Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Стрёмный сетевой маркетинг 

Создана: 15 Декабря 2008 Пон 12:32:56.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 152, просмотров: 27394

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. Uncle Fucker


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Декабря 2008 Вск 23:23:05
    да стрёмный сетевой маркетинг вам хотят предложить.
  2. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2009 Чтв 0:14:22
    Полностю согласен с Private Joker бизнес это приукрашивание достоинств товара и умолчание про недостатки,а ..если человек очень честный, то ему вообще никаким видом бизнеса заниматься походу незя...трудно будет Ну и вот, стало быть
  3. 12 Февраля 2009 Чтв 9:24:49
    Штурманн писал :
    Гостец писал ... :раскажите мне как можно заработать сетевом в маркетинге.

    Рон Хаббард уже ответил на твой вопрос
    "Хочешь заработать миллион долларов - создай свою религию"

    "Регилия - опиум для народа" )) - В.И.Ленин (с) если не ошибаюсь.
    Это не наш путь.

    Цитата :Разобраться проще простого- приди на презентацию и там всё расскажут и задашь все свои вопросы.

    У меня нет времени ходить на презентации.
    Да глупо бить ноги в век "промежпланетных сообщений".

    Если здесь есть люди уверенные в эффективности МЛМ, то расскажите пожалуйста здесь на форуме.
    Это ведь не секретная информация?
    Вы же не берете на семинарах подписку о "неразглашении"?

    PELEGRIM писал(а) :Полностю согласен с Private Joker бизнес это приукрашивание достоинств товара и умолчание про недостатки,а ..если человек очень честный, то ему вообще никаким видом бизнеса заниматься походу незя...трудно будет Ну и вот, стало быть

    Насколько я понял МЛМ - это система продаж и общем случае не зависит от конкретной марки товара и его качества (или отсутвия такового).

    PS Сетевики хранят гордое молчание.
    Похоже поговорить на эту тему так и не удастся ((
  4. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2009 Чтв 11:01:49
    greekorn писал :Я могу с удовольствием помочь какому-нибудь беспризорнику на улице, который просит на еду. Причём, покормлю его, а не дам ему денег! Wink
    Но это не тот случай :-
    )

    и причем тут МЛМ?

    greekorn о какой компании идет речь?

    когда работала в сетевом .... там люди которые типа зарабатывали по несколько тыщ$ в мес...ходили в замусоленных дубленках Ну и вот, стало быть

    Зарабатывают единицы....в частности те у которых есть финансовая поддержка со стороны...муж..родители.
    Гостец писал :
    Если здесь есть люди уверенные в эффективности МЛМ, то расскажите пожалуйста здесь на форуме.

    эффективность для каждого своя....для этого надо поработать
    для меня эффективнасть равна 0.
    думаю что очень важно Какая компания и какой товар а главное какие Люди впереди тебя идут.
    greekorn писал :Сначала научитесь быть настоящими людьми

    Недовольство! иди и учись!!! Ржака
    под тобой бы я точно не подписалась бы!
  5. Oksanik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2009 Чтв 12:28:25
    Все это такая ерунда. Пока не будешь вкалывать как конь с утра до вечера, в это же время переобучаться и своевременно реагировать на изменения на рынке, в законодательсте и т.п. - не получится разбогатеть. Это не касается тех, у кого родители миллионеры или наследников приличных состояний. Есть еще способы - незаконные. В этом случае сто раз подумаешь - а стоит ли это того. Все. Других нет. Сетевой маркетинг - практически низшая ступень развития рыночных отношений. Есть люди которые могут на этом зарабатывать, вернее умеют. Но, даже эти люди НЕ зарабатывают больше среднестатистической заработной платы. И далеко не каждый человек это может. Так что, дорогие мои, вооружайтесь вилками срочно и снимайте быстрее с ушей все что слышали на этих дурацких собраниях.
  6. 8-913


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2009 Чтв 12:29:57
    Гостец
    вот тут /viewtopic.php?t=80520&postdays=0&postorder=asc&start=30
    предпоследнее сообщение на старнице, очень подробно расписано как и за счет чего зарабатываются деньги в сетевой компании.
  7. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2009 Чтв 12:31:04
    Oksanik писала :Все это такая ерунда. Пока не будешь вкалывать как конь с утра до вечера, в это же время переобучаться и своевременно реагировать на изменения на рынке, в законодательсте и т.п. - не получится разбогатеть. Это не касается тех, у кого родители миллионеры или наследников приличных состояний. .


    м..да батенька Вопрос
  8. 12 Февраля 2009 Чтв 12:35:56
    teacher IT писала :
    Зарабатывают единицы....в частности те у которых есть финансовая поддержка со стороны...муж..родители.
    эффективность для каждого своя....для этого надо поработать
    для меня эффективнасть равна 0.
    думаю что очень важно Какая компания и какой товар а главное какие Люди впереди тебя идут.

    ДВА с минусом
    Тема МЛМ не раскрыта.

    teacher IT писала :
    Зарабатывают единицы....в частности те у которых есть финансовая поддержка со стороны...муж..родители.

    То есть сначала надо вложиться? Каким образом предполагается получеть прибыль? Или как "Русский дом Селенга" - мы здесь сидим а денюшки нам капают?

    teacher IT писала :
    важно Какая компания и какой товар а главное какие Люди впереди тебя идут.

    На что это влияет и как связано с будущими прибылями?
    Особенно не понятна фраза а главное какие Люди впереди тебя идут - это актуально только в лыжной гонке по свежему снегу.

    Если есть специалисты МЛМ , так пишите конкретно, а не заводите рака за камень. Если нечего сказать, тогда поклонникам МЛМ засчитываем слив и закрываем ветку.
  9. Oksanik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2009 Чтв 12:36:41
    PELEGRIM писал(а) :
    Oksanik писала ... :Все это такая ерунда. Пока не будешь вкалывать как конь с утра до вечера, в это же время переобучаться и своевременно реагировать на изменения на рынке, в законодательсте и т.п. - не получится разбогатеть. Это не касается тех, у кого родители миллионеры или наследников приличных состояний. .


    м..да батенька Вопрос


    А вы думаете я не хочу зарабатывать легко и без напрягов? Мне сейчас намного легче и проще, чем 5 лет назад. Теперь есть опыт, два высших образования и куча курсов повышения квалификации. И работала я в свое время очень много (и не на одной работе одновременно) - чтобы этого добиться. Да и училась тоже.
  10. Oksanik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2009 Чтв 12:42:14
    Кстати, по поводу МММ и Мавроди и подобных пирамид. ИМХО, его просто убрали. Он скупил у полстраны ваучеры - это страшная сумма, на которую можно было купить все. Зачем государству было обеспечивать свои обязательства? Да и есть лицо, которое можно сделать виноватым... Для тех кто не помнит, выдавались каждому жителю по ваучеру на сумму 10000.
  11. 12 Февраля 2009 Чтв 13:22:02
    8-913 писала :Гостец
    вот тут /viewtopic.php?t=80520&postdays=0&postorder=asc&start=30
    предпоследнее сообщение на старнице, очень подробно расписано как и за счет чего зарабатываются деньги в сетевой компании.

    Много букаф, с трудом осилил.

    Цитата:
    Например.
    Расчетный бал равен 18 руб.
    При обороте 3000 баллов - вы получаете 26\% от оборота.
    3000*18*26\% = 14040 руб
    ....
    товар в баллах стоит от 3 до 20 баллов.

    Пусть товар стоит 20 баллов - 360 рублей.
    значит за месяц надо продать 150 наборов?
    По пять в день, причем это надо делать "с колес", не имея торговой точки и лицензии на торговлю. И все это за 15 тыр?
    По-моему это работа для людей с ограниченными умственными возможностями, типа семочками в переходе торговать.
    Причем семочки выгоднее , так как вкладываться надо меньше.

    PS Такой "сетевой маркетинг" я видел нынче , когда ездил в отпуск.
    На каждой станции на пероне один лидер (крыша) и сетевики - "пиво, чипсы, водочка" , хотя я думаю там процент премиальных поболее будет.
  12. 8-913


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2009 Чтв 13:57:58
    Гостец
    Баллы для расчета вознагражения и для оцнки каждой позиции продукции не одинаковые!
    не совсем внимательно читали.
    Ваш личный оборот в месяц минимальный должен быть до дирекора 50 баллов, от директора 100 баллов.
    Баллы покупателей которые зарегистрируются и будут покупать со скдикой менее 200 баллов в месяц, считаются вам как личные.
    Баллы от дистрибьюторов, которые продают, считаются вам в групповой объем для определения процента от оборота, но вам за них деньги не выплачитваются.
    проще говоря, чтобы заработать 14040вам надо:
    Вариант 1: найти 300 покупателей, которые будут ежемесячно делать минимальную покупку 230 рублей (10 баллов)
    Вариант 2: найти 150 покупателей, которые будут ежемесячно делать покупку не менее 500 рублей
    Вариант 3: найти 5 человек, которые захотят работать и находить покупателей и будут делать оборото не менее 14000 рублей в месяц.
    На практике конечно таких идеальных картинок не бывает.
    Кто-то из покупателей покупает каждый месяц и по 1500-2000 рублей, кто-то может месяца 3 ничего не покупать, кто-то покупает каждый месяц, но рублей на 300 не больше.
    В любом случае, нужно хорошо знать продукцию, чтобы мочь ответить на любой вопрос будь-то покупателя, будь то вашего дистрибьютора. Иметь навыки продаж (или приобрести их пройдя тренинги по продажам), уметь общаться ненавязчиво, уметь слушать, уметь задавать вопросы, быть стрессоустойчивым человеком (чтобы на любое возражение улыбаться и сохранять позитив), уметь работать с возражениями.
    В общем знать и уметь все что умеет обычный хорошый продажник, плюс навыки эдакого управленца среднего звена.
    Если все это есть, то зарбатывать можно по 40-60 тыщ рублей в месяц, как любой управленец среднего звена, но приходит это не за месяцы, а за годы.. как в любой торговой организации.
    Месяцы уйдут на изучение ассортимента и техник продаж.
    Так что работа в сетевой компании не из легких! Тут мешки с деньгами с неба не падают, тут пахать надо. Если от природы лень матушка, лучше пойти куда-нить на оклад а в сетевой не ходить. Ну и вот, стало быть
  13. 12 Февраля 2009 Чтв 14:16:04
    8-913 писала :
    зарбатывать можно по 40-60 тыщ рублей в месяц,
    Если от природы лень матушка, лучше пойти куда-нить на оклад а в сетевой не ходить. Ну и вот, стало быть

    Я очень ленивый, но мне нравится цифра 40-60 тыщ рублей в месяц, если не трудно распишите схему по которой можно получать такие деньги. Потому что найти лично 1500 покупателей в месяц мне кажется не очень реально.
  14. 8-913


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2009 Чтв 14:30:56
    могу прислать схему в формате exel
    в таблице можно, подставив желаемые данные, получить расчет прикаких условиях и за какой период можно достичь этьих желаемых данных.
    Но работать за вас таблица не будет. Если в ней получица что ежемесячно у вас должно появлятся по 20 новых покупателей, а у вас появляется по 1-2, соотвественно и срок наступления желаемых зарплат увеличивается на n-лет. Ну и вот, стало быть
  15. 12 Февраля 2009 Чтв 15:11:58
    8-913 писала:могу прислать схему в формате exel
    ...
    Если в ней получица что ежемесячно у вас должно появлятся по 20 новых покупателей, а у вас появляется по 1-2, соотвественно и срок наступления желаемых зарплат увеличивается на n-лет. Ну и вот, стало быть

    С какого количества покупателей надо стартовать в первый месяц?
    Склько месяцев надо наращивать кол-во покупателей по 20 человек, что бы достичь результата 50 тыр в месяц?
    Какой должен быть средний объем продаж в рублях на одного клиента?
  16. 8-913


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2009 Чтв 15:26:54
    Гостец
    на эти и другие вопросы вам ответят 2 таблицы в формате эксэль, скажите куда прислать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд