Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи ТРИЭС секта? 

Создана: 14 Февраля 2009 Суб 13:36:53.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 14046

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2009 Суб 13:36:53
    Я прошу прощения, что несколько невовремя. Честное слово, хотел обнародовать этот документ еще до конфликта Сусликова с Лабыкиным - просто не доходили руки. Вобщем, совершенно случайно в руки попал внутренний документ ТРИЭСа. Итересует ваше мнение: секта?


    сделал превью
  2. 16 Февраля 2009 Пон 17:22:23
    Buddha писал :Жизнь как правило чуть сложнее. чем ее описание в учебнике.


    В таком случае можно утверждать, что жизнь в ТРЭС несколько отличается от изложенных в документе принципов.

    Тема - выпердыш мысли, автор - известно кто.
  3. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2009 Пон 18:20:20
    Krustofski писал(а) :В таком случае можно утверждать, что жизнь в ТРЭС несколько отличается от изложенных в документе принципов.
    БРОНЯ!!!
    Krustofski писал(а) :Тема - выпердыш мысли, автор - известно кто.
    Ух, как загнул(а). Читать Пелевина срочно, больше похоже ничего не поможет.
  4. 16 Февраля 2009 Пон 19:44:16
    В свою очередь могу порекомендовать вам облизать мой детородный орган от самого его основания включая головку, кою вам следует неоднократно поместить за ваши надутые щеки.

    Вы бы ещё по анализу кала Сусликова предложили определить секта ТРИЭС или нет.
  5. 16 Февраля 2009 Пон 22:52:50
    Buddha писал :..... лишая их возможности САМОСТОЯТЕЛЬНО думать....

    Коммунисты запрещали ДУМАТЬ, Сусликов запрещает САМОСТОЯТЕЛЬНО ДУМАТЬ. Сплошная тирания, никакого просвета.
    А может Вы просто лентяи, мечтающие получать много бабла и все рабочее время проводить в общеннии и в инете?
  6. 17 Февраля 2009 Втр 1:13:09
    ded\_medved писал(а) :
    Buddha писал ... :..... лишая их возможности САМОСТОЯТЕЛЬНО думать....

    Коммунисты запрещали ДУМАТЬ, Сусликов запрещает САМОСТОЯТЕЛЬНО ДУМАТЬ. Сплошная тирания, никакого просвета.
    А может Вы просто лентяи, мечтающие получать много бабла и все рабочее время проводить в общеннии и в инете?


    Ой! Да перестаньте сказать.... Коммунисты им что-то там запрещали....

    Но речь не об то. Шо вы к Сусликову привязались?! Я смею с вас спросить!

    Есть некая частная контора. Есть ея владелец. Ну так и пусть делает, что ему хочется! Ваше право состоит в том, чтобы пользоваться продуктом данной конторы или нет. Обобрять или, таки, посылать в Бобруйск...

    Но не указывайте ему, что ему делать!

    Пишите, что он двуличен, пишите, что он продался кому-то за что-то, аргументируйте!

    Но не указывайте ему, что ему деать!

    Оборотная сторона свободы! Каждый может ляпунть, что ему заблагорассудится! Но он может ответить в системе правосудия, как бы она ни была плоха...

    Поймите, наконец, что КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО!!! А все остальные - ИМЕЮТ ПРАВО!

    Определите для себя, уже, понятие термина "свобода"! А потом можно и поговорить... Морды бить будем позже...
  7. 17 Февраля 2009 Втр 6:01:52
    простоПЖ писал :Есть некая частная контора. Есть ея владелец. Ну так и пусть делает, что ему хочется!


    Ладошки хлопчие
  8. 17 Февраля 2009 Втр 15:51:10
    При прочтении сего плакала... Давно мне так не поднимали настроение
  9. 18 Февраля 2009 Срд 10:02:58
    Точно такое же я читала про "Евросеть" практически один в один.
    Говорят Чичваркина творение.
  10. 20 Февраля 2009 Птн 19:00:35
    А какого, собственно, отдельные личности, плакающие в этом топике, шли к г-ну Сусликову "на заклание"? Еще в далеком 96-м, когда "Триэс" только начинался, суЧность его хозяина вырисовывалась оч явно. А сейчас о порядках в Триэсе наслышаны даже студенты первых курсов наших многочисленных журфаков Very Happy Принцип здесь простой: не нравится - не кушай. Скажу лишь, что сегодня, если журналист хоть что-то из себя представляет, он никогда не согласится работать в "Триэсе", пусть даже будет подыхать с голоду. Ибо от конторки этой смердит нещадно.
  11. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2009 Птн 21:34:37
    Дед\_Пихто писал:А какого, собственно, отдельные личности, плакающие в этом топике, шли к г-ну Сусликову "на заклание"? Cейчас о порядках в Триэсе наслышаны даже студенты первых курсов наших многочисленных журфаков :D

    Когда-то информации на многочисленных журфаках было гораздо меньше. Да и "БК" тогда еще только начинался. Хотя меня, тьфу тьфу тьфу, Бог миловал.
  12. 20 Февраля 2009 Птн 22:41:11
    Не, Триэс - это так, закос. Настоящая секта - это Роспечать.
  13. 03 Марта 2009 Втр 1:55:20
    Дед\_Пихто писал :А какого, собственно, отдельные личности, плакающие в этом топике, шли к г-ну Сусликову "на заклание"?


    Джон, это ты?
  14. 03 Марта 2009 Втр 19:48:58
    Неа, не я Very Happy
  15. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 0:49:41
    Дед\_Пихто писал :Неа, не я :D

    В тормоз.
  16. 13 Марта 2009 Птн 22:28:44
    Карбоfoss писал :В тормоз.


    Фидошник? :)

    Как в связи с данной темой рассматривать теперь газету Ореол? Там стали появляться статьи, которых раньше быть не могло... :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд