Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС Проводной интернет и кабельное ТВ в Омске 

Создана: 26 Августа 2006 Суб 11:50:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2003, просмотров: 658425

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 132, 133, 134  Вперёд
  1. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 11:50:22
    У этого провайдера нет официального представителя на Омском форуме!

    omsk.dom.mts.ru



    Тарифы на Домашний Интернет и Домашнее ТВ от МТС
    Частотный план КТВ

    Адреса Центров обслуживания абонентов:
    г. Омск, ул. Жуковского, 32, ТК "Радуга", 2 этаж.
    ПН - ПТ: с 09:00 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до18:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 12 офис МТС
    ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00
    СБ - ВС: с 09:00 до19:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. Мартынова, 17 офис МТС
    ПН - ПТ: с 08:30 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до 20:00.
    ——————————————————————————————————————————————

    Техподдержка: Тел.: 8 800 250 08 90

    Здесь можно оплатить услуги связи без комиссии
    ****************
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 18 Января 2009 Вск 14:43:39
    Smurfik писал :У меня сосед перешел на ОКС Very Happy говорит не очень минимум 1 раз в 2 недели приходится звонить в тех поддержку ))) Единственное что там ему нравится это качество кабельного
    А за тарифы кто то тут говорил что на ОКС лучше покажите где ? Та жалкая разница в 20 рублей это лучше ? И белый IP у вас 60р/мес а на мультиках 150р/раз (единовременно) Подзатыльник


    не белый, а статический.. все пользователи имеют реал ip
  3. 18 Января 2009 Вск 14:45:21
    Doctor\_Scandal писал :
    Smurfik писал ... :У меня сосед перешел на ОКС Very Happy говорит не очень минимум 1 раз в 2 недели приходится звонить в тех поддержку ))) Единственное что там ему нравится это качество кабельного
    А за тарифы кто то тут говорил что на ОКС лучше покажите где ? Та жалкая разница в 20 рублей это лучше ? И белый IP у вас 60р/мес а на мультиках 150р/раз (единовременно) Подзатыльник


    не белый, а статический.. все пользователи имеют реал ip


    только ты забыл указать что он динамический а за статический изволь каждый раз 60р выкладывать
  4. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2009 Вск 22:57:48
    про какие 20 рублей говорите? и там и там 450 рублей 256 и т.д. по ценам\скорости
  5. 19 Января 2009 Пон 15:58:21
    SVA91 писал :про какие 20 рублей говорите? и там и там 450 рублей 256 и т.д. по ценам\скорости


    Ой сори пропустил это снижение просто когда девочка из ОКС приходила и показывала тарифы цены были на 20 руб дешевле Very Happy
  6. lokiju


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Января 2009 Суб 12:21:17
    Мульты, убогий пров!!! Ни скорости Недовольство! ни тех. поддержки Недовольство! 2000-ный год, какой-то Грустно :-(
  7. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2009 Суб 12:29:25
    lokiju писал :Мульты, убогий пров!!! Ни скорости Недовольство! ни тех. поддержки Недовольство! 2000-ный год, какой-то Грустно :-(


    ну на счёт ТП согласен, не справляются с работой, а на счёт скорости не соглашусь, лично у меня скорость идёт точно по тарифу
  8. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2009 Суб 12:31:28
    Спрыгнул с МСК на ОМКС, гораздо лучше.
  9. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2009 Суб 13:13:00
    MAGWAY писал :Спрыгнул с МСК на ОМКС, гораздо лучше.


    зависит от района где ты живешь, у ОКС новое оборудование, значит и качество связи лучше
  10. 25 Января 2009 Вск 2:56:26
    MAGWAY писал :Спрыгнул с МСК на ОМКС, гораздо лучше.


    Чем лучше ? Огласите весь список пожалуйста.

    Лично у меня никаких обрывов , но это зависит от района на ТП наплевать практически не звоню туда , неограниченная скорость в локалке(т.е. dvdrip за 2 мин Гы-гы-гы ) белый статический IP за одноразовый платеж, скорость по тарифу. Вверхтормах Короче меня устраивает, а судя по форуму окс и по локалке у них те же проблемы с тп что и у мультиков Exclamation

    Так что везде одно и тоже только название разное Very Happy
  11. 28 Января 2009 Срд 16:52:45
    А теперь мне хочется рассказать про мой любимый Мультинекс!!! Скажу сразу если вы уже выбрали Мультинекс и готовы подписать договор, смело порвите его и выбросьте в мусорку и идите к другому провайдеру, но только не в Мультинекс! Я сотрудничаю с ними уже давно, раньше никаких проблемм небыло, но сейчас это простите меня полная жо*а, начнем с того, что их тех поддержка просто забивает на звонки, когда я пришел кним в контору ругаться я сидел уних и прикрасно видел как звонит телефон, а сотрудники сидят и мило обсуждают проблемы более насущные чем их клиент, за 20 минут которые я был уних никто так и не поднял трубку постоянно звонящего телефона! Если всётаки дозвониться удалось то ваша проблема решится сразу после того как вы лично придёте кним в офис! Меня реально кормили завтраками ДВЕ НЕДЕЛИ, за это время я заработал нервное растройство, потому что интернет у меня всё это время просто не работал, а тех поддержка говорила - Мы внимательно изучаем вашу проблему. Только после того как я пришёл к Техническому директору мою проблему решили через 3 дня! Затем Форум! Форум существует только для лестных и хвалебных речей в Адрес Мультинекса и общебредовых вопросов типа: - А как настроить подключение, или а что такое динамический IP, любое возмущение на форуме карается либо баном либо закрыванием темы а в последствии быстрым её удалением чтобы недай бог массы не возмущались, ну а книга жалоб попросту упрознена, она на этом форуме не нужна потому, что она стала бы самой посещаемой веткой в форуме! Ну и в заключении об тарифах, Мультинекс решил что безлимитные тарифы слижком хороши и их надо немного подредактировать в итоге с первого февраля мы получаем новые красивые безлимитные планы : при скорости 512 мы можем выкачать 35 GB!!!!!! Это унас на дворе 2009 год, мало того что безлимитка стоит очень дорого посравнению с конкурентами так ещё и лимитирована!
    Вы скажите а почему же я до сих пор с Мультинексом? Отвечаю, к моему ужасному сожалению я живу в Центре города и у меня в доме только Мультинекс!!!!! Сейчас ищу возможности избавиться от Мультинекса навсегда!!!
  12. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 17:37:47
    transporter писал :А : при скорости 512 мы можем выкачать 35 GB!!!!!!


    прошу про это по подробнее,
    тоже живу в центре, кроме мультов никого Грустно :-(
  13. 28 Января 2009 Срд 17:42:54
    SVA91 писал :у ОКС новое оборудование, значит и качество связи лучше
    Very Happy
    Цитата :я заработал нервное растройство, потому что интернет у меня всё это время просто не работал


    Вы такие забавные Норм
  14. 28 Января 2009 Срд 17:55:12
    yurez писал :
    transporter писал ... :А : при скорости 512 мы можем выкачать 35 GB!!!!!!


    прошу про это по подробнее,
    тоже живу в центре, кроме мультов никого Грустно :-(


    Вот
    Цитата:С 01 февраля 2009 г. вводятся ограничения на объем потребления внешнего интернет-трафика на безлимитных тарифных планах для физических лиц
    [внешняя ссылка]

    Скоро как домсру будет
  15. 28 Января 2009 Срд 18:03:04
    что-то мне подсказывает, другие провайдеры могут таким же путём пойти как и Домру и Мультинекс Confused
  16. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 18:06:29
    по моему это ЖАДНОСТЬ называться Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 132, 133, 134  Вперёд