Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Синяя подсветка передних фар 

Создана: 28 Ноября 2008 Птн 17:45:16.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 8756

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. SSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2008 Птн 17:45:16
    У меня синий лансер 2003 года. Задумал подставить в передние фары, синие лампочки или светодиоды для подсветки фар, точнее сказать передние габаритные лампы. Знаю, что тем самым лезу в святыню спец-цветов гайцов и так сказать в их распростёртые объятья. Вот, хотел бы узнать, чем это может грозить? Может кто в законе хорошо разберается или ставил уже синие габариты и имел проблемы с этим. Поделитесь пожалуйста, мнением или опытом. Прошу сильно глумится.
  2. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2009 Чтв 12:57:44
    Здравый смысл слава богу еще ни кто не отменял... И суд вменяимым оказался. Поздравляю!!! Very Happy
  3. 15 Января 2009 Чтв 14:27:02
    Парфёнчег писал :Сёдня ходил снова ф суд и Мля, Я никуя непонял, суд постановил: прекратить производство по делу об административном правонарушении Гы-гы-гы и сказали чтоб пришол за правами через 10 дней, даже этого ипучиго штрафа не дали Гы-гы-гы Норм По пиву!

    Поздравляю, не часто слышно о том, что водитель выиграл суд с гайцем.
    To SSS: Когда мне было 15-16 лет, то в моде были лампочки с синими светофильтрами (о диодах тогда ещё не говорили). Тогда я их поставил, но когда ездил, то если включал габариты, то и ближний свет, чтоб не было видно синих лампочек. В итоге их было видно только когда я стоят где-нибудь. Понимаю что всё это смешно, но не имея прав не хотелось давать гайцам лишний повод для остановки.
  4. 15 Января 2009 Чтв 16:17:46
    Кто мне в асю писал? Я чото добавить тебя немогу и найти в асе,писал те, незнаю дошло или нет те моё письмецо
  5. 15 Января 2009 Чтв 16:20:56
    спасиба Лыба
  6. SSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2009 Чтв 19:54:48
    Парфёнчег писал :Сёдня ходил снова ф суд и Мля, Я никуя непонял, суд постановил: прекратить производство по делу об административном правонарушении Гы-гы-гы и сказали чтоб пришол за правами через 10 дней, даже этого ипучиго штрафа не дали Гы-гы-гы Норм По пиву!


    МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! ))) По пиву!
  7. 15 Января 2009 Чтв 20:12:52
    спасиба Пакуримка
  8. 23 Января 2009 Птн 13:26:26
    Были фары с синими габаритами на машине, и подсветка заднего номера синяя. За габариты не кто не когда не предъявлял, а за заднюю подсветку номера однажды заплатил 1000 рублей "дорожным работникам". Хоть усритесь здесь что синие габариты плохо.... Зато смотрятся на все 100!!!! Сейчас мутятся две тачки в Омске, с красной и синей подсветкой днища (по кругу). Ждите на улицах Wink
  9. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2009 Птн 13:34:25
    Ндя.. скока "Голубых" то у нас оказывается.... Не матесь дурью, учите правила.
  10. 23 Января 2009 Птн 14:05:15


    Ангельские глазки тоже нельзя? Грустно :-(
    Габариты белые как были так и останутся же Confused
  11. 23 Января 2009 Птн 16:26:39
    Парфёнчег писал :Сёдня ходил снова ф суд и Мля, Я никуя непонял, суд постановил: прекратить производство по делу об административном правонарушении Гы-гы-гы и сказали чтоб пришол за правами через 10 дней, даже этого ипучиго штрафа не дали Гы-гы-гы Норм По пиву!

    А когда тебя поймали то с этими огоньками? Может срок давности прошёл?
  12. 23 Января 2009 Птн 18:22:22
    'Andrew' писал :

    Ангельские глазки тоже нельзя? Грустно :-(
    Габариты белые как были так и останутся же Confused

    Всё можно, не боись....Свои бы показал, да чё то не знаю как фотки цеплять пока Грустно :-(
  13. 25 Января 2009 Вск 17:40:57
    поймали 7 января,а суд был 14 января
    тут в бумаге которую мне дали есть прикольное предложение: В нарушение положений статей 1.5 и 26.2 КоАП РФ инспектором ДПС ГИБДД ОВД ЗАТО Североморск не представлено доказательств, что Парфёнов С.О. 07 января 2009 года у дома № 8 по улице Гвардейской в г. Североморск управлял автомобилем << ГАЗ - 31029 >> с использованием СПЕЦИАЛЬНЫХ световых сигналов, поскольку габаритные огни, установленные спереди его автомобиля таковыми не являются.
    получается что с синими габаритами ездить можно Йес! [/b]
  14. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2009 Вск 19:06:21
    Видел пару машин с габаритами а-ля последняя Ауди - белые полоски. Вот это реально смотрится зачотно, а синий цвет габаритов помоему никакой красоты не добавляет. Как вариант, если уж так хоцца, поставить какие нить противотуманки и воткнуть в них синие лампочки, а выключатель их вывести отдельно. Это уже под нарушение ГОСТов не попадает, да и спецсигналами их назвать трудно. Хотя если оч захотят, то докопаются.
  15. 28 Января 2009 Срд 14:49:34
    вчера вернули права,ура....еду ночью укуренный и мя гаишнег останавливает,я думал ща песта будет,но всё прошло нормально Very Happy
  16. 28 Января 2009 Срд 15:44:28
    Парфёнчег писал :вчера вернули права,ура....еду ночью укуренный

    + синии габариты... Confused
    Товарищ, вы из какого сословия будете?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд