Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Любители змей, пауков и других гадов, отзовитесь! 

Создана: 15 Апреля 2007 Вск 14:41:09.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5324

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Апреля 2007 Вск 14:41:09
    Тут такие есть, или я такой один?
    Пообщались бы...
  2. 15 Апреля 2007 Вск 14:58:28
    наверное один Гы-гы-гы
  3. 15 Апреля 2007 Вск 15:29:19
    Печально... Грустно :-(
  4. 15 Апреля 2007 Вск 21:32:07
    "И других гадов...! (с)
    печально...
  5. 22 Октября 2007 Пон 10:56:07
    Змеевод писал :Тут такие есть, или я такой один?
    Пообщались бы...


    давай пообщаемся. я пауков люблю, но пока еще не владею, но оч хочется=)
  6. 11 Февраля 2009 Срд 13:39:31
    Вобщем, случилось так, что пауки завоевали меня окончательно и бесповоротно...

    Nhandu chromatus субадульт


    Nhandu chromatus адульт


    Grammostola aureostriata кушает


    Lasiodora parahybana


    Lasiodora parahybana подрос и угрожает


    Chromatopelma cyaneopubescens


    Citharischius crawshayi


    Brachypelma albopilosum


    Cyriopagopus schioedtei


    Psalmopoeus cambridgei


    Poecilotheria pederseni


    Pterinochilus murinus


    Heterometrus longimanus



    по просьбе желающих могу запостить ещё фоток
  7. 11 Февраля 2009 Срд 14:21:39
    почему один,нет!у нас живет чудесная пара тигровых питонов,не помню сколько их детей из 2х выводков,альбинос ,пара радужных удавов,краснобрюхий и еще удав,ну и игуаны,это мой муж большой любитель,все все про змей знает,больше 10лет живут.Пауков тоже хотелось бы,очень интересные наблюдать за ними
  8. 12 Февраля 2009 Чтв 23:43:39
    вы где пропали,змеевод пауколюб?неужели таки они все выбрались и сьели вас,ваши любимцы? Гы-гы-гы у нас когда гости не просвещенные бывают они нам почти все говорят-когда нибудь они все выйдут и задушат вас ночью!
  9. 13 Февраля 2009 Птн 0:15:30
    змеевод: а что это у вас за паучки? они не ядовитые, что едят? блин хочу приобрести подобную живность!
  10. 13 Февраля 2009 Птн 0:51:40
    Пауки птицееды,
    Яд конечно же у них имеется. Степень ядовитости различная, от слаботоксичных, до сильноядовитых, хоть смертельных случаев не зафиксировано, невозможно предсказать как отреагирует организм на яд, может быть аллергическая реакиця... Так же, есть пауки так сказать добрые и злобные, медлительные и реактивные (условно конечно, т.к. у каждого так сказать свой характер). но если "не подставлятся", не тискать, то можно без особых проблем держать.

    Едят. любые насекомые соответствующего размера, крупных особей можно кормить мышами, лягушками.

    Если есть желание завести сию тварь, советую изучить эти сайты
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    ps. возможно, в начале марта, приедут новые пауки, если есть желание, могу и вам чего прихватить
    Я в контакте [внешняя ссылка]
  11. 13 Февраля 2009 Птн 1:22:37
    барсукова ольга
    тут я)
    ясно понятно что не я один, вот только всё равно таких мало.
    помню гдето слышал что у нас кто то развёл питонов, прям сенсация была) питоны конешн хорошо, вот только места им надо прилично, не для квартиры зверь,
    Вот пауки это тема! места занимают мало. едят тоже мало, правда придётся заводить небольшую колонию тараканов, но с ним (тараканами) проблем вообще никаких. и убиратся у пауков можно раз в несколько месяцев. просто идеальный зверь для небольшой квартиры!)


    раньше частенько убегали маиски, но всегда довольно быстро обнеруживались.
    кстати о тараканах...
    иногда случается так, что... вобщем, все видно на фото



    соседи пока не жалуются :))) главное не палица)
  12. 13 Февраля 2009 Птн 15:35:48
    фото класс!Да,почему то в Омске с сомнением отнеслись к тому,что в домашних условия размножаюся питоны,в Н.Новогроде гербитологи очень удивились(муж звонил нужен был совет профи),но есть фото кладки,как появлялись детки.
    в небольшом пространстве они и не размножались,когда появилась возможность сделать для питонов тер-м на все стену вот они и решили что места хватит и для детей,для удобства наших многочисленных друзей мы переехали в пригород,в дом побольше прежнего,сейчас делаем еще больше тер-м,детки подрастают
  13. 13 Февраля 2009 Птн 16:00:51
    видел продавали птицеедов на хитром.
  14. 13 Февраля 2009 Птн 16:19:10
    не буду ничего говорить про наш хитрый рынок...

    но совет тем, кто решится покупать паука. либо брать совсем мелкого 1-4 линьки (возраст пауков определяется в линьках), либо, если нехочется возится с мелким, а хочется сразу крупного, нужно брать 100\% самку. самцы после половозрелости живут в среднем год, период развития в среднем 2,5 года (по разному, у разных видов). самки же, после зрелости живут 10 лет (некоторые виды до 20 лет), период развития немного дольше чем у самцов, 3-4 года.
  15. AdreMoney


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2009 Птн 19:55:48
    Супер, я очень неравнодушен к паукам. Вся их красота проявляется когда они охотятся.
    По юности четыре сезона держал тарантулов южнорусских. Сам ловил в казахских степях. Один раз попалась огромная самка, она еще потомство принеслла, наблюдал за их развитием, социальными взаимоотношениями и каннибализмом. Очень часто пауков поражала какая то болезнь они отказывались охотиться, ну и вскоре дохли.
    Мало опыта тогда было.

    Можно приехать, пофотать ваше хозяйство? Я сейчас фотографом работаю.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд