Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Вопрос новичкам 

Создана: 16 Августа 2007 Чтв 11:03:22.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 287, просмотров: 169708

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 16 Августа 2007 Чтв 11:03:22
    Предположим, сидим мы, одинокие и незарегистрированные, читаем топики ОФ. Читаем, читаем, и внезапно нас посещает откровение, что омскому форуму просто необходимо авторизованное присутствие наших светлых персон.. Вот процедура регистрации успешно пройдена, выбран ник и аватара, и даже - о чудо! - успешно создана новая тема. Можно считать, процеcс общения начался...
    Итак, какие эмоции мы испытываем на первых порах? Что нравится/не нравится, что раздражает, бесит, радует, смешит?
  2. 26 Января 2009 Пон 15:34:25
    Первые впечатления от форума ужасны, во-первых зарегистрироваться у меня получилось только с 10й попытки, во-вторых прошло 3 дня с момента моей регистрации а у меня до сих пор ограничение 1 сообщение в час. Я зарегистрирован на многих форумах но с таким бредом как ограничение на одно сообщение в час сталкиваюсь впервые, интересно и сколько дней, месяцев или лет вам нужно чтобы убедиться что я не бот?
  3. 26 Января 2009 Пон 15:43:45
    леха зверь писал :Первые впечатления от форума ужасны, во-первых зарегистрироваться у меня получилось только с 10й попытки, во-вторых прошло 3 дня с момента моей регистрации а у меня до сих пор ограничение 1 сообщение в час. Я зарегистрирован на многих форумах но с таким бредом как ограничение на одно сообщение в час сталкиваюсь впервые, интересно и сколько дней, месяцев или лет вам нужно чтобы убедиться что я не бот?


    Первые впечатления от юзера ужасны. Во-первых, банальный ник вкупе с отсутствием элементарных знаний грамматики за 5 класс сразу наводят на мысли о сомнительной желанности будущего общения. Во-вторых, прошло уже три дня с момента регистрации, а он так ничего мудрого, доброго и вечного не сказал; однако же, не успев разобраться, что и как происходит на форуме, сразу начал наезжать с видом, как будто ему кто-то что-то должен. На форуме зарегистрировано множество пользователей, и большинство из них адекватны, но и такой бред, как приведен выше, к сожалению, приходится иногда встречать. Мы убедились, что он не бот, но вот сколько дней, месяцев или лет нам нужно, чтобы понять, что форумское сообщество действительно будет радо пообщаться с вновь прибывшим, и будет ли оно радо когда нибудь вообще - вопрос... Недовольство!
  4. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    26 Января 2009 Пон 16:06:58
    Snarkenshtein писал : Первые впечатления от юзера ужасны.

    Юзеры всякие нужны, юзеры всякие важны (в разных разделах, а есть ад и беспредел)
    Снарк, не кипятись ;)
    Тут куча "постоянцев" пишущих гораздо хуже.
    А то, что многие новички с первых постов пишут как их 1свч раздражает, так к этому привыкли

    леха зверь, ответишь снарку в подобном духе - вернем 1mph :-D
  5. FIONA


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2009 Пон 16:12:44
    Snarkenshtein писал : ... Мы убедились, что он не бот, но вот сколько дней, месяцев или лет нам нужно, чтобы понять, что форумское сообщество действительно будет радо пообщаться с вновь прибывшим, и будет ли оно радо когда нибудь вообще - вопрос... Недовольство!


    Сколько времени нужно ВАМ сообщество, понять, что не он не бот? Да и на счет радости......точняк Very Happy
  6. 26 Января 2009 Пон 16:15:22
    Правильный ник у лёхи, честный - тут все звери.
    "Господа! Вы звери, господа!" (с)
  7. 26 Января 2009 Пон 16:25:35
    Лохмастерье писал :"Господа! Вы звери, господа!" (с)


      Танцую на гробах.
      Распинаю девственниц.
      Пью кровь младенцев.
      Оформляю ипотеку.
      Продаю "Ладу-Калину".
      Вызываю Сатану.

    Корпоративным клиентам скидки!
  8. Fырка:)


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2009 Втр 12:04:17
    ОФОРМЛЕНИЕ форума меня пугает-как в политической газете,где яркость то?где поззитиВВ!а ещё я путаюсь тут неподецки...и почему профиль то такой неястный?где фото?где моя анкета?ГДЕ ВСЁ!!
    =-)
  9. 27 Января 2009 Втр 12:21:10
    Fырка:) писала :ОФОРМЛЕНИЕ форума меня пугает-как в политической газете,где яркость то?где поззитиВВ!...

    Извините, но в вашей аватарке, скажем так, тоже мало "позитиВВа"(с).

    Что до оформления ОФ, то если Вы ждали розового гламура в стиле канала ТНТ - Вам уж точно не сюда.
  10. 27 Января 2009 Втр 12:33:16
  11. 13 Февраля 2009 Птн 12:03:31
    Зарегился, а тему не дает создать, говорит сообщений еще не написал, вот если самый интересный отдел объявы, а его в основном только смотришь! Пришлось тут написать Very Happy
  12. 10 Марта 2009 Втр 0:12:29
    особенность "ОФ" для меня лично, это то, что есть люди которые тут могут написать такое, о чем в лица промолчат, на собственном опыте знаю, а так дизайн такой олд скульный, сколько знаю форум не менятся, даже смайлы не добавляют))) наивно немного, но это + ))) вот.
    Wink
  13. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2009 Птн 13:05:07
    Итак, какие эмоции мы испытываем на первых порах? Что нравится/не нравится, что раздражает, бесит, радует, смешит?
    Спокоен Смайлик :-)
  14. OrbEffect


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2009 Вск 19:50:44
    Мне очень не нравиться, что у меня всё ещё ограничение на одно сообщение в час ия не могу дать объявление - это просто бесит (((
  15. 22 Марта 2009 Вск 20:09:50
    OrbEffect писал : Мне очень не нравиться, что у меня всё ещё ограничение на одно сообщение в час ия не могу дать объявление - это просто бесит (((
    Подожди немного и тебе снимут ограничение.
    Я жду уже больше трёх лет, написал более 2500 сообщений, но ограничение в один час, попрежнему осталось.
    Терпение, мой друг, терпение...
  16. OrbEffect


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2009 Вск 21:22:20
    Нафига мне Ник писал :
    OrbEffect писал ... : Мне очень не нравиться, что у меня всё ещё ограничение на одно сообщение в час ия не могу дать объявление - это просто бесит (((
    Подожди немного и тебе снимут ограничение.
    Я жду уже больше трёх лет, написал более 2500 сообщений, но ограничение в один час, попрежнему осталось.
    Терпение, мой друг, терпение...


    Я думаю можно было бы использоваать и другие меры для новичков, не такие жесткие органичения, я впервые встречаюсь с таким
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 18, 19, 20  Вперёд