Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Аджилити и фристайл в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 11:12:13.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 574, просмотров: 121074

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2008 Втр 11:12:13
    Здравствуйте! 2-3 августа этого года в нашем городе состоятся соревнования по двум увлекательным видам спорта с собакой - аджилити и фристайл. Аджилити - это преодоление препятсвий (барьеры, горки, качели) в определнной последовательности на максимальной для собаки скорости. Фристайл - это танцы с собаками. Так как мы пригласили судью из Москвы - очень уважаемого в мире аджилити человека, то хотелось бы чтобы и спортсменов было побольше. Поэтому сейчас мы набираем новые группы НО ТОЛЬКО ИЗ ОЧЕНЬ ЗАИНТРЕСОВАННЫХ людей, поскольку занятия проходят практически даром - 100 рублей в месяц, которые идут на изготовление снарядов, покупку подарков к соревнованиям. И хочется видеть результат своего бесплатного труда... Если вы заинтересовались, то звоните по телефону 89043237121 (Наталья), или пишите cnfcmrf21@list.ru
  2. 02 Февраля 2009 Пон 18:32:18
    Ау! Аджилити, ждем результатов и впечатлений от поездки!!! Exclamation
  3. 02 Февраля 2009 Пон 21:55:13
    Ну что ж... этот милый форум... в общем теперь меня так зовут... Думаю, все поняли, кто это..
    О соревнованиях. Дело было в Ебурге 31.01.09
    Начало пути
    Поезд. Пьяный в зюзю проводник пытается понять, зачем в поезд надо впускать собак. Пьяный в зюзю сосед по поезду занимает место собак - то бишь спит на полу в обминку со столиком. Товарищ по бутылке (он же проводник) по нашей просьбе перемещает его на исходное место (то бишь на кровать). Пять собак лежат на одной полке наверху - народ недоумевает - входило 2, а сейчас 5 - ох и быстро же они размнодаются!
    Встреча. По местному времени 5 утра. Бедная Аня!!! она опять встречает омичей... Садимся в машину и в путь. Но мы приехали не только на соревнования, но и на выставку... Посему ранним утром мы идем в соседнюю квартиру, чтобы вымыть американского кокера. Хозяйка квартиры с просонья спрашивает: "А зачем ей уши покрасили?" Потом понимает, что кокер белорыжий (почти вся белая, а уши рыжие). Собаньку моют в 2-х шампнях и отмачивают в смеси двух кондиционером, после этого ребенка несут сушить. Она все время пытается присесть, ее хозяйка ссылается на необычайную силу притяжения в этом городе. после чего собака демонстративно писает стоя Very Happy . Но одной собаке народу показалось мало и они схватили другую - бедный грей превратился частично в черного терьера.

    Дорога на соревнования
    На двух машинах мы едем. О ужас! Мы почти опаздываем на выставку!
    Ноги в руки и вперед!
    Помещение...
    А вот тут я просто промолчу, смотрите и завидуйте! Все три этажа были для СОБАК!!!

    Соревнования
    К нашему приезду трасса (О ЧУДО!!!) была поставлена. Двое наших гуськом ходят за мной, теребят руки и спрашивают: "Настя, что делать, когда они начнут..."... Сообщают, что у них есть нервы... меня это не удивило...
    Начало. Побежали!!! Ура!!! Я горжусь вами девчонки!!! местами заполошено, местами не все удалось, но на вашу работу было приятно смотреть!
    А что про меня, то здесь я просто промолчу... Аджи - это невероятно... Вот эмоции моей собаки (хоть фотка и смазалась, но все видно Лыба )

    А вот и несколько фото с соревнований






    это конечно не все фотосы, позже выложу еще :).
    В итоге у нас 2-е место в дебюте (Вика с Греем) и чудом 2-е в больших (мое). Если говорить о моих чувствах, то мне станет стыдно... поэтому промолчу... Ура омским аджилистам!
    А потом фотоссесия - картинка моей мечты. Для тех кто с нами знаком лично, попробуйте найти Шусю Wink

    Но как уже было сказано мы приехали не только на соревнования, но и на выставку.
    Вот призовой фонд обыкновенной выставки (смотрите и завидуйте Very Happy )

    Окромя самой выставки был показ мод



    да-да собаки и такими бывают Very Happy Норм
    и конкурс костюмов. 4-е место заняла сестренка Шуси Яся и наша приветливая хозяюшка Аня.

    А первое - чудная лошадка:)

    Был еще невероятный конкурс на самую креативную стрижку и покраску собак. Реакция зрителей на это диво бла разная. Судите сами :)
    Щелкунчик и крыс
    одуванчики и бабочка
    некая звездная принцесса

    и хамелеон на пуделе :)

    А когда начались бесты. то те которые ехали еще и на выставку всем показали :). Поздравляю Таню и Афи с БИС бейби!

    А вот это ребята - БИС выставки. Я не люблю немок и може у нее куча недостатков, но когда эта ветеранка двигалась, у меня мурашки по коже бежали... она летела, плавно парила в 5 см от ринга... в общем, наконец я увидела почему и за что любят немцев...

    Конечно, выставка была на уровне: собаки, ХЕНДЛИНГ, конкурс пар, питомников, производителей, ветеранов с размахом САСИВа...
    Дорога назад...
    Снова поезд. садимся ночью... и спимммммм....
    А вот наконец и герои Омска - ими должна гордится страна. Слева-направо Вика с Джесси, я с Шу, Таня с Элли и Вика с Греем.

    Секунды треумфа

  4. 03 Февраля 2009 Втр 8:32:12
    Вот я пришла на работу и снова стала Аджилити :).
    Сейчас выложу несколько фото с нашими во время забега :).
    И конечно же с Джесси Оксана, а не Вика :)
    Вика и Грей



    Оксана и Джесси


    Таня и Элли (одна их фотка уже выложена выше)

    Ну и ШУ в полетах

  5. 03 Февраля 2009 Втр 9:21:19
    Классные фотки! Поздравляю всех девченок с победами! Очень рады за вас! Лыба Настя, ты там конечно же разревелась Wink МОЛОДЦЫ!!! Ладошки хлопчие Алканавты
  6. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2009 Втр 10:26:27
    Девочки! Какие же вы молодцы!!! Флажок
    Настя, тебе отдельные слова поздравлений - это и твоя победа!!! Ты лучший тренер на планете ))) По крайней мере для нас (ну я вроде ж тоже немного отношусь... относилась... Confused )
    Мои вам всем поздравления! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    Дальнейших успехов!!!!!!!
  7. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2009 Втр 12:13:57
    Поздравляю!!!Молодцы!!!
    Крошка Афи - великолепна! Отличный выставочный старт!
  8. 04 Февраля 2009 Срд 18:16:20
    Поздравляю омичей с достигнутыми успехами!Молодцы! Йес!
    Отдельные поздравления Тене с дебютом на шоу её долгожданной цветнички!Так держать! Хаер
  9. 16 Февраля 2009 Пон 20:45:07
    Смайлик :-)
  10. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2009 Пон 23:35:22
    Настя, девочки, поздравляю вас и собачек! вы молодцы!
    действительно, шикарная выставка, приятно и завидно (увы...)
    (минипиг - мечта Ну и вот, стало быть )

    видео бы еще кто-нибудь на соревнованиях поснимал...
  11. 23 Февраля 2009 Пон 14:36:34
    Сегодня, 23.02 в Москве проходит Кубок России по аджилити. Мы хотели поехать, но потом выяснилось, что соревнования будут проходить на улице Хнык, хнык!! , и хорошо, что мы не поехали, т.к. сначало в Москве темпе-ра была около 0, а сегодня -13. Площадка сплошной каток, но все равно ждем результатов.
  12. 24 Февраля 2009 Втр 12:21:23
    сегодня в Добром утре по 2 каналу показывали небольшой репортаж со вчерашних соревнований - Кубка россии по аджилити! А на форуме аджилистов вывесили результаты, конечно из за погодных условий и покрытия они отличаются от обычной расстановки сил. К сожалению, пермяки в этом году подкачали, очень мало призовых мест, в командной эстафете они всегда были в призерах, а в этом году не повезло Грустно :-( . Вот такие сюрпризы Wink
  13. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2009 Втр 19:36:42
    Немного фоток с тренировки Смайлик :-)




    Очень интересный кадр получился Гы-гы-гы












  14. 25 Февраля 2009 Срд 9:11:43
    Классно! Шанель просто супер Wink
  15. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2009 Срд 20:50:50
    Пасиб, она очень старалась Very Happy
  16. 26 Февраля 2009 Чтв 14:50:24
    28.02. на Красной Звезде будет спортивный праздник и мы там будем учавствовать в показательных выступлениях. Желающие посмотреть, приходите! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 37, 38, 39  Вперёд