Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Стрёмный сетевой маркетинг 

Создана: 15 Декабря 2008 Пон 12:32:56.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 152, просмотров: 27305

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Uncle Fucker


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Декабря 2008 Вск 23:23:05
    да стрёмный сетевой маркетинг вам хотят предложить.
  2. 27 Января 2009 Втр 13:17:32
    ЖекаТоварняк писал :хорошо, а от чего тогда это самое общение совсем портица или вообще перестает иметь место быть с друзьями-товарищами, ведь таких примеров как я посмотрю не мало?

    Ну вот оттого и портится, что друзья-сетевики все время пытаются любое общение свести к попытке "рекрутинга" в свои ряды, что рано или поздно тебе надоедает, и ты стараешься уже избегать встречи с таким товарищем.

    Но они по-другому не могут, это их работа. От того, сколько людей они вовлекут в свой бизнес, зависит их уровень доходов, поэтому "сетевики" стараются работать с окружающими людьми при любой возможности.

    Есть и обратный пример: мои знакомые, например, со мной вообще на эту тему не разговаривают. Мне сказали так: "захочешь - сам спросишь, мы расскажем, поможем". На том мы и порешили и общаемся вполне нормально уже много лет.
  3. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2009 Втр 13:31:32
    да просто имеет место вытеснение интересов.
    я не думаю что я бы смог продолжать долго общаться с товарищем, который говорит только об одном - о работе.
  4. 27 Января 2009 Втр 13:35:53
    Private Joker писал :
    Ну вот оттого и портится, что друзья-сетевики все время пытаются любое общение свести к попытке "рекрутинга" в свои ряды, что рано или поздно тебе надоедает, и ты стараешься уже избегать встречи с таким товарищем.

    Но они по-другому не могут, это их работа. От того, сколько людей они вовлекут в свой бизнес, зависит их уровень доходов, поэтому "сетевики" стараются работать с окружающими людьми при любой возможности.


