Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных В Омске есть порода "Рассел терьер"? 

Создана: 04 Февраля 2009 Срд 16:53:51.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3961

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 16:53:51

    В Омске есть порода "Рассел терьер", можно ли их здесь купить? [внешняя ссылка]
  2. 04 Февраля 2009 Срд 17:05:19
    Есть и недавно даже щенков видела. Обратитесь в Фаворит, вроде там они тусуются. И точно сейчас есть щены в Нососибе. Зайдите на сайт форум академгородка в раздел продаю/покупаю.
    Но может из Москвы щенка будет дешевле привезти, чем у нас купить :). Узнавайте цены.
  3. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 17:06:58
    классная собачка! такая у моего преподавателя!
    эта порода снималась с Джимом Кэрри в "Маске"
  4. 04 Февраля 2009 Срд 17:10:31
    Джек точно есть, а Парсон не знаю
  5. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 17:14:08
    Нужен щенок, для подруги!) Контакты пишите, кто знает!...
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  6. 04 Февраля 2009 Срд 17:50:57
    Коли щенок нужен для подруги, то постарайтесь взять его в приличном питомнике, или хотя бы пообщайтесь лично с мамой-папой щенка. Что джеки, что парсоны - это терьеры, а не ручные собачонки, которых можно сюсюкать... Они достаточно независимы и собаки некоторых линий могут при отсутсвии должного воспитания начать весело кушать хозяина... Но есть очень милые и любвеобильные :). Вот от таких родителей и надо брать ребенка.
  7. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 18:14:17
    Она и я собак держали (умерли от старости) - так что в этом вопросе все без проблем, просто инересует в Омске или ехать придется...
  8. 04 Февраля 2009 Срд 18:22:13
    Я сама хочу только жесткошерстного парсона, тока издалека - из Германии... Эххх... и красивые там собачки...Тока денег пока не очень хватает, да и щенки будут только осенью, да и не совсем время будет... Может... подождете, купите, а я потом щеночка у вас куплю Мы краснеем!
  9. 05 Февраля 2009 Чтв 15:56:30
    джек расселы в городе есть,но немного.Можно посмотреть по ближайшим городам.Унас в клубе джеки вязались,но пропустовали Грустно :-( .Самое главное,на что нужно обращать внимание при покупке любого из расселов-это чьей организацией выданы документы.У нас в городе,да и в ближайших клубы работают по системе РКФ,а вот расселов очень много разводит СКОР,так документы этой организации для наших выставок-разведения не годятся.Получится потом,что возьмете собачку вроде как с родословной,а она нигде не признается Exclamation
  10. SunTop


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2009 Чтв 20:24:02
    а фотографиях Парсон терьер, а в фильме маска был джек рассел терьер, у него короче лапы...
    хотим джека рассела, наверное будем брать в москве
  11. 05 Февраля 2009 Чтв 21:13:19
    SunTop писала :а фотографиях Парсон терьер, а в фильме маска был джек рассел терьер, у него короче лапы...
    хотим джека рассела, наверное будем брать в москве

    Удачи!!! И внимательнее с документами!
  12. SunTop


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2009 Чтв 22:29:47
    pains paradise, у нас в Омске есть Джеки?? сколько, примерно будут стоить щенки? Они бело-рыжие?? Я вот просто думаю, надо ли будет ехать в Москву или можно будет здесь купить. И ещё ворос, когда будет ближайшая выставка, что бы можно было бы посмотреть на джеков??? спасибо
  13. SunTop


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2009 Птн 18:34:40
    Кто знает Confused
  14. 20 Февраля 2009 Птн 19:24:25
    SunTop писала :Кто знает Confused

    Здравствуйте.
    Международная выставка "Интер Омск" 8 марта 2009 года.
  15. 20 Февраля 2009 Птн 22:18:00
    Ближайшая выставка действительно 8 марта,проходить будет в манеже института физкультуры.Вот только я не помню,что бы у нас записались джеки.Позвоните к нам в клуб перед выставкой,за неделю,тел.366-044.К этому времени уже закроется регистрация точно и будет готово расписание.Вот тогда и узнаете,будут ли джеки на выставке.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд