Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Моб №13, Черт побери. 

Создана: 15 Февраля 2004 Вск 16:56:02.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 17124

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Февраля 2004 Вск 16:56:02
    Ровно в 17:00, 22 февраля 2004 года (воскресенье) Участники собираются около ТД «Летур», что на остановке "Дом Туриста" в сторону Вокзала. В 17:00 мобберы приближаются к остановке автобусов.... Центр событий - 3й фонарный столб, если считать от подземного перехода, вправо и влево от него - место действий....
    И делают вид, как будто поскользнулись на льду. И, естественно, падают, произнося при этом прикольную фразу типа "чъёрт побъери!!!". Через несколько секунд встают, отряхиваются, делают шаг и снова падают! Только постарайтесь без членовредительства.
    Через две минуты теряемся в неровностях местного пейзажа.
    ——————-
    Добавил Лесной.


    Моб, должен получиться зрелищным! Вообще это старый прикол – человек падает, а всем смешно. Вот только нужно подумать, как падать. С одной стороны, падение должно выглядеть довольно естественно, человек же не может просто так упасть, как говорится, на ровном месте, он должен, либо поскользнуться, либо обо что-то споткнуться. С другой стороны, не стоит забывать, что при падении, можно и травму получить (от легкого ушиба, до несовместимой с жизнью). Особенно если учесть что будут падать несколько человек одновременно, да еще и по нескольку раз подряд. Так что будьте поаккуратнее, по себе знаю – ходить в гипсе дело не из приятных. А по сему, нужно бы место для моба выбрать, где снегу побольше, а голого асфальта и льда поменьше. И старайтесь не падать друг на друга.
    Надеюсь, я ни кого не напугал, и моб пройдет без особых происшествий, но все же momento more.
  2. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2004 Вск 23:11:53
    М-дя, народ. Придумали же вы с падениями, я скажу. Хрен с ней с грязью, у Летура ж расшибиться можно на новой-то плиточке. Сразу прошу извинить - не участвовал, каюсь. Но так уж вышло. Грустно :-( Хотя тоже подумал бы 5 раз прежде, чем грохнуться.
    Про часы по Хрен-TV уже давно известно, но новым мобберам всё же лучше напоминать.
    А всё-таки, давайте идею с пакетами реализуем - это всё же тож по мобберски. Оу!
  3. 24 Февраля 2004 Втр 19:32:56
    slider^
    хочу с тобой познакомиться... приходи в субботу на сходку и меня найди... ОК?
  4. 26 Февраля 2004 Чтв 23:48:01
    ZverЁnish писал(а) :slider^
    хочу с тобой познакомиться... приходи в субботу на сходку и меня найди... ОК?

    АГА!!! Недовольство! Недовольство! Ржака
  5. 27 Февраля 2004 Птн 2:03:53
    Forever писал(а) :...А всё-таки, давайте идею с пакетами реализуем - это всё же тож по мобберски. Оу!

    Уже реализовываем! Будут именно "пакеты".
    TWO ZverЁnish, а сходка где будет? Надеюсь, что я прав, когда информацию о сходке ищу на [внешняя ссылка] ? А то ещё попаду не туда :)
  6. 27 Февраля 2004 Птн 13:26:23
    lesnoy писал(а) :TWO ZverЁnish, а сходка где будет? Надеюсь, что я прав, когда информацию о сходке ищу на [внешняя ссылка] ? А то ещё попаду не туда :)

    правильно! =)

    2 Пати, ага! я тоже самое сказала на Сибе, почитай и найдешь, изменник!!! Гы-гы-гы
  7. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2004 Птн 13:28:51
    slider^ писал(а) :пришел


    Слай, ты или не ты ...... Голову уже сломал думать :)
  8. 27 Февраля 2004 Птн 13:43:37
    ^ozzy^ писал(а) :Слай, ты или не ты ...... Голову уже сломал думать :)

    Оззи, напиши ему в личку... а то весь форум зафлудил!!! Ну и вот, стало быть
  9. 27 Февраля 2004 Птн 14:01:05
    Норм Норм Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд