Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Игуаны в Омске. 

Создана: 23 Января 2009 Птн 11:17:14.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5077

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Января 2009 Птн 11:17:14
    подскажите можно ли в омске купить, и есть ли заводчики, как на них выйти с целью покупки...
  2. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Января 2009 Птн 12:35:30
    а сколько стоит эт ящерица?
    я даже не предпологала что её можно в квартире держать Лыба .
    почитала про них ..... живут около 20 лет .... и растут до двух метров Офигеть .
  3. 23 Января 2009 Птн 12:46:28
    ага. будет вместо собаки... сколько ?
  4. 23 Января 2009 Птн 15:33:52
    в омске много где продают игуан,их привозят,самый хорошо ухаживающий магазин за продаваемыми животными на жукова,не помню номер,угол жукова и почтовой,на рынке есть,но там они так выглядят....,очень маленькие игуанки,они в еде очень капризные,а на рынке их не балуют в еде.У нас они давно,делали клатку,но что то не получается
  5. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Января 2009 Птн 17:07:14
    барсукова ольга писала :в омске много где продают игуан,их привозят,самый хорошо ухаживающий магазин за продаваемыми животными на жукова,не помню номер,угол жукова и почтовой,на рынке есть,но там они так выглядят....,очень маленькие игуанки,они в еде очень капризные,а на рынке их не балуют в еде.У нас они давно,делали клатку,но что то не получается


    Надеюсь, вы не имеете в виду Хамелеон на Жукова?Там животные как раз в жутких условиях содержатся.... Недовольство!
  6. 23 Января 2009 Птн 17:10:54
    Ещё игуан можете спросить в зоомагазине Левобережного рынка (цокольный этаж). Там вообще много интересного продаётся... Very Happy
  7. 23 Января 2009 Птн 19:40:38
    как раз на Жукова Хамелион,в отличном виде игуана,великолепные питоны,консультирует в магазине грамотный специалист по рептилиям,в каком виде должны быть и в каком не должны знаю не по картинкам,а из личного опыта.
  8. 23 Января 2009 Птн 20:00:58
    А я вот думаю кого мне бы еще завести дома...
    Они большие вырастают? А стоят сколько, ну примерно?
  9. 23 Января 2009 Птн 20:43:40
    в конго есть одна дилнной 50см. стоит 4000р, но езвестно ткоа это с хвостом или нет. в москве за 20см берут 1000р. завтра поеду на жукова и на левобережный наверно.
  10. 23 Января 2009 Птн 20:56:30
    длина с хвостом,лучше взять постарше,дороже конечно,но ее проще если нет опыта выростить.Они травоядные,но могут питаться и мышами,яйцо,но....в разной литературе и из общения с профи по разному относятся к кормлению живым кормом,у нас первая игуана умерла в 9лет,такой возраст указывается в одной из книг гербитолога при кормлении игуан живым кормом,была она огромная и толстая,но вот так..и сейчас даем только зелень,сухой корм зимой,меню они сами выбирают,от чего то отказываются,надоедает,поэтому нужно разнообразное меню
  11. 23 Января 2009 Птн 21:00:53
    барсукова ольга писала :и сейчас даем только зелень,сухой корм зимой,меню они сами выбирают,от чего то отказываются,надоедает,поэтому нужно разнообразное меню


    на игуанарус.ру читал что надо лучше кормить зеленью. можете в асе консультация дать по разводке?
  12. 23 Января 2009 Птн 21:13:27
    прежде чем купить игуану нужно обустроить террариум,ветки обязательно,они любят лежать на ветке под лампой и рассмтривать чем вы занимаетесь Very Happy
  13. Slim98


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2009 Суб 0:28:36
    барсукова ольга писала :как раз на Жукова Хамелион,в отличном виде игуана,великолепные питоны,консультирует в магазине грамотный специалист по рептилиям,в каком виде должны быть и в каком не должны знаю не по картинкам,а из личного опыта.

    Грамотного специалиста я у них ни одного не заметила. Консультанты двух слов связать не могли.
    Возможно, у них в данный момент действительно улучшились условия, но пару месяцев назад там был ужас.
  14. 24 Января 2009 Суб 18:37:20
    спешу заметить, что прежде чем приобрести игуанку или любое другое экзотическое создание, надо взвесить все за и против, все таки это совсем не кошка и не собака. Как вет. врач, сталкиваюсь с тем, что люди берут животных ради какого то самоудовлетворения и пафоса, а потом ооочень жалеют, т.к. часто не справляются, а специалистов найти иногда очень трудно. В итоге хозяева недовольны а экзотика на улице или в клинике.
  15. 25 Января 2009 Вск 12:29:53
    полностью согласна с Белиссимо!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд