Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Говорит и Показывает Телевизор 

Создана: 31 Января 2009 Суб 23:29:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1913

  1. 31 Января 2009 Суб 23:29:49
    Ваше отношение к телевизору и то что он делает (показывает\говорит). Чего в нем нет? Чего не должно быть?
  2. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2009 Суб 23:37:06
    Мало прямых откровенных острополитических программ, слишком много "звезд"
  3. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 2:31:15
    Ничего толкового, кроме диалога о кризисе в начале января на "Пятом" (там был такой финансовый эксперт, который вопреки линии власти, разложил наше безрадостное финансовое будующее круче нострадамуса) за последние лет ПЯТЬ вообще не видел. Кстати, предсказания эксперта уже сбываются. Кто смотрел, тот молодец =) Раньше ещё была передача "Открытый проект" на ТВЦ, про современную культуру, кино, музыку (там наверное впервые на ТВ засветились например "Психея", "Пятница", "Чехов", "Умка и Бр" и др.).

    Для меня в телевизоре по-сути нет НИЧЕГО интересного. Мыло, скандалы, интриги, расследования, криминал и "вечно бодрые" новости. Я телек уже покрывалом завесил, открываю только что бы кино с оптических носителей поглядеть...

    "Криминал, новости, дебильные ток-шоу --
    это телевизор!
    Ты приходишь домомй и становишься слугой
    телевизора!
    Выдерни шнур, выдави стекло, выбрось в окно
    свой телевизор!" (с) пылеsos
  4. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2009 Вск 3:09:41
    Маньjak писал(а) :Ничего толкового, кроме диалога о кризисе в начале января на "Пятом" (там был такой финансовый эксперт, который вопреки линии власти, разложил наше безрадостное финансовое будующее круче нострадамуса)


    Опять же, смотря какой тв - на рбк этих нострадамусов, как собак нерезанных Wink
  5. ch


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 4:04:13
    Я вообще не смотрю телевизор. И чего в него пипл пялитцо, не понятно. Новости-бред. Фильмы в основном показывают кал, а что хорошее показывают, то в то время когда нормальные люди сделав попытку к размножению уже давно спят. А эта ненавязчивая реклама... да ладно бы хоть делали рекламу что действительно реально реклама, а не объявление бездарное.
    И что кстати заметил, я в магазин уже прихожу покупаю то что я сам хочу купить, а не то что мне по ящику сказали купить...
    А самое главное так это то что времени свободного стало больше. Конечно стало больше и других теперь дел, но это уже лучше дела, нежели тупить перед ящиком с пультом в руке и клацать, клацать...
    Впрочем у каждого свой выбор...
  6. 02 Февраля 2009 Пон 17:13:29
    Salad Finger писал :Ваше отношение к телевизору и то что он делает (показывает\говорит). Чего в нем нет? Чего не должно быть?


    Отношение к телевизору хорошее. Без него было бы скучно и даже очень. Похоже, в нем есть все. Лыба
  7. 02 Февраля 2009 Пон 17:19:09
    Отношение к телевизору плохое-место занимает. Он нужен только для того чтобы его включить перед сном на минимум громкости, парень любит засыпать под него и всё.
  8. 02 Февраля 2009 Пон 17:25:55
    Смотрю "РБК" (нерезанных "экспертов") и MUSIC-box (фоном)...еще по World Fasion играет хороший лаунж...

    Отношение к телевизору - как с средству для просмотра ДВД )))
  9. 02 Февраля 2009 Пон 17:31:25
    MVS OMSK писал :Мало прямых откровенных острополитических программ, слишком много "звезд"


    RTVi можно смотреть по кабельному где-нибудь в Омске или нет? Вот там много острополитических программ.
  10. 02 Февраля 2009 Пон 17:31:27
    спорт фоном идет обычно..

    иногда рбк, к барьеру или развлекаловка типа убойки или квн
  11. 03 Февраля 2009 Втр 15:47:09
    у меня дома нет телевизора :)))
    Замечательна реакция друзей и знакомых приходящих в гости: 'Как??? у тебя нет телевизора...'...
    Ужос не правда ли? Как глубоко въелось в умы, что телевизор неотъемлимая часть нашего быта и жизни в целом.
  12. 03 Февраля 2009 Втр 16:57:58
    Спорт на НТВ+ (еврофут, бокс, НБА, НХЛ и т.д.) и больше практически ничего мне не надо. Ну иногда можно глянуть Совсекретно, Эйван, Дискавери. О существовании обычных федеральных каналов практически забыл за тот год, что стоит тарелка и ничуть не жалею. А вообще лучше книги читать.