Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1906649

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 290,
, 292 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 18 Февраля 2009 Срд 9:22:12
    Ходил вчера в Сибирьтелеком по поводу "Твиста" - говорят линия хреновая. А жаль. Может в марте, как бесплатное февральское подключение кончится, линии моей сразу получше станет? Вот вам и альтернатива. Правда дороже в 2 раза.
  3. 18 Февраля 2009 Срд 9:31:02
    судя по соседней ветке хреновое там не только твоя линия, но и всё остальное. довольных там практически нету
  4. 18 Февраля 2009 Срд 9:42:11
    ну абонентом Диван тв я конечно останусь, куда ж деваться. опять смотреть 13 каналов центрального телевидиния это вешалка.
    а вот интересно по дом.ру...
    я щас на безлимит 256.. скорость скачивания редким случаем доходит до 30 Кб/с.
    вопрос: если перейти на 512, будет ли скорость скачивания в 2 раза выше? хотя 60 Кб/с это тож слабенько... наврятли будет хотя бы так качать.
  5. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2009 Срд 10:53:59
    Latvian писала :ну абонентом Диван тв я конечно останусь, куда ж деваться. опять смотреть 13 каналов центрального телевидиния это вешалка.
    а вот интересно по дом.ру...
    я щас на безлимит 256.. скорость скачивания редким случаем доходит до 30 Кб/с.
    вопрос: если перейти на 512, будет ли скорость скачивания в 2 раза выше? хотя 60 Кб/с это тож слабенько... наврятли будет хотя бы так качать.

    Свой тариф делите на 8 - вот такая скорость скачивания должна у вас быть ( там надо биты вроде в байты переводить, или что-то в этом роде. В общем помню что надо делить на 8). У вас норм скорость скачивания, согласно тарифа.
  6. 18 Февраля 2009 Срд 10:59:03
    модератором удалена реклама
  7. 18 Февраля 2009 Срд 11:45:27
    Вчера оплатил услуги дом.ру через Visa от Омскбанка, появилась комиссия, которой раньше не было. Знакомая работает в Омскбанке, сказала, что Эртелеком отказался платить проценты и теперь их будут платить абоненты. Во всяком случае, так в Омскбанке...
  8. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2009 Срд 15:44:31
    tuba111 писал :Вчера оплатил услуги дом.ру через Visa от Омскбанка, появилась комиссия, которой раньше не было.

    Спасибо за информацию. А то я попробовал месяц назад - понравилось. Значит, буду как раньше, через сотовых ритейлеров или ОТП...
  9. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2009 Срд 15:52:06
    Latvian писала :я щас на безлимит 256.. скорость скачивания редким случаем доходит до 30 Кб/с.
    вопрос: если перейти на 512, будет ли скорость скачивания в 2 раза выше?

    Смысл платить лишних 400 рублей за увеличение скорости в 2 раза и увеличение лимита на 10 (20) гиг? И качать все равно сравнительно медленно. Если Вы не собираетесь скачивать больше 90 гиг в месяц, оптимальны вариантом является тариф 256 + "Прокачай сутки" + докуп нужного душе количества трафика.
    Сделайте себе скорость скачивания не 0,5 мегабита, а 3,25 мегабита, или 400 кб/с. Это в идеале, до 1,4 гига в час. Быстрее скачаете, быстрее освободитесь.
  10. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2009 Срд 16:07:37
    Frobast писал(а) :
    akaMC писал ... :Если тяготно, тупо перестать платить, пусть сами приходят отключают.
    долг накапливается и взыскивается в судебном порядке!

    Я не призываю делать так, хотя знаю таких и норм у них все) Как доказуемо что ты не платил.. может ты чеки повыбрасывал от мульти касс..?
  11. 18 Февраля 2009 Срд 18:19:46
    А я сегодня отключался от Дивана... Хватит уже на диване лежать кризис на дворе. Мне и 12 канала хватит... Гы-гы-гы
    Народу было прилично человек пять перед обедом и ещё с десяток в общей сложности после. Из трёх человек принимал только один. На вопрос - почему? Приказ свыше. Возмущение.
    На вопрос человека - а кабель? Он у Вас во временном пользовании. Возмущение. Пришёл паренёк сказал всё норм за всё уплачено.
  12. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2009 Чтв 14:16:58
    Кто высоко взлетает, тот больно падает Смайлик :-)
    Вот так случится и с Эр-Телеком в Омске, если они не одумаются Wink
    Уже отказываются от абонентов! Чё творится-то... Very Happy
  13. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Февраля 2009 Чтв 17:46:47
    Exclamation

    Обращается дом по ул. 4-я Новостроевская, дом 3 .
    Просим вас подключить Диван-ТВ в наш дом.
    Когда вы уже придете !!!!
  14. 19 Февраля 2009 Чтв 18:07:47
    TьFU! писал :Exclamation

    Обращается дом по ул. 4-я Новостроевская, дом 3 .
    Просим вас подключить Диван-ТВ в наш дом.
    Когда вы уже придете !!!!
    Вот это ДА Офигеть , а вы знаете что подключение КТВ сейчас стоит 450р, интернета 650р. Итого 1100р только за подключение+ убогий список каналов за кошмарную цену в 169р. Вам оно надо? бяя
  15. 19 Февраля 2009 Чтв 18:30:41
    насколько мне известно, эр-телеком закончил строительство.
    в плановом режиме новые жилые дома подключать больше не планируется
  16. 19 Февраля 2009 Чтв 18:36:54
    akaMC писал : Как доказуемо что ты не платил.. может ты чеки повыбрасывал от мульти касс..?


    Заплатил, следовательно на счету появились деньги. Чеки от мультикасс во избежание недоразумений плательщик обязан хранить до момента зачисления денег на счёт. Состояние счёта можно узнать в любой момент времени не сайте, либо позвонив в техподдержку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 290,
, 292 ... 598, 599, 600  Вперёд