это..
    только не забывайте в какое время мы живём?..
    и по понятным причинам уже давно требуют ручками только там..
    а когда сроки и т.п. - да Вас уволят пока Вы будите карандашём там рызрисовывать и если вдруг где ошибка или поправка то думаю понимаите потом как весь чертёж "передвигать" так как "воооон в том месте надо увеличить размер на 3мм".. и понеслась (Вы же помните думаю эти времена), а Ваш коллега всё это за несколько минут - загрузил чертёж, поправил цифры, программа всё пересчитала и на плотере уже готово всё с точночтью до мм.

    \я думаю вот про что толкуют когда говарят что делают не ручками (карандошём) а именно по новым технологиям\

    ===OFF
    может ещё программу Вам написать сбором "ЕДИНИЦ" и "НУЛЕЙ" а не пользоваться тем же ASM или PAS?
    без всяких спец. сред...
    Думаю преподователь конечно оценит Ваш талант и умение, но кто знает в каком настроении он будет когда вместо недельки Вы потратите месяц (как минимум) :))))
  3. flor_de_fuego


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2009 Втр 16:37:56
    не всем с рождения дано пространственное мышление, так что не стоит гнобить тех, кто просит сделать им задания, тем более в карандаше. По мне так карандашом, по-старинке приятнее чертить. Автокад - здорово, но для чего-то более серьезного, чем эпюр по начерталке. Дипломы и многие курсовики безусловно лучше делать в автокаде, ибо миллион раз перечерчивать с карандша ваще не айс. а начерталка как была всю жизнь в карандаше, так, надеюсь и останется =))
  4. 24 Февраля 2009 Втр 23:06:41
    не кто не кого и не гнобит..
    по идеи там не такие сложные задания даются,
    доказано мальчиками и девочками!!!

    про милион....))))) это сколько же надо ошибаться и не исправлять..

    а так на том же КОМПАСЕ давно и начерталку делают легко..
    только если действительно делают Хех!))
  5. flor_de_fuego


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2009 Срд 9:28:17
    про миллион....это когда приносишь преподу А1 готовый, а он говорит: "вот эту ось желательно сдвинуть на полсантиметра, ибо вы неправильно рассчитали вон тууу величину" это к примеру....а там вместе с этой осью сдвигается полчертежа, в следующий раз приходишь, найдет еще один какой-нить косяк, что снова придется перечерчивать все. а лист А1 е один совсем, и препод не один, собственно тут без автокада только и делать, что страдать, хотя с автокадом другие проблемы: не всегда печатается и распознается как надо, летят шрифты, и за частые распечатывания денежку выложить придется...Но это лишь про диплом =))
    а компас нам почему-то давали под занавес курса инженерной графики, чертить можно, конечно, но графические редакторы без умения чертить вручную вообще немногие догоняют, как выяснилось =))
  6. 26 Февраля 2009 Чтв 19:51:02
    от потому и дали, чтоб хоть чуть-чуть поняли как это
    и оценили труд других))))))
    Вы просто счастья своего не поняли :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд