Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Щенки таксы стандартной длинношерстной 

Создана: 28 Января 2009 Срд 14:42:18.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 8409

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Января 2009 Срд 14:42:18
    Щенки таксы стандартной длинношерстной, рожденные 20 января 2009 г., ждут своих будущих хозяев и продолжений кличек на букву "В".
    в помёте: 2 кобеля(чёрно-под+рыжий) 4 девочки(1 ч-под 3 рыжий)
    Возможна доставка щенка в другой город
    Мама:
    Zaskia Zante Zhelannaya 10.10.06, рыжий. (Lucky Luk x Peggi)
    Регалии: ЮЧР, ЮЧКазахстана, ЧР, ЧНКП, ЧРКФ, 2хЧ.РФЛС, Ч.РФСС, Ч.РФОС, кровяной след III ст.Многократно ЛПП.ЛС
    Папа:
    Трэвис с Вишневой Рощи 01.12.06, чёрно/подпалый (Мавр с Вишневой Рощи х Сенсация Питера Бравада Россо)
    Регалии:ЮЧР, ЧР, ЮЧНКП.Юн. ПОбедитель НКП(г. Новосибирск)ЧРФЛС.ЛПП 5 барсуков добытые на естественной норе осенью 2008 г.
    телефон:89128925847 Оксана
    почта: sbo@csu.ru
  2. SaskiaSante


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Января 2009 Чтв 23:52:15


  3. орешек


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Января 2009 Чтв 23:54:48
    WestErn писал :
    А к такой резвой собаке нужно большое внимание. Таксы очень игривы и сильно привязаны к своему хозяину, и его отсутсвие здорово отражается на психике питомца. Гулять не менее 3-х раз в день до -10 без одежды и до -20 в комбенизончике.


    я об этом и говорила... у нас была такса, и я знаю характер и особенности этих собак Смайлик :-)
  4. SaskiaSante


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    02 Февраля 2009 Пон 19:34:15
    Щенкам исполнилось 14 дней, открывают глазки, начинают ходить и по-собачьи разговаривать.
  5. 03 Февраля 2009 Втр 11:05:47
    Я вот читаю эту темку и думаю, как же мой бедный бордер (некоторые из которых сходят с ума без работы) целый день ждет меня дома одна, ничего не грызет, не рушит. У нас есть 5-10 минут утром побегать за мячиком по алейке, и раз 3 в неделю 1-2 часа прогулок вечером. Ну и тренировки по выходным...
    Я думаю, что и собаки и люди приспосабливаются к любым условиям. Главное, чтобы было желание завести зверюшку :).
    А по поводу нор и барсуков. Вообще-то взрослые барсуки в несколько раз больше норных собак и у них великолепные орудия защиты: когти и зубы, поэтому барсуки часто рвут в норах собак (особенно если собака очень темпераментная и бесстрашная), посколько имеют преимущества (нора их родная и они лучше видят в темноте). и как мне рассказывали охотики, задача собаки не загрызть барсука в норе, а обливать его и не пускать уходить. охотники ориентируются на лай собаки и роют подкоп в нору и дальше уже все делают люди...
    Так что, дорогой барсуколюб, можете начинать вести войну против охотников :). А не их собак.
  6. 03 Февраля 2009 Втр 11:13:02
    Всегда можно найти красивые фальшивые слова, оправдывающие кровавые преступления якобы жуткой кровожадностью жертвы и ее опасностью для окружающих. Но помните: не барсук пришел к вам домой - вы приходите к барсуку. И убиваете его! И кто из вас после этого ЗВЕРИ?!!

    А тем временем барсуков осталось всего тридцать восемь... Остановите безумцев с таксами и лопатами! Спасите Фонд Дикой Природы!
  7. 03 Февраля 2009 Втр 12:36:55
    Snarkenshtein писал :Всегда можно найти красивые фальшивые слова, оправдывающие кровавые преступления якобы жуткой кровожадностью жертвы и ее опасностью для окружающих. Но помните: не барсук пришел к вам домой - вы приходите к барсуку. И убиваете его! И кто из вас после этого ЗВЕРИ?!!

    А тем временем барсуков осталось всего тридцать восемь... Остановите безумцев с таксами и лопатами! Спасите Фонд Дикой Природы!


    Это наезд!!!
    ага, только вы забыли сюда еще перечислить ... с лайками, спаниэлями, ягдами, борзыми, легавами, гончими, фоксами, вельшами и т.д. ... и дружно переходим на манку, макароны и листья салата Флажок
  8. 03 Февраля 2009 Втр 12:40:11
    Мадам Шулико писала :... и дружно переходим на манку, макароны и листья салата


    (* поправляя на голове съезжающий нимб и быстро дожевывая предательски пахнущую котлету *)

    Аминь! Святуля
  9. 03 Февраля 2009 Втр 12:52:38
    Snarkenshtein писал :
    Мадам Шулико писала ... :... и дружно переходим на манку, макароны и листья салата


    (* поправляя на голове съезжающий нимб и быстро дожевывая предательски пахнущую котлету *)

    Аминь! Святуля

    я валяюсь Вверхтормах
    давайте обсудим все то же самое, только в другой теме!
  10. SaskiaSante


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2009 Чтв 21:13:08
    WestErn писал :
    Гулять не менее 3-х раз в день до -10 без одежды и до -20 в комбенизончике.


    Длинношерстные таксы с БОЛЬШИМ удовольствием гулят на улице без всяких одежек.

    Кормящая мамашка сейчас просто вынуждена ходить в комбинезоне. А без него - интенсивная, пусть и краткая, прогулка компенсирует воздействие низких температур. Лыба
  11. SaskiaSante


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2009 Суб 18:24:36
    семейное фото

    Восточная Фероза (бирюза) Занте (рыжая, огненная)
    Фероза, Фероза.... красавица
  12. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2009 Суб 18:33:48
    извините, пожалуйста, за оффтоп, но где вы купили комбинезон для собаки? У нас уже 2 есть. Но ходить мы в них е любим страшно. Ей просто неудобно. Думаю, проблема в выкройке.
  13. SaskiaSante


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2009 Суб 20:42:06
    собак писал(а) ? ? :... проблема в выкройке.

    В Екатеринбурге есть мастер, если Вас это интересует - пришите в личку, дам координаты...

    еще немного фотографий...

    Вам и не снилась Ксантия:"Пора переходить на "Кремлевскую диету"..."


    Классики «марксизма-ленинизма»:
    Ваше Превосходительство Зантэс и Венецианский Купец Блэкни
  14. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2009 Суб 23:59:47
    ))))))))))))))))) мега-звери. высшие существа. за координаты мастера буду признательна, у меня в ебурге много друзей.
  15. SaskiaSante


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2009 Вск 17:22:59
    собак писал(а) ? ? ? :координаты...

    8-922-220-850-6 Марина
  16. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2009 Пон 15:40:53
    спасибо!)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд