Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Заходите и присоединяйтесь 

Создана: 11 Февраля 2009 Срд 22:31:34.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1786

  1. 11 Февраля 2009 Срд 22:31:34
    Добрый вечер всем.
    Хочу сообщить всем одно приятное известие: наконец-то запущен сайт [внешняя ссылка] - "Омский фотоклуб"
    Пока сайт в стадии отладки и настройки, но мы приглашаем всех желающих к нам присоеденится.
    У нас есть форум и галерея, в будующем.... ну не буду раскрывать все тайны, в общем планируем многое, и надеемся на Ваше понимание и поддержку.

    ps. для любителей формата ЖЖ было создано сообщество: [внешняя ссылка]
    мы тоже рады всех вас видеть и там Very Happy
  2. John Doe


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 11:55:54
    "а у меня... а у меня... а у меня будет свой бар! с блэкджеком и шлюхами!" (с) Bender Bending Rodríguez

    хочишь примерить изодроанную шкуру модератора на себя? Смайлик :-) бу-га-га!!! бу-га-га!!! Смайлик :-)
  3. 12 Февраля 2009 Чтв 12:08:09
    John Doe писал :"а у меня... а у меня... а у меня будет свой бар! с блэкджеком и шлюхами!" (с) Bender Bending Rodríguez

    хочишь примерить изодроанную шкуру модератора на себя? Смайлик :-) бу-га-га!!! бу-га-га!!! Смайлик :-)


    Все вжизни надо попробовать, чтоб в старости не было мучительно больно.
    пс: я не модератор если что Wink
    для меня сайт - место где я смогу написать статьи об интересных мне вещах... да и попробовать себя охота.
  4. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2009 Чтв 12:16:14
    что то пока нет смысла менять омский форум на непонятный сайт пустой и безликий.. Confused
  5. 12 Февраля 2009 Чтв 12:30:48
    vovochka писал(а) :что то пока нет смысла менять омский форум на непонятный сайт пустой и безликий.. Confused


    Странно, разве я призываю кого-то что-то менять?
    Предлагаю присоединится. Чем мы хуже других городов у которых 3-4 фотосайта?
    А заполнение любого форума зависит только от вас самих... за вас это никто не сделает, и это касается не только нового форума, но и фотораздела ОФ.
    Снимате, пишите, общайтесь, делайте мир лучше Very Happy
  6. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2009 Чтв 13:13:23
    Предлагаю закрыть тему Гы-гы-гы
  7. 12 Февраля 2009 Чтв 13:49:29
    да пусть будет, мне не жалко ))


    fotomehanik писал :для меня сайт - место где я смогу написать статьи об интересных мне вещах...


    чем тебе тут не пишеться? меня стесняешься?
    Смайлик :-)
  8. 12 Февраля 2009 Чтв 13:56:41
    cherms писал :чем тебе тут не пишеться? меня стесняешься?
    Смайлик :-)


    Да нет дело не в этом. Здесь формат немного другой, темы быстро уходят вниз, прикреплять все не прикрепишь... там попробуем сделать немного подругому. Надеюсь получится.
  9. 12 Февраля 2009 Чтв 14:14:19
    два слова мне в аську и тему прикреплю
  10. John Doe


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 18:42:54
    все туда! там модераторы бушуют! баны раздают налево и направо! налетай!
  11. 12 Февраля 2009 Чтв 18:45:31
    John Doe писал :все туда! там модераторы бушуют! баны раздают налево и направо! налетай!


    Нет, ну че ты стебаешься? Я блин заподозрил что это ты там гадить начал, но что без доказательств то говорить.
  12. John Doe


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 18:58:32
    fotomehanik писал :
    John Doe писал ... :все туда! там модераторы бушуют! баны раздают налево и направо! налетай!


    Нет, ну че ты стебаешься? Я блин заподозрил что это ты там гадить начал, но что без доказательств то говорить.

    это не была антиреклама! щутю я все! нормально сделали, давно пора валить... ну думаю все поймут откуда Смайлик :-)

    пс: и не надо, я не гадил! а искал бреши в форуме и его правилах. ну и веселился чуток. "сливки снимал" так сказать. а некоторые мне сразу - "предупреждене"! ну и ладно, тоже честь, буду первым предупрежденным/забаненым. :)
  13. 12 Февраля 2009 Чтв 19:01:15
    John Doe писал :это не была антиреклама! щутю я все! нормально сделали, давно пора валить... ну думаю все поймут откуда Смайлик :-)

    пс: и не надо, я не гадил! а искал бреши в форуме и его правилах. ну и веселился чуток. "сливки снимал" так сказать. а некоторые мне сразу - "предупреждене"! ну и ладно, тоже честь, буду первым предупрежденным/забаненым. :)


    Ладно-ладно, мы уж подумали все, туши свет, маньяк завелся Офигеть
    Ну ты своего рода провел нам учения Wink мы на тебе отработали пару приемов Идея
  14. John Doe


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 19:14:24
    fotomehanik писал :
    Ладно-ладно, мы уж подумали все, туши свет, маньяк завелся Офигеть
    Ну ты своего рода провел нам учения Wink мы на тебе отработали пару приемов Идея

    ну надо же вам было показать как шикарно быть модераторами! Смайлик :-)
    а раз признал что я сделал полезное дело - сымай предупреждение давай! :)
  15. 12 Февраля 2009 Чтв 19:28:35
    John Doe писал :ну надо же вам было показать как шикарно быть модераторами! Смайлик :-)
    а раз признал что я сделал полезное дело - сымай предупреждение давай! :)


    После твоей подписи.... я еще подумаю Wink