Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 22 февраля 09 - 25%OFMYLIFE feat. Ilya Soloviev @XL 

Создана: 10 Февраля 2009 Втр 0:54:43.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3606

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Февраля 2009 Втр 0:54:43
    22го февраля, в воскресенье (понедельник выходной день), в ночном клубе XL состоится мероприятие, отчасти, посвященное празднованию моего дня рождения, т.е. дня рождения Жени Джема:) А самое главное - это приезд талантливого музыканта Ильи Соловьева (Armada, Shah Music, Addictive Global, TimeLine Music).



    Илья Соловьев начал свою карьеру в 2007 г. И всего за год добился огромных успехов! В 2008 году Илья вошел в TOP 100 ди-джеев России под номером 70.

    Музыка Ильи выходит на крупнейших мировых лейблах, таких как Armada, Shah Music, Addictive Global и многих других, а гостевые миксы постоянно находятся в ротации на различных радиостанциях по всему миру.

    В январе 2008 года Илья Соловьев и Сергей Половников (Poshout) открывают собственный рекорд-лейбл Timeline Music и первый же релиз «Ilya Soloviev – Sunwaves» сразу получил массивную поддержку от таких известных ди-джеев и продюсеров как Armin Van Buuren, Sean Tyas, John O`Callaghan, Solarstone, Aly & Fila, Sebastian Brandt, Ferry Corsten, Ronski Speed, Andy Pulser, Orjan Nilsen, Shawn Mitiska и др. «Sunwaves» по итогам голосования слушателей, занял третье место в радио-шоу Ferry Corsten’s Countdown (Январь 2008 г.). Лучший ди-джей планеты (по версии DJMAG TOP100) Armin Van Buuren включил «Sunwaves» в ротацию своего еженедельного радио-шоу «A State Of Trance».

    В ноябре 2008-го года ремикс проекта Crystal Design (Илья Соловьев и Сергей Poshout) на трек "Prometeus" музыкантов Xgenic (Аргентина) попадает в радиошоу Trance Around The World (Above & Beyond) и еще множество радиостанций по всему миру. Сейчас Timeline Music - это знак качества, который стал визитной карточкой Ильи на мировой музыкальной сцене!

    За время своей карьеры Илья уже успел побывать с гастролями во многих городах России и за рубежом : Прага (Чехия), Хельсинки (Финляндия), Варшава (Польша) . Играл на одной сцене с такими грандами танцевальной музыки как Above & Beyond, Ronski Speed, Kyau & Albert, Mike Koglin, Bobina и другими. Летом 2008-го года Илья был одним из главных участников многотысячного рейва Colors Of Sound 2008 (Польша) где выступал с такими топ-диджеями как Simon Patterson, Manuel Le Saux, Orjan Nilsen, Marcus Schossow, Digital Nature и др. Впереди уже Ибица и Латинская Америка!

    Одним из главных достижений Ильи за 2008 год, без сомнения, можно считать выход его трека «Lover Summer» на одной из самых популярных в мире cерий компиляций танцевальной музыки A State Of Trance (Mixed By Armin Van Buuren) . Илья Соловьев стал первым российским музыкантом, чье имя оказалось в плейлисте сборника A State Of Trance 2008 . Композиция «Lover Summer» получила огромный успех во всем мире и явилась одним из самых ожидаемых релизов 2008-го года. Armin Van Buuren активно играет «Lover Summer» на крупнейших рейвах и фестивалях уже несколько месяцев подряд (Armin Only, Amsterdam Dance Event и др.) и номинировал ремикс от Orjan Nilsen на лучший трек 2008-го года!

    Сейчас Илья работает над дебютным альбомом, ведет два авторских интернет-радиошоу "Elevation Sessions" (Trance.FM) и "Timeline Story" (Afterhours.FM) , готовит серию фирменных компиляций "Timeline Moments" и активно гастролирует.\ [внешняя ссылка] \

    интервью Ильи Соловьева для DJ.ru [внешняя ссылка]

    в мероприятии примут участие: Malinowski, Filter, Fat, Guppa (между прочим с live-ом!) и другие...

    стоимость входа: мужской 300, женский 150 рублей.

    начало мероприятия в 22:00.


    информационные спонсоры:
    журнал ВЫБИРАЙ, телеканал МУЗ ТВ и радиостанция DFM 104,4


    и так...

    22 февраля 2009, 22:00, клуб XL

    25%OFMYLIFE

    специальный гость - Илья Соловьев (Armada, Shah Music, Addictive Global, TimeLine Music)



    ps are u ready? Норм
  2. РIРS


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2009 Втр 1:04:19
    очень интересно! хочу пойти!
  3. 10 Февраля 2009 Втр 19:02:14
    Декабрьский промо микс Ильи Соловьева можно скачать тут

    Ilya Soloviev - December 2008 Promo Mix

    Стили: Progressive Trance, Progressive House
    Продолжительность: 73:23
    Размер файла: 168 Мб
    Формат: MP3, 320 Кбит
    Дата записи: 25 декабря 2008

    Норм
  4. 16 Февраля 2009 Пон 17:04:04
    из блога Ильи Соловьева....

    Not the end...

    Ровно год назад я решил изменить свою жизнь. Я хотел заниматься тем, что очень люблю и ничем другим. Я ушел с работы и отбросил много вещей из прошлого. Я арендовал помещение под студию и целыми днями работал на музыкой. Так я начал карьеру Ильи Соловьева. За этот год многое изменилось в моей жизни, как с внешней так и с внутренней стороны...Я сам сильно изменился. Иногда было невероятно сложно идти вперед...но я никогда не опускал руки, и всегда четко знал свою цель...

    Ниже я хочу привести небольшой отчет за этот, первый для меня, год в карьере

    В январе, с моим другом Сергеем (Poshout), мы запустили собственный рекорд лейбл Timeline Music, направленный прежде всего на выпуск собственной музыки на мировую сцену. Первый же релиз Ilya Soloviev - Sunwaves принес нам очень хорошие результаты. Трек поддержали почти все топовые ди-джеи : Armin Van Buuren, Ferry Corsten, Above & Beyond, John O'Calaghan, Tiesto, Ronski Speed и др. А в радиошоу Ferry Corsten'а (Corsten's Countdown) оригинал трека занял третье место в итоговом голосовании за январь. Мне поступало очень много предложений выпустить этот трек на больших лейблах, но я выбрал Timeline...и как оказалось позже, не пожалел об этом.
    Релиз Sunwaves дал хороший старт для нашего развития и продвижения. После массивной поддержки топовых диджеев нам стало приходить большое количество демо записей от музыкантов по всему миру, и мы задумались над расширением каталога Timeline Music. Так появился первый саб-лейбл Timeline Progressive. Далее все шло по наклонной. Я начал привлекать внимание различных клубных промоутеров и время от времени выступать в различных городах России. Играл в Москве, Уфе, Челябинске, Перми и конечно в Екатеринбурге. В феврале я получил приглашение выступить летом в Чехии в клубе Palladium - это было для меня очень неожиданно.
    Всю весну я активно работал в студии - писал треки и ремиксы. Среди моих весенних работ такие вещи как Ronny K - Orchidea (Ilya Soloviev Remix), Mars Needs Lovers (Ilya Soloviev Remix). В апреле мы с Сергеем запустили собственное радиошоу на Afterhours.FM - Timeline Story, которое сейчас выходит уже два раза в месяц и собирает немалое количество поклонников нашего творчества. К сожалению, чем больше развивался лейбл, тем сложнее было все успевать. Обьем работ увеличивался с каждым днем. Необходимо было заниматься рекламой, поиском ремиксов, сайтом и еще кучей разных дел. Все это, конечно, сильно отвлекало меня от написания музыки и сейчас я вижу, что мог бы работать и продуктивнее. Однако, как я всегда считал, главное - качество, а не колличество. Подтверждение моим словам стал главный для меня релиз в этом году Ilya Soloviev & Paul Miller - Lover Summer, который вышел на лейбле SoundPiercing (Armada) и получил огромную популярность по всему миру. Но об этом позже... Весной случилось еще одно важное событие. Меня пригласили выступить в еще двух европейских странах - в Финляндии и в Польше на фестивале Colors Of Sound 2008 ,бок-о-бок с такими ди-джеями как Simon Patterson, Marcus Schossow, Orjan Nilsen, Manuel Le Saux и др. Это было невероятно!
    Все лето я в основном провел на гастролях и совсем мало в студии. Я выступил в Чехии, в Польше и, наконец, в Финляндии. Кроме этого я часто играл на различных фестивалях и опен эирах в России. В Польше я познакомился с молодым и очень перспективным ди-джеем Mike Wind. Я предложил ему сделать еще один саб-лейбл для Timeline. Так на свет появился Emphase Recordings (хотя первый релиз выйдет только в начале 2009).
    Осенью мы с Сергеем решили создать совместный проект Crystal Design и разработать для него свое уникальное звучание. Позже мы выпустили несколько очень удачных ремиксов - Paul Miller - Curler (Ilya Soloviev & Poshout pres. Crystal Design Remix), XGenic - Prometeus (Ilya Soloviev & Poshout pres. Crystal Design Remix) и сейчас еще два ремикса ждут своей очереди на релиз. Но самое главное событие осени - это Lover Summer (о котором я писал выше) и его релиз на компиляции A State Of Trance 2008 и A State Of Trance Year Mix 2008. Трек получил огромный успех - Armin Van Buuren играл его почти в каждом радиошоу, на каждой вечеринке, а после релиза поддержали и все остальные.
    После этого моя карьера резко пошла вверх - под конец осени мне стали приходить награды за эту работу. Трете место в номинации Best New Face в ежегодном голосовании Trance Awards и 70-место в рейтинге TOP100 [внешняя ссылка] - лучшее завершение этого года!

    Вот пожалуй и все...Конечно, было еще очень много событий, маленьких побед и достижений (и в первую очередь над самим собой), о которых можно рассказать, но время уже 19.00 и пора готовится провожать этот год Не знаю что принесет мне 2009, но знаю точно, что работы предстоит много и останавливаться на достигнутом я не собираюсь!
    Напоследок хочу сказать спасибо всем тем людям, которые поддерживали меня весь этот год и верили в меня! Не буду называть по именам - они сами знают, кого я имею ввиду Хех!

    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    31 декабря 2008 18:08
  5. 19 Февраля 2009 Чтв 10:16:23
    чет как то вяленько для топика про такого популярного человека...)) Ну и вот, стало быть
  6. 23 Февраля 2009 Пон 14:13:48
    а потому что было все просто супер, слов нет!!!! Смайлик :-)
  7. 23 Февраля 2009 Пон 14:16:58
    годен до: писал :чет как то вяленько для топика про такого популярного человека...)) Ну и вот, стало быть

    не активность темы показатель вечеринки
  8. insanity


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2009 Пон 16:54:57
    можно поинтересоватьс я сколько соловьев по времени выступал???
    насчет блога, смешно становится когда наших диджеев с мировыми гуру в один ряд ставят))) тажа история когда то с ромео была... только вот спроси в европе или где еще зарубежом: кто такой Ilya Solovyev ? в ответ увидете улыбку и пожимание плечами.... в отличие от тех же приславутых армина, корстена. джаджа, эбавов))) так что думайте народ Идея
  9. 23 Февраля 2009 Пон 17:19:53
    insanity писал :спроси в европе или где еще зарубежом: кто такой Ilya Solovyev ? в ответ увидете улыбку и пожимание плечами.... в отличие от тех же приславутых армина, корстена. джаджа, эбавов))) так что думайте народ Идея

    Армин знает Соловьева, парень Смайлик :-)
  10. SVD55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2009 Пон 23:34:05
    Соловьева то как раз знают те кто любят транс. и на Западе и в России.
    Отыграл он кстати вчера супер. Только из-за него и пошли в хлев. Вначале играл A'n/ Это конечно было УГ. Но для труклаберов из хлама наверное это была лучшая часть вечеринки. Потом за пульт встал Соловьев и понеслось :) Мне очень понравилось. Но мое мнение не разделяло большинство которые не понимали почему музыка не долбит и где электрохаус. Потом Джэм своим сэтом нас добил и мы поехали домой.
    Спасибо Джэму за отличный привоз :) почаще бы такие вечеринки. И совсем бы было круто если в планете Confused
  11. 25 Февраля 2009 Срд 0:47:54
    а винни-то опух! Гы-гы-гы
  12. 25 Февраля 2009 Срд 2:48:56
    ксюше4ка писала :а винни-то опух! Гы-гы-гы

    вы сейчас аватаровым мозгом блестнули?

    или так для поднятия темы?
  13. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Февраля 2009 Срд 3:25:47
    SVD55 писал(а) :Вначале играл A'n/ Это конечно было УГ.

    Пиши открыто, чё как девочка-то? Very Happy
    "Играл Fat, музыка была унылое говно!"
    Я правильно понял?
    Только вот если я играл не транс, на транс-пати перед гостем, это не значит что я дибил, я был на разогреве и один хрен играл не попсятину, а нормальную клубную музыку, которая была для начала в самый раз.

    Соловьёв респект!

    P.S. Попсы вообще не было в ту ночь.
  14. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Февраля 2009 Срд 10:34:34
    Fat писал: я был на разогреве и играл нормальную клубную музыку, которая была для начала в самый раз.

    превед ФЭД)
    поцаны с раёна респектуют тебе за реальный клубняк Норм
  15. 25 Февраля 2009 Срд 12:09:36
    cccp писал:
    Fat писал: я был на разогреве и играл нормальную клубную музыку, которая была для начала в самый раз.

    привет ФЭД)
    поцаны с раёна респектуют тебе за реальный клубняк Норм


    1) на вкус и цвет...
    2) Серега играл ту музыку которую и должен был играть... все правильно сделал, разогрев перед гостем таким и должен быть..
    3) спаасибо всем тем кто пришел!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд