Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Спроси меня про Новую Зеландию 

Создана: 23 Февраля 2009 Пон 16:15:53.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 385, просмотров: 37722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2009 Пон 16:15:53
    Оставляю ветку для дальнейшего флуда, все серьезные вопросы в аську
  2. 24 Февраля 2009 Втр 23:11:55
    Иногда правда хочется уехать и чем дальше, тем лучше Грустно :-(
  3. 24 Февраля 2009 Втр 23:46:41
    Я бы уехала туда, где бы имела возможность одна на зарплату провинциального журналиста достойно воспитывать ребенка.
    Слушайте, ну хватит перепираться. Давайте о хорошем. Тема вроде начиналась как " Любопытные факты об НЗ" А для дуэли Снарка и заочно обожаемого мною русского француза откроем другую тему))))
  4. 25 Февраля 2009 Срд 1:14:41
    Indoorser писал :Более того, при возможности, инвалидность лучше скрыть – нахрен этот геморрой нужен работодателю.

    Да уж. Недавно интересовался кое-какими деталями наших законов — и поразился, что при близорукости больше 6 дптр (просто при сильной, далеко не при инвалидности) уже нельзя работать весь день за компьютером (даже если такое зрение со школы). Хотя в армию офицером — пожалуйста.
  5. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2009 Срд 3:16:11
    bouchon писал(а) :ты на контракт поехал или в неизвестность?

    в неизвестность Гы-гы-гы работы до сих пор нет
  6. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2009 Срд 3:17:31
    Олипс писала :Я бы поехала...

    Для меня НЗ - это рай, куда попасть можно только после смерти и то, надо заслужить.

    после смерти точно не попадешь, поэтому лучше давай до Wink симпотишных девушек тут явно не хватает
  7. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2009 Срд 3:25:29
    [quote="Indoorser"]
    Snarkenshtein писал:... ты помнишь такое время, чтобы ты плохо и голодно жил? Чтоб пришлось оббежать несколько магазинов и рынок, чтобы сэкономить на разности цен, или, не дай Бог, - продавать вещи, чтобы было чем кормить семью?

    Я не снарк, но к сожалению я такое помню, хотя и было мне 12-13 лет

    Цитата :играть в патриотизм

    а в него играют только когда брюхо сытое, как в любую философию

    Цитата :те, кто может себе позволить уехать, 100\% колбасу может сделать себе и в России), а за безопасностью, гарантированностью социальной защиты и гарантированного будущего детей
    .
    да уж, это правда

    Цитата :если я стану инвалидом – где у меня шансов реализовать себя как члену общества будет больше?

    не дай бог конечно, но если что приезжай, у нас даже туалеты обязательно для инвалидов есть

    Цитата :У них пенсионеры едут по миру, а наши - идут по миру.(c) Не знаю, как в НЗ – на ближайшем к ней материке для законных жителей, даже и не-граждан, на детей положено пособие,

    здесь старики и на пляжу и на великах, но все больше в Бентли и Ауди Р6
    пособие есть, но после получения резиденс
  8. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2009 Срд 3:26:58
    Snarkenshtein писал :
    Indoorser писал:...

    Я же разве против? Летите, голуби... Страна эта - г$\%но...

    глупость говорите - каждому свое
  9. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2009 Срд 3:29:34
    Olivka писала :Я бы уехала туда, где бы имела возможность одна на зарплату провинциального журналиста достойно воспитывать ребенка.
    Слушайте, ну хватит перепираться. Давайте о хорошем. Тема вроде начиналась как " Любопытные факты об НЗ" А для дуэли Снарка и заочно обожаемого мною русского француза откроем другую тему))))

    Приезжайте, здесь это думаю реально, хотя провинции тут нет - здесь вся страна такая Гы-гы-гы только лучше заранее зайти сюда immigration.govt.nz, там все последние новости
  10. 25 Февраля 2009 Срд 4:10:23
    Ales10 писал :
    bouchon писал(а) ... :ты на контракт поехал или в неизвестность?

    в неизвестность Гы-гы-гы работы до сих пор нет


    Как поиск работы идет?
  11. 25 Февраля 2009 Срд 4:18:35
    Алес что больше всего не понравилось в НЗ?русские районы,деревни есть?
  12. 25 Февраля 2009 Срд 7:00:18
    Snarkenshtein писал :
    Indoorser писал:...

    И зачем ты это написал - непонятно. Абсолютно ничего нового к обсуждаемой теме не добавил. Ну, кто-то едет за колбасой, кто-то - за "свободой", а кто-то - за пособием на грядущую немощность.

    Я давно понял, что тебе непонятно. Ощущение, что у тебя работает фильтр, который просто обрубает то, чего ты не хочешь понимать.

    Snarkenshtein писал :
    Я же разве против? Летите, голуби... Страна эта - г$\%но, живут в ней - лишь сволочи и юродивые (я про себя так понимаю, что раз не бомжевал - значит сволочь, ну и на том спасибо).

    М-да. Вот и поговорили. В принципе, для меня тоже не сильно удивительно, что ты это воспринял как личное оскорбление, исходя из твоей двухполярной логики, которую я так же, как Бушон, не могу понять: “Или свой, или – в рыло с разворота”.
    Мой "наезд" состоял лишь в том, что ты "колбасно состоялся" даже в Омске настолько, что других, не могущих состояться или не хотящих делать это здесь, ты ни принять, ни понять не можешь. Принять – плевок в спину, понять – вся логика сводится – ага, гады, за комфортом, колбасой пошли, пис-дуйте, - и ни-че-го другого не может быть, а взгляд у тебя из-за стекла, той самой российской колбасности-размеренности, как следствие успешности, состоятельности по жизни.

    Я вот конкретно сейчас – лузер, и попытки сколь-нибудь поправить свое положение существенно расширяют границы космополитских взглядов. А до того всё было тоже ништяк – в магазине на ценники я очень давно не смотрел.

    Совершенно напрасно ты расценил всё как личное оскорбление. Ты все знаешь, и насколько я тебя уважаю – тоже, сто раз это говорено.
  13. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2009 Срд 7:12:30
    bouchon писал(а) :
    Ales10 писал ... :
    bouchon писал(а) ... :ты на контракт поехал или в неизвестность?

    в неизвестность Гы-гы-гы работы до сих пор нет


    Как поиск работы идет?

    вялотекуще... позиций очень мало - кризис, блин
  14. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2009 Срд 7:14:36
    тохин писал :Алес что больше всего не понравилось в НЗ?русские районы,деревни есть?

    да все здесь нормуль, ко всему привыкаешь, ничего особо неприятного здесь нет.
    нет, нет. Есть русский клуб, был русский ресторан, есть еще русский магазин. Все в одном экземпляре Гы-гы-гы
  15. 25 Февраля 2009 Срд 8:23:17
    Ales10 писал :позиций очень мало - кризис, блин

    А на какие шишики ты живешь?
  16. 25 Февраля 2009 Срд 8:52:36
    Бааа, знакомые все лица! Здрасте, здрасте!
    Теперь все дружною толпою с темы про уехать из России переместились сюда. Нашли реального уехавшего и как всегда разделились на два лагеря! Забавненько Very Happy Ну что ж посмотрим чем тут все дело кончится!
    Про Новую Зеландию: еще с книг Жюля Верна в детстве мечтала хотябы одним глазком посмотреть на этот рай! Ты смелый парень- уехать в никуда, просто в рай! Это круто! Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 24, 25, 26  Вперёд