Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Снова мост. Снова рельсы. Снова спешим. Снова ппц. 

Создана: 03 Февраля 2009 Втр 13:47:58.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 152, просмотров: 30148

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 13:47:58
    Уже нет слов типа "Зачем?", "Куда спешим?" и т.п.
    Просто нет слов. Даже эмоций уже нет.

    Мост от Телецентра.

    За 2 дня только, что сам видел или подсказали: вчера 02.02 на мосту куча из 4-5 машин, 2 на рельсах - это говорили. Сегодня утром со стороны нефтяников - 2 классики, одна на рельсах. Сейчас, буквально полчаса назад - классика на рельсах, у бордюра убитый на мордашку красный то ли Витц, то ли из этой оперы.

    Утром же, еду в крайнем правом с левого берега. Чел на наглухо затонированной япошке в левом ряду пытается мне подрезать - не пускаю, пытается снова - сигналю. Чел по газам и на рельсы(!), обходит классику и резко ей подрезает.

    Хочется как-то обсудить, что движет человеком на такие поступки. Банально "спешим" уже как-то не катит. Остальные чтоли не спешат?? Да все спешат! Идиотизм? хз... у кого какие мысли?
  2. 03 Февраля 2009 Втр 13:52:13
    Ilya.55 писал :... у кого какие мысли?

    Да какие могут быть мысли... у некоторых дела, работа - все спешат... на тот свет.
  3. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 13:55:16
    electraice писал :
    Да какие могут быть мысли... у некоторых дела, работа - все спешат... на тот свет.

    Так в том то и дело, что все спешат. А кто-то спешит еще больше, но ездит аккуратно. Ну достаточно просто не выезжать на рельсы и не подрезать, оно и получится быстрее.
  4. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2009 Втр 13:56:12
    Дибилы возомнили себя шумахерами на меготачках.
    Тут и мыслить нечего.
  5. 03 Февраля 2009 Втр 13:58:25
    а где газели?
  6. 03 Февраля 2009 Втр 14:19:50
    омич писал :а где газели?

    есть слабая надежда что научились на рельсах не обгонять....вследствии последних событий
  7. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 14:28:40
    Все стоят в очереди на тот свет, но только есть недоумки которые туда без очереди лезут.
    Все от водителя зависит и не причем тут мегатачки, тонировки, япошки и т.д.
  8. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 15:05:30
    Die82 писал :Все стоят в очереди на тот свет, но только есть недоумки которые туда без очереди лезут.



    Только эти недоумки могут не спешащих людей за собой прихватить... Лучше бы такие на трусах у папаши засыхали... Ржака Недовольство!
  9. 03 Февраля 2009 Втр 15:08:52
    за 14 лет за рулем ниразу никуда не опоздал.
  10. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 15:40:55
    Ilya.55 писал :в левом ряду пытается мне подрезать - не пускаю, пытается снова - сигналю
    А чего не пустил, жлоба задавила? Смайлик :-)
    Я всегда пропущу в таком случае, ибо:
    1) чел нормальный, но сильно спешит, в жизни всякое бывает
    2) дятел-гонщик пусть гарцует впереди меня, но никак не сзади
  11. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 15:47:55
    micke писал :А чего не пустил, жлоба задавила? Смайлик :-)
    Я всегда пропущу в таком случае, ибо:
    1) чел нормальный, но сильно спешит, в жизни всякое бывает
    2) дятел-гонщик пусть гарцует впереди меня, но никак не сзади

    Э нет... вот включил бы поворотник - пустил бы - без вопросов. Я так делаю почти всегда, только когда это безопасно для меня, есессно.
    А когда откровенно жмут к обочине - извините.
  12. 03 Февраля 2009 Втр 15:51:36
    micke писал :А чего не пустил, жлоба задавила? Смайлик :-)


    Я никогда не впущу щемливых из соседнего ряда, и объезжающих пробку по обочине. Просто из чувства справедливости. Было даже дело едущего мне навстречу по моей полосе не пропустил специально. Встал и дальний включил. Его и обратно не впустили свои, и я не уступил, в итоге ему пришлось корячиться в средний ряд встречного потока Норм Ну туда ему и дорога, мож пока телепался гайцов встретил да прав лишился. Чистить нужно дороги от засранцев, а не потакать им.
  13. 03 Февраля 2009 Втр 15:54:38
    micke, кстати, если тело рвётся обогнать по рельсам, то это может закончиться печально -
    где гарантия того, что гонщика не швырнёт прямо перед твоим носом во время обгона или сразу после него (при перестроении) -
    ведь "жмут" на педали тогда как надо..
  14. 03 Февраля 2009 Втр 15:59:39
    Сантехник-экстремал писал :Я никогда не впущу щемливых из соседнего ряда, и объезжающих пробку по обочине.

    +1 всегда так делаю. И когда по встречке то точно также.
    Совсем недавно тело на шохе почти впритирку ползло по обочине слева от меня (дорога односторонняя).
    Побоялся за свой потенциально пошарпаный бок и выпихнул тело на попутные трамвайные пути (с высоким рельсом) -
    так он по ним и ехал до прекрёстка Смайлик :-)
  15. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 16:17:44
    понимаю все спешат куда то...но спешка дело опасное, да и тем более щас не лето чтобы по мосту гнать на рельсах...ладно щас не ходят трамваи там, так и раньше же гоняли так что мама не горюй просто по шпалам...
    а в итоге аварии, пробки, смерть и искореженные авто...поспешив можно не только заставить ждать других по собственной глупости, но и причинить кому то вред,а можно и убить....надо думать головой для начала...
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд