Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Как создать новый раздел на форуме? 

Создана: 24 Января 2009 Суб 20:06:03.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5031

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2009 Суб 20:06:03
    Уважаемые представители администрации! Прошу Вашего содействия в вопросе о создании нового раздела под названием "Коллекционирование" или более конкретного "Нумизматика". Расскажите, что необходимо для этого сделать.
    Заранее спасибо.
  2. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 12:06:57
    Поддерживаю создание раздела о хобби. Может голосовалку прикрутить, чтобы оценить количество желающих?
  3. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 14:24:06
    Набросок правил раздела о монетках.

    Нумизматика и всё что с ней связано.
    НУМИЗМАТИКА (от лат. numisma - монета) - вспомогательная историческая дисциплина, изучающая историю монетной чеканки и денежного обращения по монетам, денежным слиткам и др.
    -Коллекционирование
    -Хранение, чистка
    -Обмен
    -Продажа/покупка
    -Аксессуары (альбомы, холдеры, “самоделки”)
    -Обмен опытом (полезные советы, житейская мудрость)
    -Автоматизированные средства каталогизации
    -Литература по нумизматике
    И т. д.

    Можно:
    Вести беседы о продаже, покупке, обмене. Делиться советами, общаться…
    Нельзя:
    Оскорблять мнение других
    Грубо материться Гы-гы-гы

    Изменения в Правила может вносить редактор раздела, после обсуждения со всеми заинтересованными лицами.
    Эмблема раздела: Одна копеечка)))
  4. 03 Февраля 2009 Втр 17:11:44
    нормальные правила, мне нравятся Very Happy
    только на эмблему лучше не копеечку, а 10 руб. юбилейку современную Смайлик :-) их многие собирают Идея
  5. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 17:33:32
    Все таки раздел "Хобби" сделать, а там пусть будет хоть нумизматика, хоть марки, крышечки, журналы.. Тогда люди будут находить единомышленников, обмениваться, покупать, продавать что-то из своих коллекций.
  6. 03 Февраля 2009 Втр 17:45:47
    Raphtor писал :Изменения в Правила может вносить редактор раздела, после обсуждения со всеми заинтересованными лицами.


    не нужно этого делать... по опыту скажу
    тяжело будет управлять
  7. 03 Февраля 2009 Втр 18:31:05
    вы все такие классные, но тупые, чтоли. как только появится человек, который скажет - я беру на себя всю ответственность по поддержанию раздела - вот тогда и можно будет начать говорить о его создании. правила - вторичны.
  8. 03 Февраля 2009 Втр 23:16:01
    649 писал(а) :вы все такие классные, но тупые, чтоли. как только появится человек, который скажет - я беру на себя всю ответственность по поддержанию раздела - вот тогда и можно будет начать говорить о его создании. правила - вторичны.

    зачем грубить? надо было сразу так сказать.
    я возьму на себя ответственность по поддержанию раздела
  9. 04 Февраля 2009 Срд 13:01:57
    649 писал(а) :
    администрации хватает работы и с уже существующими разделами, так что без человека, готового заниматься разделом - создание не имеет смысла.

    то есть вот тут я не то же самое сказала?
  10. 04 Февраля 2009 Срд 15:04:48
    649 писал(а) :
    649 писал(а) ... :
    администрации хватает работы и с уже существующими разделами, так что без человека, готового заниматься разделом - создание не имеет смысла.

    то есть вот тут я не то же самое сказала?

    виноват, прошу прощения Мы краснеем!
  11. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 21:10:18
    да уж, плохо, что не раздела Нумизматики. Я создал тему по покупке, так теперь все в моей отписывают, чтобы они купили, жутко неудобно.
    Я поддерживаю raphtor, вполне и вполне может появиться организованная тема или раздел.
  12. 25 Августа 2009 Втр 22:12:18
    хочу увидеть раздел велоомск велосипеды букваально на каждом шагу в омске а раздела нету ,жалко я думаю большинство пользователей форума имеют какой никакой велик.
  13. lxost1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2009 Срд 14:24:04
    Добрый день.
    Я представляю омский филиал Московской Финансово-Промышленной Академии.
    Предлагаю создать на форуме раздел об образовании, где могли бы общаться студенты и преподаватели различных ВУЗов города, а сами ВУЗы информировали бы людей о совей деятельности. Со своей стороны готов курировать и пополнять раздел омского филиала МФПА.
  14. lxost1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2009 Срд 14:24:52
    Возможно подобный раздел на форуме уже существует, подскажите, пожалуйста, где его найти.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд