Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Сайты знакомств! 

Создана: 11 Ноября 2008 Втр 19:21:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 286, просмотров: 61962

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 11 Ноября 2008 Втр 19:21:19
    Какое у вас к ним отношение, какие были удачные встречи, и кого встретили как все развилось к чему привело?

    Какие службы знакомств считаете наиболее успешными/ удобными

    Loveplanet Mamba другое

    Какими вы пользуетесь и как часто

    Знакомства – 55love.ru. Лучший сайт знакомств в Омске. Развлечения, Фото, общение и чат, приколы юмор и многое другое.

    Льготная тарификация и активно развивающиеся сервисы!

    Дневники, Встречи, ТОП 100, Видео, Юмор, Фотоальбомы, Признания, Викторины, Открытки

    Сервисы постоянно добавляются, модернизируются, становятся еще лучше! Более 18 миллионов анкет, более 10 000 Ежедневных встреч. Найди свою вторую половинку!

    Зайди на сайт знакомств 55love.ru
  2. 27 Января 2009 Втр 14:06:01
    Русалка писала :вообще не понимаю как может девушка сама подойти! Мы краснеем!


    Как угощацца за чужой счет, цветы-рестораны-конфеты-шубки-милыйтольконенадоопятьнасейшелытригодаподряднадоело - это они понимают. А как самой подойти - это они не понимают... Гы-гы-гы
  3. 27 Января 2009 Втр 14:27:31
    MVS OMSK писал :Ко мне подходили пару раз, но какие-то пьяные, страшные Confused Лучше б не подходили...

    Ну так..."раз гора не идет к Магомету...". Выживать-то как-то надо с такими внешними данными! Ищущий - да обрящет!

    P.S
    Тут на сайте знакомств мне написала девушка: "А что такое "кандрибобиком?" (это о поле в моей анкете "предпочтения в сексе").
    Я честно ответил, что сам не знаю, это из анекдота. Пишет: "так чего же ты ждешь! Звони!" и номер прилагается. Я посмотрел фото...хм...фото из разряда "мне столько не выпить". Звонить не стал.. Потом вдруг подумал, что может быть она что-то знает про "кандрибобика" и решила показать и научить? Но потом снова вспомнил фото и мысль пропала...
  4. 27 Января 2009 Втр 14:31:29
    Private Joker писал :Я посмотрел фото...хм...фото из разряда "мне столько не выпить". Звонить не стал.. Потом вдруг подумал... Но потом снова вспомнил фото и мысль пропала...


    Все же злые мы, мужики, существа! Норм
    Сволочи фактически!..
  5. 27 Января 2009 Втр 14:39:58
    Snarkenshtein писал :Все же злые мы, мужики, существа! Норм
    Сволочи фактически!..

    И нам отчасти простительно, что мы это признаем!

    Вот, вспомнил твой пост выше. писал, что к тебе пьяные девушки подходили...Так может они того....то же самое по такому же принципу...Глянули, ахренели...потом в баре накатили по 200-300 и уже "а ничего так малчег...пойти заснять, что ли!"... Ну и вот, стало быть
  6. 27 Января 2009 Втр 14:49:13
    Конечно если сидеть дома и ничего не делать, то от скуки на любой сайт зайдешь.
  7. 27 Января 2009 Втр 14:49:52
    Private Joker писал :Вот, вспомнил твой пост выше


    Пост был не мой, но такой вариант развития событий и мыслей вполне даже возможен... Оу!
  8. 27 Января 2009 Втр 15:00:16
    Snarkenshtein писал :
    Русалка писала ... :вообще не понимаю как может девушка сама подойти! Мы краснеем!


    Как угощацца за чужой счет, цветы-рестораны-конфеты-шубки-милыйтольконенадоопятьнасейшелытригодаподряднадоело - это они понимают. А как самой подойти - это они не понимают... Гы-гы-гы

    ой да ладнО, радость моя Snarkenshtein,прошли те времена уже,...
    КРИЗИС на дворе, в последнее время что то частенько мне мужчины попадаются которые за мой счет, угощаются...
  9. 27 Января 2009 Втр 15:03:31
    Snarkenshtein писал ? ? ? :Пост был не мой...

    И правда, не твой....извиняюсь!
    А с другой стороны, девочек больше и с мальчиками далеко не всем везет. Поэтому многие рассуждают так, что если инициативу не проявишь - останешься на бобах.

    У меня знакомая девушка рассказывала, как она свою подругу знакомила. Говорит что из трех вариантов, двое оказались алкоголиками, а третий - импотентом! Я и не думал, что так все плохо у нас! Офигеть
  10. 27 Января 2009 Втр 15:11:57
    Русалка писала :КРИЗИС на дворе, в последнее время что то частенько мне мужчины попадаются которые за мой счет, угощаются...


    От имени всего мужского племени приношу тебе за них наши искренние извинения... Мы краснеем!
  11. 27 Января 2009 Втр 15:17:05
    Snarkenshtein писал :

    От имени всего мужского племени приношу тебе за них наши искренние извинения... Мы краснеем!

    да как же вас , мужиков, не любить то,хоть вы и бываете ....
  12. 27 Января 2009 Втр 15:22:20
    Не зря в народе говорят: "Баба - она ведь, что скотина- тоже ласку любит!"
  13. 27 Января 2009 Втр 15:37:42
    Private Joker писал :Почему же! Очень даже известной! "Девушка снимается!" - вот что обычно подумали бы.

    а если ей реально кто то из компании понравился ?
    а вы сразу-снимается...
    ну что за мысли сразу? По умолчанию выходит по вашему, что если девушка, значит проситутка или б.л.я.д.ь, по крайней мере так можно подумать))

    Я лично придерживаюсь иных принципов, может поэтому передо мной многие вопросы взаимоотношений женщины и мужчины , знакомств, поиска пары, не стояяли и всё выходило проще. Very Happy
  14. 27 Января 2009 Втр 15:44:36
    anonimus писал :а если ей реально кто то из компании понравился ?
    а вы сразу-снимается...
    ну что за мысли сразу? По умолчанию выходит по вашему, что если девушка, значит проситутка или б.л.я.д.ь, по крайней мере так можно подумать))...

    Думаю, что этим постом ты поднял хоть немного рейтинг среди женской половины Форума! Прогиб зафиксирован!.. Смайлик :-) ...

    "..снимается..." Я же не говорил, что так и есть на самом деле. Я говорил, что так можно подумать!
  15. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2009 Втр 15:50:52
    И вот так всегда...если сидят две девушки в кафе, то все - вон смотрите на съём пришли, сидят коктель попивают...а если сидят два парня то просто по пиву выпить захотели...но нам тоже иногда просто с подружками поболтать охото...
  16. 27 Января 2009 Втр 15:52:26
    Private Joker писал :Прогиб зафиксирован!.. Смайлик :-) ...

    я ни перед кем не собирался прогибаться. И не люблю тех, кто это спецом делает, тем более.
    Я просто люблю женщин и не считаю их хуже мужчин, а если и есть какие то ограничения, то лишь те , выходя за рамки котрорых, она престаёт быть Женщиной, в полном смысле этого слова.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 18, 19, 20  Вперёд