Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия выезд специалиста по туризму к Вам в офис 

Создана: 31 Января 2009 Суб 12:52:53.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1375

  1. 31 Января 2009 Суб 12:52:53
    Я вот тут недавно новую услугу придумала (у меня турфирма своя), выезжаем в офис к нашим клиентам, чтобы они не выходя из своего кабинета могли выбирать и покупать тур, с собой у менеджера ноутбук с выходом в интрнет, каталоги, договора и т.д. По идее удобно должно быть людям деловым, к тому же у меня многие клиенты живут и работают далеко от моего офиса (мы в нефтянниках), а отдыхать хотят только с нами - им удобнее когда мы сами к ним приезжаем. Услуга бесплатная. Никто в Омске из турфирм больше такого не предлагает. Но я только недавно до этого додумалась, вот мне и интересно - будет ли спрос? Может ли это заинтересовать туристов?
  2. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2009 Суб 14:57:37
    в свете сегодняшнего дня =) Когда процент неплатильщиков по ипотеке возрастает. То .....
    Но в принципе идея не плоха. Другое дело как донести это до потребителя. Для работодателя плюсы очевидны. Но например я же не смогу вас пригласить к себе на склад, так как придется выписывать пропуск итд,итп. Или человек работает продавцом консультантом. Как это будет выглядеть? Другой момент, приехали вы в оффис, беседуем, заходит начальник! вот тут например может неприятная ситуация возникнуть.
    Можно было бы по квартирам ходить к постоянным клиентам. Мне кажется было бы интересно. Грубо говоря личный тур. менеджер.
  3. 31 Января 2009 Суб 15:08:14
    По поводу выезда в квартиры я думала, но решила, что небезопасно к новым клиентам так ходить, охранник ещё понадобится, а к постоянным клиентам действительно можно!! Я об этом даже как то не подумала!
    По поводу выезда в офис - ну да, это скорее для руководителей фирм, у кого свой кабинет. Или например есть у нас такие компании, где своим сотрудникам директор путёвки покупает за счёт фирмы, типа премии - тоже удобно им.
  4. 08 Февраля 2009 Вск 16:29:03
    Тем, кого данная услуга заинтересовала могу оставить телефон Бюро путешествий №1 - 655-355, можно позвонить: специалист по туризму приедет к Вам в офис - бесплатно - и поможет с выбором тура
  5. 09 Февраля 2009 Пон 17:02:40
    Ирина Я писал(а) :вот мне и интересно - будет ли спрос? Может ли это заинтересовать туристов?

    Странный вопрос
    Почему бы не разослать письма по домашним адресам бывших туристов
    И посмотреть на отклик по данному предложению

    ЗЫ
    Спам всю жызнь был самой лучшей рекламой )))
  6. 09 Февраля 2009 Пон 17:55:55
    Ой, а у нас нет "бывших" туристов, есть любимые, постоянные и т. д. А хочется ещё с нашими "будущими" туристами познакомиться, потому и спрашиваю!
  7. 10 Февраля 2009 Втр 9:26:30
    2009 год - год клинической смерти туризма. Затягивайте пояса, консервируйте офисные помещения, увольняйте менеджеров, рассылайте слезные прощальные письма зарубежным партнерам и переходите на торговлю жвачкой и сигаретами. Если оптимисты - ждите 2010. Если пессимисты - 2012 и далее...

    Не до Сейшел сейчас...
  8. borman1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Февраля 2009 Втр 16:11:25
    Snarkenshtein писал :Не до Сейшел сейчас...

    не согласен.
    пару дней как вернулся из тура по Шри-Ланке.
    Страна бедная, но просто супер! Всем советую.
    Нет ни золота, ни газа, ни нефти. Все покупается либо в африке, либо в эмиратах. Но при вопросе о кризисе все смотрели на меня изумленно не понимая о чем я.
    Кстати, отдыхающие там европейцы в "кризисе" тоже ничего критического не видят.
  9. 16 Марта 2009 Пон 14:37:11
    Мы по-прежнему предлагаем для наших клиентов услугу "Выезд специалиста по туризму к вам в офис"!!! Бесплатно! Так что если вы привыкли к индивидуальному обслуживанию, хотите получить грамотную консультацию и приобрести тур не выходя из своего офиса - обращайтесь: т.655-355, Бюро путешествий №1