    В общем ситуация понятна! Зависит от человекаю кто то разделяет проф дейтельность и здоровое общение с друзьями-товарищами а кто-то не в состоянии этого делать! рисковано я же не знаю смогу я так или неть!
  5. 28 Января 2009 Срд 0:43:30
    Категорически против сетевого маркетинга!!! Тема мною изучена очень хорошо.
    1. В МЛМ не приходят. В МЛМ приводят.
    Вступив в МЛМ тебе прийдется приводить туда своих друзей, близких и вообще тех, кто пока тебе доверяет.
    2. МЛМ-щики лгут, когда говорят своим рекрутам, что они обязательно станут успешными.
    Успеха (если конечно его можно так назвать) добьются в лучшем случае 1-2 процента участников.
    И то, при условии тяжелой, практически каторжной работы.
    3. Стараясь разрекламировать свой товар потенциальным потребителям, МЛМ-щики приписывают ему качества и свойства которыми он не обладает и обладать не может , потому что это противоречит здравому смыслу, а зачастую законам природы.
    4. Стараясь поднять имидж своей компании в глазах своих рекрутов , МЛМ-щики приписывают им награды или достижения, которых у компании на самом деле нет.
    Иногда используется другой прием: награда реальна, а награждатель - ничтожен.
    Дистрибьюторы МЛМ-компаний распространяют о них кучу баек и небылиц, которые не имеют ничего общего с реалиями.
    5. МЛМ компания развивается до тех пор, пока к ней подключаются новые участники.
    Принцип построения МЛМ - пирамида.
    "Подключение" - это и есть основной бизнес МЛМ-компаний. А главный товар МЛМ - это люди.
    6. Решив заняться бизнесом МЛМ, будь готов поступиться своей гордостью и самоуважением - придется лгать, лицемерить, залезать в долги, предавать родных. Ты можешь потеряеть уважение и доброе имя в глазах многих своих знакомых. От тебя могут начать шарахаться, как от прокаженного.
    7. Будь готов к тому, что у тебя теперь не будет собственного мнения - для этого есть спонсор.
    Потеряй свою индивидуальность: мотивация лучше всего ложится на пустое сердце.
    Разучись мыслить - сомнения разрушают мечту. Итак, если хочешь преуспеть в МЛМ - перестань быть личностью.
    8. Методы , которые ты вынужден будешь использовать для достижения своих целей (а точнее целей своей МЛМ-компании) ,могут оказаться несовместимыми с религиозными, культурными , моральными и общечеловеческими ценностями.
    9. Став дистрибьютором МЛМ и желая добиться успеха, тебе прийдется прилагать большие усилия, проявлять упорство и настойчивость несопоставимые с мизерным достигнутым результатом.
    10. Став дистрибьютором любой агрессивной сетевой компании, ты будешь очень часто слышать отрицательные отзывы о своём занятии. Многие назовут дураком. Многие назовут жуликом. Многие просто вежливо отвернутся.
    11. Основным, чем ты будешь заниматься в МЛМ - работа на публику, так что привыкай заранее к недовольным взглядом, шиканью и демонстративным уходам из зала - а что поделать: таково ремесло актера!
    12. Если ты всё-таки решил заняться МЛМ, то будь готов к тому, что действительно необходимых для предпринимательской деятельности знаний тебе не дадут ни на одном мотивационном семинаре, потому как ты для твоей МЛМ-компании хуже, чем просто винтик - ты вообще никто, просто презентатор их продукции, коих десятки тысяч, и в случае возникших у тебя проблем, скажем, с законом, компания этого даже не заметит, как не замечает муравейник гибели одного муравья. Добрый совет: на первых порах займись изучением бухучета и законодательства, потому как твои проблемы не решит никто. Потому что никто в твоей МЛМ-фирме этим заниматься и не собирается.
    13. А ты не задумывался, что у наемных работников есть то, чего нет и никогда не будет у людей занимающихся МЛМ - социальное, медицинское и пенсионное страхование, гарантированная защита их прав законом и профсоюзом перед работодателем, возможность взять ссуду, наконец?
    14. Став дистрибьютором, полюби свою МЛМ-фирму. Потому что у тебя больше ничего не останется в жизни. Твоя МЛМ-фирма решит за тебя время и место отпуска, способы работы и так далее. Доверяй своей фирме. Она знает - когда ты ей нужен, и когда - нет. Друзей у тебя не будет, а только "партнёры по бизнесу", они же станут твоими прямыми конкурентами .
    15. Став дистрибьютором , ты не становишься сотрудником компании.
    Согласно договору компания ничем тебе не обязана и может рассторгнуть твой договор в любое время без объяснения причин.
    Даже самое высокое положение , которого ты сможешь достигнуть за многие годы изматывающего труда , может в один миг превратиться в ничто, с потерей всей созданной тобой системы вознаграждения.
    16. Правду про МЛМ ты можешь узнать из откровений бывших крупных руководителей МЛМ-компаний.
    17.МЛМ ограничит твоё мировоззрение - кроме рекрутирования новичков и продукции фирмы тебя ничего не должно интересовать. Ни дети, ни семья, ни друзья (ставшие бывшими), ни работа. Весь окружающий мир - семья, друзья, коллеги, сужается до пределов понятия "клиент". Потенциальный клиент (очередной сотрудник сети) в МЛМ достоен уважения. Остальные люди - неинтересны вообще .
    18. Тебе прийдется научится превращать в деньги дружбу и любовь.
    Тебе прийдется научиться дружить с теми, кто тебе выгоден, а не с теми, с кем хочется.
    19. Новичёк (рекрут) подвергается добровольно-принудительной регрессивной трансформации личности со сменой установок и прогрессирующим когнитивным диссонансом. В случае активного противодействия клиентов навязыванию товара поведение приобретает обцессивные (у мужчин) и истерические ( у женщин) проявления.
  6. 28 Января 2009 Срд 9:15:49
    Antibad писал(а) :1. В МЛМ не приходят. В МЛМ приводят.
    Вступив в МЛМ тебе прийдется приводить туда своих друзей, близких и вообще тех, кто пока тебе доверяет.

    Именно это меня в первую очередь отпугнуло - не хочу остаться без друзей. все остальное - тоже в основе своей правда - сам во многом убедился....Был у меня товарищ - теперь с ним уже 2 года не общаюсь...все из-за этого же...
  7. 28 Января 2009 Срд 14:08:23
    Всегда к сетевому надо относиться аккуратно!
  8. 28 Января 2009 Срд 14:44:56
    Levitsml писал :Всегда к сетевому надо относиться аккуратно!

    Точнее очень осторожно и здравомысляще. Exclamation
  9. 28 Января 2009 Срд 15:20:04
    Я бы сказал это секта своеобраззная. РЕЛИГИЯ
  10. 28 Января 2009 Срд 15:42:20
    Levitsml писал :Я бы сказал это секта своеобраззная. РЕЛИГИЯ

    Вернее коммерческий культ.
  11. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2009 Суб 0:53:46
    Моё мнение: раньше плохо относился к сетевому маркетингу,но на примере одного человека, которого я знаю ...Могу утверждать, что эта система не просто зарабатывания денег, а воспитания своего Лидерского позитивного мышления, а вместе с ним и $ приходят, так что если человек туда придет , то как минимум поднимет свою самооценку и другие полезные навыки. По себе могу сказать, что отрицание к сетевому М. идёт от не достатка реальной информации и знаний...типа они там баночки с козьями говяшками продают Гы-гы-гы .Хотя я сам не занимаюсь им,но с некоторых пор, уважительно отношусь к людям которые им занимаются, в любом случае это лучше чем литрами глушить пивас и ныть на жизнь Exclamation
  12. 31 Января 2009 Суб 0:58:36
    Отрицание к MLM идет прежде всего от корявости некоторых неофитов, которые своим подходом к людям вызывают отвращение ко всему MLM. Ну и еще от того, что через MLM в России, на заре основания, народу впихивалось всякое говно вроде китайских расчесок-мастурбаторов. Отсюда такое послевкусие - как известно, репутацию легко уронить, и крайне сложно поднять, а у народа память долгая.
  13. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2009 Суб 1:10:41
    Полностью согласен...у нас через попку....
  14. 31 Января 2009 Суб 19:24:34
    indifound писал :Отрицание к MLM идет прежде всего от корявости некоторых неофитов, которые своим подходом к людям вызывают отвращение ко всему MLM. Ну и еще от того, что через MLM в России, на заре основания, народу впихивалось всякое говно вроде китайских расчесок-мастурбаторов. Отсюда такое послевкусие - как известно, репутацию легко уронить, и крайне сложно поднять, а у народа память долгая.

    И ситуация не меняется. Если провести мониторинг предложений товаров СК то как правило это "уникальные" товары и им приписываются такие свойства что просто вололсы на голове шевелятся! ВЕСЬ ЭТОТ "БИЗНЕС" ПОСТРОЕН НА ЛЖИ!!!!! От того и негативное отношение!
  15. 10 Февраля 2009 Втр 23:22:58
    Просто в СМ нужно разобраться, а потом говорить что-то! А если ты от кого то услышал, что то про СМ, то это не факт. потому что человек который это тебе сказал может сам в действительности не чего не знать про СМ!
  16. 11 Февраля 2009 Срд 15:39:55
    hishofff писал :Просто в СМ нужно разобраться, а потом говорить что-то! А если ты от кого то услышал, что то про СМ, то это не факт. потому что человек который это тебе сказал может сам в действительности не чего не знать про СМ!

    Я хочу разобраться - раскажите мне как можно заработать сетевом в маркетинге.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд