Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу!!! 

Создана: 16 Февраля 2009 Пон 17:31:47.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1829

  1. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Февраля 2009 Пон 17:31:47
    Есть:голова+машина+ руки !!!

    Требуется место где всё это можно применить
  2. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2009 Пон 20:52:09
    Аналогично + еще опыт работы в торговле, монтажником и риэлтором.
  3. Porsche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2009 Пон 20:59:01
    Почему у людей есть такая дурная привычка писать в чужих объявлениях свою саморекламу?
  4. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2009 Пон 21:20:16
    И чем по вашему она дурна (если это вообще привычка) привычка загаживать тему постами, не имеющими отношения к делу, я думаю тоже не очень хорошая.
  5. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2009 Пон 21:47:20
    а в какой именно сфере ищешь?

    пошли в ЭрТелеком людей к инэту подключеть? Там как раз парами работают? Или еще куда нибудь? Другого с машиной врят ли что то можно найти сейчас... особенно если оплата от 14тыс интересна...
  6. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2009 Пон 23:32:51
    А в эр-телеком платят 14? Был я там на собеседовании, сильно уж хитровые....ая контора. Заправляйся на свои, да и з/п полностью сдельная, при том что можно по неделе на один и тот же объект ходить.
  7. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2009 Срд 19:03:55
    RulevoY писал :А в эр-телеком платят 14? Был я там на собеседовании, сильно уж хитровые....ая контора. Заправляйся на свои, да и з/п полностью сдельная, при том что можно по неделе на один и тот же объект ходить.


    +1 Я тоже человеком из этой конторки разговаривал он не рекомендует
  8. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2009 Срд 21:52:27
    размещение своих предложений по продаже,предоставлению услуг и поиску работы,вообще карается для начала предупреждением...
    ну а щас вообще с работой напряги чтото...
    друг в ОКС заключает договора...80 в месяц делаеш и получаеш свои 12к спокойно...плюс если больше 80 то там тариф за каждое подключения другой,и еще примерно тыщи 3 надбавкой выходит...итого он получил за январь 15 тыщ:)
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2009 Чтв 2:23:42
    А не в курсе, монтажники в ОКС не требуются? Не могли бы вы у своего друга уточнить. По поводу предупреждения - в свете последних событий, я думаю можно сделать небольшие поблажки, особенно в этом разделе. Мы краснеем!
    "У меня есть одна очень вредная привычка - мне каждый день хочется кушать" цитата.
  10. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2009 Чтв 10:51:28
    Спросил...в ОКС сейчас требуются агенты...довольно свободный график,не пыльная работа заключать договора,единственное что ездить надо...в остальном норм,с учетом что щас авиагородок и старый кировск они охватывают своей сетью:)